Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала

В Еленовку постоянно прилетало.
 
Погибло 40 и ранено 75 военнопленных украинцев. Кроме того, ранения различной степени тяжести получили восемь сотрудников изолятора", - утверждалось в заявлении. Еще раньше об ударе сообщили представители самопровозглашенной ДНР
 
Погибло 40 и ранено 75 военнопленных украинцев. Кроме того, ранения различной степени тяжести получили восемь сотрудников изолятора", - утверждалось в заявлении. Еще раньше об ударе сообщили представители самопровозглашенной ДНР
типа "чтобы боялись сдавать в плен". Напрашивается такая логика в решении Киева нанести удар по учреждению, в котором сосредоточены военнопленные ВСУ.
Иного логического объяснения у меня нет..
 
Я сейчас на Newsweek, где гады русские всех убили. Про химарс не пишут, зато атакуют как вова модератор, алекс, рон и кайлаш. На почту идут десятки лайков , а на сайте показывают только дезы на мои посты
На х*йвик... На ньюсвик он сейчас...
О господи, ты нас и сюда приплёл, безголовый пизд*н... Ты когда так бездарно пиз*еть перестанешь? Ты уже и так посмешище для всего форума, кроме таких же двух безмозглых- Кроха да заваза, а всё продолжаешь городить пизд*ж на пизд*ж
 
На х*йвик... На ньюсвик он сейчас...
О господи, ты нас и сюда приплёл, безголовый пизд*н... Ты когда так бездарно пиз*еть перестанешь? Ты уже и так посмешище для всего форума, кроме таких же двух безмозглых- Кроха да заваза, а всё продолжаешь городить пизд*ж на пизд*ж
Сашко, для меня вы с Роней-два любимых клоуна.
 
Сашко, для меня вы с Роней-два любимых клоуна.
Ну, потому что у тебя мозгов отродясь не было и не будет. Долбо*б- ты и в Африке останешься долбо*бом. Да ещё и пизд*н не хуже кизла, пизд*шь не краснеешь... Видимо и у тебя какие-то армянские корни наблюдаются...
 
Ну, потому что у тебя мозгов отродясь не было и не будет. Долбо*б- ты и в Африке останешься долбо*бом.
Нет, это потому что вы смешные, клоуны-зануды, тоже бывают смешными.
 
Потому что в отличие от тебя у меня есть мозги.
Ровно наоборот, ты веселишь именно тем, что считаешь себя самым умным, а со стороны выгядишь дураком, а ещё больше тем, что этого не понимаешь.
 
Обломки можно привезти, подбросить. Охрана барака пострадала? Вова, твой тупой и аморальный мозг не способен мыслить самостоятельно. Но это не дает тебе морального права таскать сюда всякое лживое гавно.
 
Ровно наоборот, ты веселишь именно тем, что считаешь себя самым умным, а со стороны выгядишь дураком, а ещё больше тем, что этого не понимаешь.
Ну, может в твоём видении мира оно и так. Мне глубоко пох на тебя и на твои ценности. Жить всю жизнь, прижав жопу к табуретке, покидая свой уютненький мирок только в качестве овоща- это точно не моё. Покойся с миром.
 
Ровно наоборот, ты веселишь именно тем, что считаешь себя самым умным, а со стороны выгядишь дураком, а ещё больше тем, что этого не понимаешь.
Мне в этом отношении даже Ливилла ближе и понятнее. Она по крайней мере там, где бывает- живёт настоящей жизнью, не овощем, как ты. Видит и на себе чувствует то же самое, что и те люди, которые проживают в этих местах. А тебя овощем привезут, овощем поселят в номер, где всё сделано для того, чтобы ты и там оставался овощем, ты посмотришь на окружающее так, как посмотрел бы по телевизору, сходишь в ресторан по системе "всё включено" с усреднённой едой, и опять уедешь овощем в свою деревню Подрезиновку. И это у тебя называется "приключение". И это ты считаешь жизнью...
 
Ну, может в твоём видении мира оно и так. Мне глубоко пох на тебя и на твои ценности. Жить всю жизнь, прижав жопу к табуретке, покидая свой уютненький мирок только в качестве овоща- это точно не моё. Покойся с миром.
Вижу, как пох, на следующей странице опять пох.
 
У бандерлогов теперь тоже праздник.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу