Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Как ты любишь говорить - "пруф" ?
Володя ! Скатываешься в демагогию... Еще раз простенький вопрос : считаешь ли ты нормальным, что чеченцам тогда помогали иные страны ? Да-нет !
еще раз, я ни как это не оцениваю.
для меня это свершившийся факт. я к нему, к этому факту отношусь нейтрально.
 

еще раз, я ни как это не оцениваю.
для меня это свершившийся факт. я к нему, к этому факту отношусь нейтрально.
Володь... ты сам упомянул "пруфы" ? А это - ссылка на первоисточник ! Будь любезен - не подсовывай мне "тасс".
И "не видели" - разве означает что не было ? Вот ты радиацию никогда не видел... И ?
 
У Иудушек всегда беспроигрышная позиция. Не можете Украину победить-армия у вас говно, победили Украину-справились со слабенькими, вы вот американцев победите.
У х*юдушек одно занятие- бандеровцев у себя под кроватью искать. Долб*б.
 
её приборами легко определить.
я и кислород и азот и много чего не вижу.
И чем отличаются тогда "приборы" от выплеска любого "блогера" ? Ты знаком с "приборами" ? Ты знаешь "блогера" ? Нет ? Значит в твоем восприятии что бы тебе не сказали - ты веришь ? Ну, исключая "антипутинское" ?
 
приравнивать прибор для определения уровня радиации и блогера это точно две равнозначные вещи, аднозначно.
и причем в этой беседе высказывание представителя ОБСЕ и блогер.
ТАСС это блогер?
 
приравнивать прибор для определения уровня радиации и блогера это точно две равнозначные вещи, аднозначно.
и причем в этой беседе высказывание представителя ОБСЕ и блогер.
ТАСС это блогер?
Ты больше веришь прибору, о котором не знаешь ничего или "блогеру", о котором тоже не знаешь ничего ?
"ТАСС" в данном случае - не столь любимый тобой "пруф" ! На первоисточник ссылку осилишь ?
 
Ты больше веришь прибору, о котором не знаешь ничего
почему я ничего о нем не знаю, обычно характеристика таких приборов не засекречена.
"ТАСС" в данном случае - не столь любимый тобой "пруф"
другого нет. можешь ему верить можешь не верить.
 
почему я ничего о нем не знаю, обычно характеристика таких приборов не засекречена.
Дык и блогеры не засекречены ! :grin: Кстати... ты разбираешься в "характеристиках приборов" ? Что они тебе скажут ?
другого нет. можешь ему верить можешь не верить.
Т.е. "пруфа" у тебя нет ? А как настаивал... :lol:
 
Забавные вы... Уже который год мне рассказываете, что страны Украина не существует. А вот как-то непобедимая и легендарная уже скоро полгода никак несуществующую страну победить не может...
Стописятпервый раз - воюем мы с коллективным Западом...
 
Вот как так получается... почти у всех "запутинок" мужья - украинцы ? :grin:
У меня - нет).. Запись в свидетельстве о рождении говорит как раз о том, что украинцев создавали искусственно...
 
У меня - нет).. Запись в свидетельстве о рождении говорит как раз о том, что украинцев создавали искусственно...
Не знаю, что там у него за оригинальная "запись в свидетельстве"... но ты сама говорила, что муж - украинец - но более "русский" чем ты ? Было ?) :lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу