Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Как ? А разве не от "боевиков и неонацистов" ? :grin:
Володь, аккуратней с такими заявлениями ! А то влегкую узнаешь, что есть "закон о фейках". Я сейчас не шучу.
Ты забыл- там ещё наёмники и наркоманы...
 
Саша, ты всё время исходишь из того, что идёт война между Украиной и Россией. Но, всё гораздо серьёзнее - используя Украину Запад воюет с Россией. Идёт передел миропорядка...
Алла, и ты аккуратней ! Тут на днях наша Прокуратура разъяснение дала.... слово "война, воюет" применительно к украинским событиям теперь подпадает под тот самый "закон о фейках". Я опять не шучу.
 
Получается так : дабы не схлопотать минимум приличный штраф, надо говорить не "ВСУ" а "боевики, наемники, неонацисты, наркоманы...", а вместо "война и воюют"... я так понимаю - "СВО и эсвеюют" ? Тогда вопрос : а "эсвеюют" только наши - или противники тоже ? Или эти "алкоголики, тунеядцы...." таки во.... во..... не могу произнести из опасения вышеуказанных последствий ! :yahoo!:
 

"В пострадавшем от психотропных веществ мозгу президента Украины возникала следующая картинка светлого будущего его страны (рис. 1).
image-thumb-png-3b5b6ae58986a7496d54affbd1be7d36.png


Западные аналитики считают, что на самом деле будет так (рис. 2).
image-thumb-png-5d5ccb461215960e7f165ebdbf266321.png
 
Каким образом Запад воюет с Россией? В Украине воюют войска НАТО? Вроде нет. Воюет украинская армия. Тогда каков смысл этой фразы?
Про холодную войну ты уже забыл?
И ты невнимательно прочитал, что я написала, а написала я что используя Украину Запад воюет с Россией...
И таки есть натовские военные и натовское оружие...
 
"В пострадавшем от психотропных веществ мозгу президента Украины возникала следующая картинка светлого будущего его страны (рис. 1).
image-thumb-png-3b5b6ae58986a7496d54affbd1be7d36.png


Западные аналитики считают, что на самом деле будет так (рис. 2).
image-thumb-png-5d5ccb461215960e7f165ebdbf266321.png
Вообще-то рис.1 - международно признанные границы, а рис. 2 - чей-то бред. Или сошлешься на "аналитиков" ? Ах да... опять "ирония высочайшего уровня" ?
 
Алла, и ты аккуратней ! Тут на днях наша Прокуратура разъяснение дала.... слово "война, воюет" применительно к украинским событиям теперь подпадает под тот самый "закон о фейках". Я опять не шучу.
Так я написала, что Запад воюет с Россией...
 
Вообще-то рис.1 - международно признанные границы, а рис. 2 - чей-то бред. Или сошлешься на "аналитиков" ? Ах да... опять "ирония высочайшего уровня" ?
Ты кавычки видишь?
 
Вообще-то рис.1 - международно признанные границы, а рис. 2 - чей-то бред. Или сошлешься на "аналитиков" ? Ах да... опять "ирония высочайшего уровня" ?
Международное - самоубилось и уже давно... Так что нет таких границ и уже никогда не будет...
Вы так с Сашей тут распинаетесь, как будто не понимаете, что так называемому "мировому сообществу" нет дела до суверенной Украины? Никто её не собирается отстаивать в каких то признанных границах - всё, нет такого государства...
 
Международное - самоубилось и уже давно... Так что нет таких границ и уже никогда не будет...
Вы так с Сашей тут распинаетесь, как будто не понимаете, что так называемому "мировому сообществу" есть дело до северенной Украины? Никто её не собирается отстаивать в каких то признанных границах - всё, нет такого государства...
Ну-ну.... а чего-же тогда сейчас не кинули ? Чего ждут ?
Боюсь, что будут для тебя серьезные неприятности... думаю - к началу сентября.
И кстати ! О "международное право самоубилось" пока заявляют только отъявленные путинисты... ну, им-то виднее ! :yahoo!:
 
Ну-ну.... а чего-же тогда сейчас не кинули ? Чего ждут ?
Боюсь, что будут для тебя серьезные неприятности... думаю - к началу сентября.
И кстати ! О "международное право самоубилось" пока заявляют только отъявленные путинисты... ну, им-то виднее ! :yahoo!:
Кроха заскринит... :crazy:
 
Ну-ну.... а чего-же тогда сейчас не кинули ? Чего ждут ?
Боюсь, что будут для тебя серьезные неприятности... думаю - к началу сентября.
И кстати ! О "международное право самоубилось" пока заявляют только отъявленные путинисты... ну, им-то виднее ! :yahoo!:
К сентябрю всем мало не покажется, до зимы вообще будет "весело"... Я бы поспорила с тобой про "неприятности к началу сентября" для меня, но ты же будешь выкручиваться, как с островом...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу