Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Вот после сегодняшнего наступления и посмотрим у кого будут неприятности...
 
К сентябрю всем мало не покажется, до зимы вообще будет "весело"... Я бы поспорила с тобой про "неприятности к началу сентября" для меня, но ты же будешь выкручиваться, как с островом...
Ой, вот с треском проигранный тобой "остров" даже не упоминай !:yahoo!:
 
Вот после сегодняшнего наступления и посмотрим у кого будут неприятности...
Забавные вы... Уже который год мне рассказываете, что страны Украина не существует. А вот как-то непобедимая и легендарная уже скоро полгода никак несуществующую страну победить не может...
 
Нужен затяжной конфликт, будут как говорится "воевать до последнего украинца".
Это тебе непосредственно из "Австрийского Генштаба" сообщили - или все сама ?:lol:
 
Вот после сегодняшнего наступления и посмотрим у кого будут неприятности...
А что сегодня за "наступление" ? И посмотрим завтра - или "либо ишак сдохнет - либо Падишах" ?
 
То есть Российская армия освобождает украинцев от украинской армии...
помогает НМ ЛДНР освободить от ВСУ который обстреливает не подконтрольные территории ЛДНР.
А в украинской армии служат навеное инопланетяне, которые вероломно оккупировали украинцев.
в ВСУ служат украинцы которые считают что они обстреливают территории где находиться РА с 2014 года. и воюют они не с жителями неподконтрольного банковой Донбасса, а с российской армией.
Правда при обменах пленными с обоих сторон основная масса была граждан Украины.
 
Алла, и ты аккуратней ! Тут на днях наша Прокуратура разъяснение дала.... слово "война, воюет" применительно к украинским событиям теперь подпадает под тот самый "закон о фейках". Я опять не шучу.
пруф.
 
помогает НМ ЛДНР освободить от ВСУ который обстреливает не подконтрольные территории ЛДНР.
Т.е. если бы условные "Штаты" помогали в таком-же объеме в свое время чеченцам - ты посчитал бы это нормальным ?
 
У Иудушек всегда беспроигрышная позиция. Не можете Украину победить-армия у вас говно, победили Украину-справились со слабенькими, вы вот американцев победите.
 
Володь ! Ну ты реально думаешь, что я буду говорить не будучи уверенным ? Был замечен ?
Набери в поисковике "прокуратура слово война". Сразу предупреждаю : на сайте суда документ появляется не ранее, чем через 2 недели - а в этом случае, думаю, вообще не появится.
 
Т.е. если бы условные "Штаты" помогали в таком-же объеме в свое время чеченцам - ты посчитал бы это нормальным ?
ваххабиты из СА помогали и с этим ничто не возможно было сделать.
только согласиться как свершившимся фактом.
и в 1996 году в силу разных причин, подписали Хасавюртовские соглашения.
и это было окончанием первой чеченской войны.
 
Володь ! Ну ты реально думаешь, что я буду говорить не будучи уверенным ? Был замечен ?
Набери в поисковике "прокуратура слово война". Сразу предупреждаю : на сайте суда документ появляется не ранее, чем через 2 недели - а в этом случае, думаю, вообще не появится.
я только пруфам верю
 
ваххабиты из СА помогали и с этим ничто не возможно было сделать.
только согласиться как свершившимся фактом.
и в 1996 году в силу разных причин, подписали Хасавюртовские соглашения.
и это было окончанием первой чеченской войны.
Регулярные войска были ? И.... где Чечня и где СА ?
Но неважно... даже эту мелочь ты считаешь нормальным ?
 
я только пруфам верю
Так набери в поисковике ! Все увидишь сам ! Но "только пруфам верю" - я запомню ! Ориентируясь на выкладываемые тобой "видео и новости"... Сочувствую ! :grin:
 
Регулярные войска были ?
так с 2014 года по 24 февраля 2022 года на Донбассе тоже не было ВС России.
И.... где Чечня и где СА ?
это помеха для помощи?
Но неважно... даже эту мелочь ты считаешь нормальным ?
это я считаю свершившимся фактом с которым трудно спорить.
 
так с 2014 года по 24 февраля 2022 года на Донбассе тоже не было ВС России.
Уверен ? Ну да.... на Донбассе из местных - одни танкисты да артеллеристы...
это я считаю свершившимся фактом с которым трудно спорить.
Ну не уходи от вопроса ! Это ты считаешь нормальным ?
 
ОБСЕ уверенно.
Ну да.... на Донбассе из местных - одни танкисты да артеллеристы...
в том числе.
Ну не уходи от вопроса ! Это ты считаешь нормальным ?
от того буду я считать свершившийся факт нормальным или ненормальным, это не изменит в этой ситуации ни что. это будет свершившимся фактом.
 
ОБСЕ уверенно.
Как ты любишь говорить - "пруф" ?
Ну конечно !
от того буду я считать свершившийся факт нормальным или ненормальным, это не изменит в этой ситуации ни что. это будет свершившимся фактом.
Володя ! Скатываешься в демагогию... Еще раз простенький вопрос : считаешь ли ты нормальным, что чеченцам тогда помогали иные страны ? Да-нет !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу