Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Прелесть какая ! Проблема только в том, что за неполных пол-года мы там "положили" куда больше людей, чем за 8 лет "геноцида"... Славно "защищаем", правда ?


Если вы положили столько людей против украинских фашистов и кураторов, то вам ничего не стоит через 30 лет снова обьявить новый холокост и начать собирать деньги со всех стран мира.
Вчера видел на некоторых синагогах у нас украинские флаги.
Равин одной из таких скрывается от моих вопросов, и один из таких вопросов, кто его заставил вывесить этот флаг, тем более он прекрасно знает , кто начал "холокост" русских в 2014 году
 
Ныть, конечно же, как всё плохо...
Кстати вопрос с туалетом так и не был решен, как и подьем станции без русских. Сейчас перенесли на месяц полет корабля к станции. Русская космонавтка полетит там же. 3 дня в памперсах. Про проникновение паров гептила, все молчат, но полет был перенесен
 
Путин считает что выбранная им тактика на украине это лучший вариант гибридной войны с НАТО.
Мое личное мнение что это не лучший вариант
Галантерейщик и Кардинал - это сила ! :rofl:
 
"Нашего зайца все звери пугаются ! Прошлой зимой, в лютый мороз, серый зайчище барана унёс! ":yahoo!:
Я же тебе говорил, что тебе в субботу нельзя свою тупость показывать народу
 
А чеченцы, проживающие в Чечне- не наши люди...
Хохлы точно не ваши, это гибриды с искусственной ментальностью. Только хохлы в Омске смогли построить метрополитен с одной станцией.
 
Чурка ! Слушай Black Sabbath ! :lol:
Зачем? Зачем что то слушать? У меня студия в подвале . Там сад подземный и погреб винный. Спускаюсь и начинаю для себя сочинять нисколько не хуже, если надо в стиле твоих шабашников. На прошлой неделе пришла новая гитара с хамбукерами, заказал во Вьетнаме. Там год назад открылась мастерская, делают копии известных гитар, но строят из их дерева по новым компютеризированным технологиям, гораздо лучшего качества. Вот уже неделю эту гитару обьезжая. Скоро начну и на ней сочинять свои композиции, а ты мне предлагаешь какой то шабатный зажопинск слушать:grin:
 
Зачем? Зачем что то слушать? У меня студия в подвале . Там сад подземный и погреб винный. Спускаюсь и начинаю для себя сочинять нисколько не хуже, если надо в стиле твоих шабашников. На прошлой неделе пришла новая гитара с хамбукерами, заказал во Вьетнаме. Там год назад открылась мастерская, делают копии известных гитар, но строят из их дерева по новым компютеризированным технологиям, гораздо лучшего качества. Вот уже неделю эту гитару обьезжая. Скоро начну и на ней сочинять свои композиции, а ты мне предлагаешь какой то шабатный зажопинск слушать:grin:
Это в дополнение к сценариям для Голливуда, да...
 
Это в дополнение к сценариям для Голливуда, да...


К твоему сведению, с 2005 года, на большой волне русофобии я даже перестал посещать наши кинотеатры, где кроме голливудских фильмов ничего не показывали. Внегласное запрещение чужого контента.. Тем не менее мой племянник иногда пользовался моими наработками, в сценарном плане, как и снимался и в Голливуде, и на ваших проектах.

Я не раскрою для знающих большого секрета. Написать сценарий не сложно. Постановка задач, выбор сюжетов, героев, сцен, длительность. Дальше программа сама пишет до банальности все похоже, и после этого ты сам редактируешь, дописываешь.

Это как омский метрополитен с одной станцией. И даже оперА есть, а названия нет. Или как Лира. Есть второй этаж , но мудаков туда не пускают, пока ты мудак, или ботан, или у тебя бандеровская морда., тем более ты и Москву не знаешь, в Москве с твоей мордой каждый миллиционер чуваш останавливал бы.
 
Прелесть какая ! Проблема только в том, что за неполных пол-года мы там "положили" куда больше людей, чем за 8 лет "геноцида"... Славно "защищаем", правда ?
Я вижу как еврейская чурка Из России защищает украинских фашистов, которые геносидили более 8 лет.

Послушай что в Америке говорят нормальные люди. У меня тоже самое, как и Тулси, говорят соседи. Даже сосед, бывший летчик из сицилийской базы, откуда летают разведчики у ваших границ и у острова Змеинный , говорит тоже самое. / Да, я его понимаю, он выполнял свою работу, но его даже мнение расходится с политиками, которые давали приказ выполнять задание/

 
30 июля 2022
"Минобороны России заявило о уничтожении эшелона с батальоном президента Украины Зеленского
owl_detail_240_9130daa661bac6a3e576eb31a8e0316b.jpg

Фото: Кирилл Нортон / РИА Новости
Вооруженные силы России (ВС РФ) разгромили воинский эшелон, перевозивший элитный штурмовой батальон 1-й отдельной бригады президента Украины Владимира Зеленского. Об этом журналистам заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Спикер российского военного ведомства рассказал, что воинский железнодорожный эшелон был разгромлен вечером в четверг, 28 июля, на станции Красноармейск Донецкой народной республики (ДНР) высокоточным оружием воздушного базирования.
Конашенков добавил, что было уничтожено более 140 националистов, еще около 250 украинских военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Находившаяся в эшелоне техника выведена из строя, подчеркнул он."
 
К твоему сведению, с 2005 года, на большой волне русофобии я даже перестал посещать наши кинотеатры, где кроме голливудских фильмов ничего не показывали. Внегласное запрещение чужого контента.. Тем не менее мой племянник иногда пользовался моими наработками, в сценарном плане, как и снимался и в Голливуде, и на ваших проектах.

Я не раскрою для знающих большого секрета. Написать сценарий не сложно. Постановка задач, выбор сюжетов, героев, сцен, длительность. Дальше программа сама пишет до банальности все похоже, и после этого ты сам редактируешь, дописываешь.

Это как омский метрополитен с одной станцией. И даже оперА есть, а названия нет. Или как Лира. Есть второй этаж , но мудаков туда не пускают, пока ты мудак, или ботан, или у тебя бандеровская морда., тем более ты и Москву не знаешь, в Москве с твоей мордой каждый миллиционер чуваш останавливал бы.
Эк пукан-то взорвался...:grin:
 
Зачем? Зачем что то слушать? У меня студия в подвале . Там сад подземный и погреб винный. Спускаюсь и начинаю для себя сочинять нисколько не хуже, если надо в стиле твоих шабашников. На прошлой неделе пришла новая гитара с хамбукерами, заказал во Вьетнаме. Там год назад открылась мастерская, делают копии известных гитар, но строят из их дерева по новым компютеризированным технологиям, гораздо лучшего качества. Вот уже неделю эту гитару обьезжая. Скоро начну и на ней сочинять свои композиции, а ты мне предлагаешь какой то шабатный зажопинск слушать:grin:
:facepalm:
Ты у нас такой дурак
По-субботам - али как ?
 
Даже Пентагон согласился что удар рсзо химирс по Еленовка, сделал ВСУ,
 
Я сейчас на Newsweek, где гады русские всех убили. Про химарс не пишут, зато атакуют как вова модератор, алекс, рон и кайлаш. На почту идут десятки лайков , а на сайте показывают только дезы на мои посты
 
На месте обстрела были обнаружены обломки HIMARS
Обломки можно привезти, подбросить. Охрана барака пострадала? Вова, твой тупой и аморальный мозг не способен мыслить самостоятельно. Но это не дает тебе морального права таскать сюда всякое лживое гавно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу