Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
так и ты не предоставил.
Ну почему ? Я тебе представил ссылку на поисковик... А почему на сайте суда не будет - тоже объяснил...
Ты не представил ничего... Это нормально ? Ты даже не смог сказать - нормально ли поддержка неким арабски чеченцев... Вова ! Проснись !
 
Регулярные войска были ? И.... где Чечня и где СА ?
Но неважно... даже эту мелочь ты считаешь нормальным ?
Не нормально...
Только хватит уже мириться с тем, что "цивилизованный мир" может под прикрытием внедрения демократии разносить целые страны и по мнению некоторых это правильно, а мы агрессор, потому что боремся за свою землю...
 
Не нормально...
Только хватит уже мириться с тем, что "цивилизованный мир" может под прикрытием внедрения демократии разносить целые страны и по мнению некоторых это правильно, а мы агрессор, потому что боремся за свою землю...
Цивилизованный мир территории соседних стран не аннексирует.
 
Не знаю, что там у него за оригинальная "запись в свидетельстве"... но ты сама говорила, что муж - украинец - но более "русский" чем ты ? Было ?) :lol:
Я же писала, что только по свидетельству о рождении украинец. Даже его дедушка не считал себя украинцем в нынешнем понимании этого слова, хотя всю жизнь прожил в УССР...
 
мне насрать так же на то что правительства "золотого миллиарда"
помогает правительству на банковой вооружением.
абсолютно на это насрать.
с этим ничего нельзя сделать.
 
Флаг поставили ! Никто тебя за язык не тянул !:grin:
Нет, спор был что не возьмут под контроль, и сначала я сказала, что флаг не будет являться показателем возврата острова Украине... Потом да, когда ты увильнул и спор уже не имел значения я написала, что и флаг свой они не привезут... Но это уже другая история... Украинского флага на острове нет...
 
Цивилизованный мир территории соседних стран не аннексирует.
Я тебе уже писала, что более 52 процентов сельхоз земель Украины принадлежит американской корпорации - это не аннексия?... Страна полностью под внешним управлением - это не аннексия?...
 
Я тебе уже писала, что более 52 процентов сельхоз земель Украины принадлежит американской корпорации - это не аннексия?... Страна полностью под внешним управлением - это не аннексия?...
Не аннексия. Это покупка. Когда два юрлица по обоюдному соглашению совершили акт купли- продажи. Страна полностью под внешним управлением? Опять-таки по добровольному согласию обеих сторон. Нравится тебе это или нет.
 
Спроси у ливийцев, иракцев и других осчастливленных демократией...
Ну, насчёт ливийцев пожалуй соглашусь, а вот Саддама никто не трогал до тех пор пока он не решил, что ему очень нравится территория Кувейта...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу