Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
главное официально ничего к себе не присоединять сделать (штаты косово) на четверти территории свои военнуе базы и все это легитим? ;)
Ну вообще-то Россия точно также сделала в Грузии, и за это никто никаких санкций России не объявил. Потому что сугубо формально процедура была соблюдена. А ещё до Косово то же самое произошло на Кипре. И Армения то же самое сделала в Карабахе. И до этого Россия также сделала в Молдове.
 
я правильно понял что расхерачить страну в клочки вполне себе легитимно даже не смотря нато что она акт подписывала
главное официально ничего к себе не присоединять сделать (штаты косово) на четверти территории свои военнуе базы и все это легитим? ;)
А вот если расхерачить, а потом по кусочкам присоединять к ЕС и вообще ЕС присоединяет новые территории или это не считается ?
 
Ну вообще-то Россия точно также сделала в Грузии, и за это никто никаких санкций России не объявил. Потому что сугубо формально процедура была соблюдена. А ещё до Косово то же самое произошло на Кипре. И Армения то же самое сделала в Карабахе. И до этого Россия также сделала в Молдове.
кто чего сделал я прекрасно помню
ты так и не ответил на вопрос: расхерачить страну в клочки но официально ничего к себе не присоединять это легитимно или нет с точки зрения твоего личного международного права?
А вот если расхерачить, а потом по кусочкам присоединять к ЕС и вообще ЕС присоединяет новые территории или это не считается ?
ты совсем что ли ? это ж другое, понимать надо ...
зы
ес хельсинки не подписал им можно
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

жду экспертного ответа на свой пост ;)
возражений по хельсинскому акту нет?
если есть возражения по акту - слушаю внимательно какие государства-участники и что гарантировали этим актом недогосударству и неучастнику украине? ;)
зы
закончим с аннексиями тогда можно перейти и к меморандуму кстати посмотри юридическое значение этого термина и кто его ратифицировал )
 
Спроси у Стрелкова. Он поделился своими методами голосования руководства Крыма.
Я тебе скидывал интервью депутата с Крыма, который единственный проголосовал против по-моему референдума, который утверждал что ни какого давления со стороны не было. Его на Украине посадили за это
 
Пардон, объясни мне, какая страна присоединила к себе Югославию? Ну хотя бы часть её? Это первое. Второе. Напомни мне, когда это руководство ГДР выразило хоть какой нибудь протест против объединения с ФРГ? Я что-то запамятовал...
Крым выразил протест?
Какое суверенное государство Европы согласовало размещение Camp Bondsteel?
 
Ага, руководство Крыма прям со всех ног кинулось... Давай дальше. Если бы бундесверовские солдаты без опознавательных знаков зашли бы на территорию ГДР, захватили бы все ключевые точки, всех депутатов ГДР заперли бы силой и заставили проголосовать- то тогда бы была полная аналогия. Спроси у Стрелкова. Он поделился своими методами голосования руководства Крыма.
У каждого крымчанина был ствол у виска - тотальный контроль!
 
У каждого крымчанина был ствол у виска - тотальный контроль!
Игорь, не ёрничай. Если бы такую хрень сделала Украина где-нибудь на Белгородщине (просто один в один, чтобы понятно было)- у нас бы вся страна кирпичами срать начала. Или это нам можно, а у них недострана и недолюди?
 
Я тебе скидывал интервью депутата с Крыма, который единственный проголосовал против по-моему референдума, который утверждал что ни какого давления со стороны не было. Его на Украине посадили за это
Попробовал бы он сказать что-нибудь другое... У нас тоже все с работы увольняются по собственному желанию. Начальства...
 
Игорь, не ёрничай. Если бы такую хрень сделала Украина где-нибудь на Белгородщине (просто один в один, чтобы понятно было)- у нас бы вся страна кирпичами срать начала. Или это нам можно, а у них недострана и недолюди?
Никакой манипуляции. Украина родилась в базисе русской культуры. Крым - русский и фундаментально с времен Екатерины. Хитрожопость младоукраинцев только похоронило проект, который системно растили коммунисты.
Твоя «Украина» - фантом.
 
Потому что до этого никто под этим не подписывался, то есть не брал на себя таких обязательств. А после Хельсинки обязались. В том числе и СССР. Совершенно официально. А Россия при распаде Союза приняла на себя обязательства СССР по международным договорам. Так что налицо нарушение своих же обязательств.
Так и что? Сколько всяких договоров было нарушено после Хельсинки, почему именно по границам должно соблюдаться?...
 
Никакой манипуляции. Украина родилась в базисе русской культуры. Крым - русский и фундаментально с времен Екатерины. Хитрожопость младоукраинцев только похоронило проект, который системно растили коммунисты.
Твоя «Украина» - фантом.
Я это уже слышал. Этот так называемый вами фантом, недогосударство и протчая и протчая успешно противостоит России уже с 24.02. и пока не видно чтобы что-либо кардинально поменялось в ближайшем будущем. Если это фантом и недогосударство- то как же так получается, что его никак победить не могут?
 
Попробовал бы он сказать что-нибудь другое... У нас тоже все с работы увольняются по собственному желанию. Начальства...
Он это интервью дал в Украине того как вернулся туда и его посадили,по моему за госизмену.
 
Я это уже слышал. Этот так называемый вами фантом, недогосударство и протчая и протчая успешно противостоит России уже с 24.02. и пока не видно чтобы что-либо кардинально поменялось в ближайшем будущем. Если это фантом и недогосударство- то как же так получается, что его никак победить не могут?
Ещё не вечер
 
С каких пор Крым стал отдельным государством?
С времен Тавриды, затем с времён Екатерины, потом Советской Республики.
А с каких пор Крым стал Украинским?! Вывешивание флага еще никогда не делало территорию государством! Что сделало Крым украинским?! Три государственных языка?!
Хохол не смог построить государственность. Хохол остался в парадигме личного блага и не более, но государство ставит приоритет общего над личным.
Так «чей Крым»? Чей Донбасс, который начали долбить до группы из двух автобусов (Гиркин), включая Луганск, в котором «Стрелкова» не были ни разу!…
 
Сколько? Только мне со ссылками пожалуйста.

Alika

не трудись ему давать какие нибудь ссылки он потом все равно все забалтывать будет как и легитимную аннексию как и "гарантии" украине в хельсинском акте о которых он сам же и завел разговор
 
Попробовал бы он сказать что-нибудь другое... У нас тоже все с работы увольняются по собственному желанию. Начальства...
Я работал в Glencore - там просто при увольнении отрубали пропуск. Европа, етить.
 
Я это уже слышал. Этот так называемый вами фантом, недогосударство и протчая и протчая успешно противостоит России уже с 24.02. и пока не видно чтобы что-либо кардинально поменялось в ближайшем будущем. Если это фантом и недогосударство- то как же так получается, что его никак победить не могут?
С каких времён победить не могут?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу