Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Насчет кино это хорошо. Будет память о станции, которую скоро слопают неубиваемые бактерии, которые поедают даже аллюминий. А вы видели постановки задач для новой станции, ее новую орбиту, и что самое интересное , ваш противник собирается туда же запустить серию спутников, которые будут отслеживать запуски сарматов и прочих глайдеров
Кизёл пишет очередной голливудский блокбастер...
 
Да вооще встали. С военным полная жопа. С гражданским эксплуатация внука/внучки фау в остатке в роли такси, и ни одной программы "по освоению космоса". Осознали наконец-то.

Твердое топливо легче жидкого. За массу борятся. С 60-х годов.
Н 1 не внучка. При многих минусам там есть несколько резонов, зачем ее будут использовать для запусков
 
Насчет кино это хорошо. Будет память о станции, которую скоро слопают неубиваемые бактерии, которые поедают даже аллюминий. А вы видели постановки задач для новой станции, ее новую орбиту, и что самое интересное , ваш противник собирается туда же запустить серию спутников, которые будут отслеживать запуски сарматов и прочих глайдеров
Они и сейчас прекрасно видят все наши запуски.
Бомбим, уничтожаем уже по какому кругу?
Фейерверки все это.
МКС - амеры решали свои задачи, а мы просто рядом стояли. И все это было за нас счет.
С китайцами обозначим свой интерес, я надеюсь. Жизнь учит.
Ну, а что делать?
 
Проблема есть у вас и большая с военным космосом. Сколько времени ушло у Рогозина на подобие наведения порядка? Теперь поставили Борисова, который по моему займется и военными спутниками и прорывными технологиями типа ядерных двигателей для дальнего космоса. И в мире тоже есть проблемы, например с запусками тех же спутников по мере того как противники их будут выбивать. Я тут заметил, для этих целей стали использовать конверсионные твердотоплинные баллистические ракеты. Кстати, никто не заметил на прошлой неделе, что русские стали производить новое ракетное синтетическое топливо?
Цитата.
«Мы упустили время так называемой индустриальной модели производства автоматических спутников, которые являются основой различных космических систем»,

Подробнее на РБК:
Если на русский перевести, нас в реальном времени по телевизору рассматривают в хд качестве, а мы в подворную трубу пытаемся рассмотреть что-то в тумане.
 
По массе если в V))
Для быстроты запуска. На войне , как на войне. Если у тебя выбивает Луч спутники, к примеру, ты заменяешь их другими. Запускаешь контэинер на определенную высоту сотню, и они сами разворачиваются оттуда. Ты думаешь не для этого сейчас 1вэб обьединяется с ютельсат

 
Цитата.
«Мы упустили время так называемой индустриальной модели производства автоматических спутников, которые являются основой различных космических систем»,

Подробнее на РБК:
Если на русский перевести, нас в реальном времени по телевизору рассматривают в хд качестве, а мы в подворную трубу пытаемся рассмотреть что-то в тумане.
Ну и хорошо. Для нас хорошо, пока мы не стали плохими парнями
 
Для быстроты запуска. На войне , как на войне. Если у тебя выбивает Луч спутники, к примеру, ты заменяешь их другими. Запускаешь контэинер на определенную высоту сотню, и они сами разворачиваются оттуда. Ты думаешь не для этого сейчас 1вэб обьединяется с ютельсат

Я про твердотопливные
 
Игорь, вот давай без демагогии. В этом отношении Чечня имеет куда как больше оснований на отделение от России, но я всегда говорил и буду говорить, что КТО в Чечне- правомерная операция. А у вас, Игорь, вечно слова расходятся с делом. Когда дело касается Чечни- то мы имеем право бороться с сепаратизмом, а вот Крым- российский. Ты вот сам не видишь, насколько двусмысленно вместе выглядят эти явления? Пора научиться прежде чем мерять кого- либо своей меркой- примерить эту мерку на себя, а соответствуешь ли ты см этой мерке, которую требуешь от других?
А это не демагогия - это геополитика... Но, для нас это ещё и люди, проживающие на тех территориях - наши люди...
 
А это не демагогия - это геополитика... Но, для нас это ещё и люди, проживающие на тех территориях - наши люди...
это геополитика 1:1 как в СССР. Чем закончил СССР всем известно.

Завтра Путин раздаст паспорта в центральной Африке и там будут тоже наши люди. Слишком размытые критерии оценки действительности.
 
Но, для нас это ещё и люди, проживающие на тех территориях - наши люди...
Прелесть какая ! Проблема только в том, что за неполных пол-года мы там "положили" куда больше людей, чем за 8 лет "геноцида"... Славно "защищаем", правда ?
 
Прелесть какая ! Проблема только в том, что за неполных пол-года мы там "положили" куда больше людей, чем за 8 лет "геноцида"... Славно "защищаем", правда ?
Путин считает что выбранная им тактика на украине это лучший вариант гибридной войны с НАТО.
Мое личное мнение что это не лучший вариант войны со странами НАТО.
Можно было подорвать пару ядерных боеприпасов на полигоне Украины с заранее объявленными точными координатами и временем подрыва. А потом объявлять тот или иной город украины целью. следующего удара ЯО. Народ бы эмигрировал и города бы пустели те или иные перед бомбардировкой. В таком случае парализовало бы все на украине и жертв было бы на 3 порядка меньше.
 
Они и сейчас прекрасно видят все наши запуски.
Бомбим, уничтожаем уже по какому кругу?
Фейерверки все это.
МКС - амеры решали свои задачи, а мы просто рядом стояли. И все это было за нас счет.
С китайцами обозначим свой интерес, я надеюсь. Жизнь учит.
Ну, а что делать?
Ныть, конечно же, как всё плохо...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу