Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
в Черниговской и Киевской живут спражни укринцы,
а вот Артемовске живут нелюди коллоборанты.
 
Каким образом Запад воюет с Россией? В Украине воюют войска НАТО? Вроде нет. Воюет украинская армия. Тогда каков смысл этой фразы?
А очень простой. Ты же считаешь что РФ воюет на Украине с 2014 года? Или я ошибся и ты знаешь, что войск там не было?
 
Володь ! Ну ты реально думаешь, что я буду говорить не будучи уверенным ? Был замечен ?
Набери в поисковике "прокуратура слово война". Сразу предупреждаю : на сайте суда документ появляется не ранее, чем через 2 недели - а в этом случае, думаю, вообще не появится.
Ну вы то его как то прочитали? Свои люди в прокуратуре или в smi24.ru?)
 
А очень простой. Ты же считаешь что РФ воюет на Украине с 2014 года? Или я ошибся и ты знаешь, что войск там не было?
Ну а если не считает - это является доказательством того, что "запад воюет с Россией" ?
 
Ну а если не считает - это является доказательством того, что "запад воюет с Россией" ?
Ну если не считает, тогда помощь не считает участием. А если участие РФ заключается в поставках образцов оружия и добровольцев, тогда РФ воюет с НАТО, они ведь шлют оружие и добровольцы есть. Я как бы за неизменность критериев, а не за их подгонку.
 
Ну если не считает, тогда помощь не считает участием. А если участие РФ заключается в поставках образцов оружия и добровольцев, тогда РФ воюет с НАТО, они ведь шлют оружие и добровольцы есть. Я как бы за неизменность критериев, а не за их подгонку.
Т.е. вы хотите сказать, что РФ как минимум с 2013-го года обучала донецких/луганских ? Или там "спецов" и так хватало ?
 
Т.е. вы хотите сказать, что РФ как минимум с 2013-го года обучала донецких/луганских ? Или там "спецов" и так хватало ?
Не, не это я хочу сказать.
Внимательнее. Я хочу сказать, что все разговоры о войне РФ и Украины с 2014 года велись на основании того, что там были добровольцы из РФ и станция РЭБ. Этого как бы хватало незалежникам говорить о войне с РФ и это находило понимание и отклик в сердцах сочувствующих молодой демократии. Сейчас все НАТО поставляет оружие и добровольцев на Украину, но у сочувствующих молодой демократии не хватает духа назвать это войной РФ и НАТО по признакам, указанным выше. Вот я о чем
 
Не, не это я хочу сказать.
Внимательнее. Я хочу сказать, что все разговоры о войне РФ и Украины с 2014 года велись на основании того, что там были добровольцы из РФ и станция РЭБ. Этого как бы хватало незалежникам говорить о войне с РФ и это находило понимание и отклик в сердцах сочувствующих молодой демократии. Сейчас все НАТО поставляет оружие и добровольцев на Украину, но у сочувствующих молодой демократии не хватает духа назвать это войной РФ и НАТО по признакам, указанным выше. Вот я о чем
Нет, не поэтому я говорю, что Россия воюет с Украиной с 2014 года. А потому, что Россия оккупировала и аннексировала часть территории Украины. А поставки оружия и добровольцев- это не война.
 
Не, не это я хочу сказать.
Внимательнее. Я хочу сказать, что все разговоры о войне РФ и Украины с 2014 года велись на основании того, что там были добровольцы из РФ и станция РЭБ. Этого как бы хватало незалежникам говорить о войне с РФ и это находило понимание и отклик в сердцах сочувствующих молодой демократии. Сейчас все НАТО поставляет оружие и добровольцев на Украину, но у сочувствующих молодой демократии не хватает духа назвать это войной РФ и НАТО по признакам, указанным выше. Вот я о чем
Ну, про "станцию РЭБ", ниоткуда взявшиеся танки, артиллерию, ПВО... говорить не будем ? Давайте поговорим - а кто в те времена так эффективно все это обслуживал ? Неужели шахтеры ?
 
Ну, про "станцию РЭБ", ниоткуда взявшиеся танки, артиллерию, ПВО... говорить не будем ? Давайте поговорим - а кто в те времена так эффективно все это обслуживал ? Неужели шахтеры ?
Конечно шахтёры. А саму станцию РЭБ они собственноручно собрали у себя в шахте.
 
Ну, про "станцию РЭБ", ниоткуда взявшиеся танки, артиллерию, ПВО... говорить не будем ? Давайте поговорим - а кто в те времена так эффективно все это обслуживал ? Неужели шахтеры ?
Как ниоткуда? А котлы? А части что до этого там были? А ПВО там откуда? Ну кроме игл, что захватили в большом количестве в Славянске?
А с обслуживанием.... Почему служившие шахтеры, отставные пенсионеры военные не могли этого делать, а деградировавшая ВСУ на момент 2014 года да ещё и с добробатами из закарпатских гор могли и легко? Вот правда не понимаю
 
Конечно шахтёры. А саму станцию РЭБ они собственноручно собрали у себя в шахте.
Ну пошути над отсталостью шахтеров и наличием только не служивших никогда шахтеров в отрядах лднр. Зато черниговские пастухи и харьковские бомбилы могли все...
 
Ну вообще-то я пояснил почему... Потому что в 2014 году был захвачен Крым.
совсем запутал чертяка на донбассе россия не воевала - только техника и добровольцы
так а где ж тогда происходили основные эпические битвы укроросвойны ? в крыму? )))
 
Т.е. вы хотите сказать, что РФ как минимум с 2013-го года обучала донецких/луганских ? Или там "спецов" и так хватало ?
ты не учитываешь что большинство мужского населения СССР а затем Украины призывались в вооруженные силы и у большинства было такая штука ВУС,они знали как разобрать калашников кто то знал как управлять танком и т.д.
а это как научиться один раз ездить на велосипеде или научиться плавать.
вспоминается чему учили в армии, очень быстро.
особенно если от этого зависит проснешься ты живым или нет.
 
Ну вообще-то я пояснил почему... Потому что в 2014 году был захвачен Крым.
Не, ну ты можешь считать так, то ок. Расскажи как захваченные и аннекстюированные крымчане голосовали, выбирали думу и президента, как массово выезжали на материк и зачем они неумные проводили референдум, если их захватили и аннексировала, ведь это было ни к чему. Просто мне кажецца, что про захват и аннексию это сильно упрощено.
 
Ну, про "станцию РЭБ", ниоткуда взявшиеся танки, артиллерию, ПВО... говорить не будем ?
гражданская война в Испании.республиканцам помогает добровольцами оружием и т.д СССР США,
армии Франко так же помогает Германия и Италия.
и называют эту войну Гражданская, потому что с обоих сторон воюющие основная масса это испанцы.
 
ты не учитываешь что большинство мужского населения СССР а затем Украины призывались в вооруженные силы и у большинства было такая штука ВУС,они знали как разобрать калашников кто то знал как управлять танком и т.д.
а это как научиться один раз ездить на велосипеде или научиться плавать.
вспоминается чему учили в армии, очень быстро.
особенно если от этого зависит проснешься ты живым или нет.
калаша нас научили еще в советской школе разбирать без всяких вусов )))
гражданская война в Испании.республиканцам помогает добровольцами оружием и т.д СССР США,
армии Франко так же помогает Германия и Италия.
и называют эту войну Гражданская, потому что с обоих сторон воюющие основная масса это испанцы.
ну это ты зря написал )
сейчас кое-кто тебя сожрет )))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу