Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Нет, спор был что не возьмут под контроль, и сначала я сказала, что флаг не будет являться показателем возврата острова Украине... Потом да, когда ты увильнул и спор уже не имел значения я написала, что и флаг свой они не привезут... Но это уже другая история... Украинского флага на острове нет...
Ой, вот не надо врать ! Именно ты согласилась с тем, что флаг таки "критерий" ! Правда ставку сделать забыла... Ну, это так по-казачьи !
Ты жульничаешь...
Да неужели ? А может ты ? :lol:
 
Ой, вот не надо врать ! Именно ты согласилась с тем, что флаг таки "критерий" ! Правда ставку сделать забыла... Ну, это так по-казачьи !

Да неужели ? А может ты ? :lol:
Не правда...

A: И что, они там смогут кроме как флаг повесить?..
R: Алла ! Неважно, что "они там смогут" ! Важно что нас оттуда вышибли - а они заходят !

A: Не зайдут, поспорим?... Только для начала определимся, что такое "зайдут"...

R: Как минимум установят флаг Украины... согласна ? Или хочешь, что-бы там "высотки" построили ?

A: Нет, на флаг, я не буду подписываться... Войдут контингентом расположат ПВО или любую оборону острова, что будет означать "взяли"....

R: Т.е. ты хочешь спорить о том, что украинцы не меньшие дураки, чем наши ? Ну знаешь... "войдут" - это не всегда на полную... это может быть и на четверть... но все равно - войдут !
Но не готова поддержать свой же вызов - твоё право ! Опускаешься на уровень Читателя (Прусака) - тот тоже предложил дуэль - а потом сдристнул.

A: Я кажется ясно тебя попросила обозначить понятие взяли, исключив флажок на острове... Ты не можешь это сделать а я виновата?...

А дальше пошли твои виляния... Я спор прекратила. Дальше про флаг сказала, что не привезут, но это был другой спор который тоже не состоялся - это мы с Завазом обсуждали...
 
Последнее редактирование:
Алла, и ты аккуратней ! Тут на днях наша Прокуратура разъяснение дала.... слово "война, воюет" применительно к украинским событиям теперь подпадает под тот самый "закон о фейках". Я опять не шучу.
ссылка на нешутку будет или ссылке тебе только алика с владимиром должны предоставлять? ;)
В Тверском районном суде города Москвы представитель генпрокуратуры представил доводы о невозможности применения термина «война» по отношению к специальной военной операции РФ на Украине, сообщил канал ЧТД...
выбрасываем про канал ЧТД и то что официальным документами генпрокуратуры являются соответствующие нормативные акты а не высказывания отдельных низовых работников и все ...
"новость" готова )))
И "не видели" - разве означает что не было ? Вот ты радиацию никогда не видел... И ?
ты проверь у тебя на даче марсияне засели если ты их не видел это же не означает что их там нет ;)
Стопицотый раз- кто там воюет против РА, кроме украинцев?
если верить салорейховскому главнаркоше то помимо еще 100500 иностранных добровольцев
Цивилизованный мир территории соседних стран не аннексирует.
я тебя уже спрашивал выше ... ты штаты индию или китай считаешь дикими нецивилизованными странами? ;)
 
спрашивал выше ... ты штаты индию или китай считаешь дикими нецивилизованными странами? ;)
Напомни мне какие территории аннексировали данные страны после подписания договора о нерушимости границ от 01.08.1975 в Хельсинки, хотя сами они в подписании данного не участвовали?
 
Не правда...


R: Алла ! Неважно, что "они там смогут" ! Важно что нас оттуда вышибли - а они заходят !

A: Не зайдут, поспорим?... Только для начала определимся, что такое "зайдут"...

R: Как минимум установят флаг Украины... согласна ? Или хочешь, что-бы там "высотки" построили ?

A: Нет, на флаг, я не буду подписываться... Войдут контингентом расположат ПВО или любую оборону острова, что будет означать "взяли"....

R: Т.е. ты хочешь спорить о том, что украинцы не меньшие дураки, чем наши ? Ну знаешь... "войдут" - это не всегда на полную... это может быть и на четверть... но все равно - войдут !
Но не готова поддержать свой же вызов - твоё право ! Опускаешься на уровень Читателя (Прусака) - тот тоже предложил дуэль - а потом сдристнул.

A: Я кажется ясно тебя попросила обозначить понятие взяли, исключив флажок на острове... Ты не можешь это сделать а я виновата?...

А дальше пошли твои виляния... Я спор прекратила. Дальше про флаг сказала, что не привезут, но это был другой спор который тоже не состоялся - это мы с Завазом обсуждали...
Ну не вопрос ! Вывернулась ! Будем считать, что тогда сама предложила спор (заметь - не я) - сама и уклонилась под надуманными предлогами ! Был тут один такой...
В любом случае флаг, о котором я изначально говорил - был ! И даже раньше, чем я ожидал.
 
Особенно мне нравится, что совершенно законные Вооружённые силы Украины наши СМИ всегда (всегда!) называют боевиками ВСУ... и потом расскажите мне про объектисность и непедвзятость наших СМИ...
лично я здесь написал два сообщения что так было всегда -во всех войнах во все времена и у всех народов. То что невыгодно приуменьшается что выгодно/целесообразно с точки зрения ведения войны то преувеличивается итп итд Это закономерно
 
лично я здесь написал два сообщения что так было всегда -во всех войнах во все времена и у всех народов. То что невыгодно приуменьшается что выгодно/целесообразно с точки зрения ведения войны то преувеличивается итп итд Это закономерно
Да не конкретно про вас, я про цитируемый текст.
 
Напомни мне какие территории аннексировали данные страны после подписания договора о нерушимости границ от 01.08.1975 в Хельсинки, хотя сами они в подписании данного не участвовали?
Все хороши причем прилизительно одинаково.
Один говорит " я кого убиваю, того не граблю и карманы его не потрошу я хороший"
Другой говорит " я кого граблю, того не убиваю я хороший"
Строго говоря плохие все.
 
Напомни мне какие территории аннексировали данные страны после подписания договора о нерушимости границ от 01.08.1975 в Хельсинки, хотя сами они в подписании данного не участвовали?
а почему именно этого договора - договора о нерушимости границ в ЕВРОПЕ который сами же гейропейцы нарушили расхерачив югов на 7 частей оккупировав гдр чехословаки его тоже нарушили разбежавшись как в последствии и союз )
что за странные условия? ;) во до этого все было можно а вот после этого нельзя особенно нам )))
ЗЫ
китайцы: острова спратли и парасельские острова а до этого асайчин 8 западных тибетских анклавов находившихся под бутанским управлением тибет и тд - достаточно?
 
Последнее редактирование:
Ну не вопрос ! Вывернулась ! Будем считать, что тогда сама предложила спор (заметь - не я) - сама и уклонилась под надуманными предлогами ! Был тут один такой...
В любом случае флаг, о котором я изначально говорил - был ! И даже раньше, чем я ожидал.
А я тебе тогда писала, что там не "Зорница" и флаг воткнутый в определённой точке не является победой...
И да, есть две фотографии про тот флаг: одна жалкая такая, а другая бравурная, неизвестно где снятая....))) В любом случае на что этот цирк повлиял?... Контроль так или иначе над островом у нас, не высадятся укры там...
 
А я тебе тогда писала, что там не "Зорница" и флаг воткнутый в определённой точке не является победой...
чего вы тут рассусоливаете змеиный румынский они на него ночью помимо своего флага мешок мамалыги высыпали
 
А я тебе тогда писала, что там не "Зорница" и флаг воткнутый в определённой точке не является победой...
И да, есть две фотографии про тот флаг: одна жалкая такая, а другая бравурная, неизвестно где снятая....))) В любом случае на что этот цирк повлиял?... Контроль так или иначе над островом у нас, не высадятся укры там...
Да-да ! Ты просто сказала "спорим не войдут" - и тут-же начала выставлять условия - в конечном счете слилась - но в результате выиграла ? :lol:
 
Да-да ! Ты просто сказала "спорим не войдут" - и тут-же начала выставлять условия - в конечном счете слилась - но в результате выиграла ? :lol:
Лоханка с тряпкой в руках трёх-пяти идиотов - это не вошли...
Рон, недалеко от моей работы на стене нарисован укрофлаг (давно и никого это не парит вообще) по пути с работы я прохож по нарисованному на асфальте укрофлагу (идиоты). Это что значит, что укры вошли в Ростов?...
 
лично я здесь написал два сообщения что так было всегда -во всех войнах во все времена и у всех народов. То что невыгодно приуменьшается что выгодно/целесообразно с точки зрения ведения войны то преувеличивается итп итд Это закономерно
Да не конкретно про вас, я про цитируемый текст.
а почему именно этого договора - договора о нерушимости границ в ЕВРОПЕ который сами же гейропейцы нарушили расхерачив югов на 7 частей оккупировав гдр чехословаки его тоже нарушили разбежавшись как в последствии и союз )
что за странные условия? ;) во до этого все было можно а вот после этого нельзя особенно нам )))
ЗЫ
китайцы: острова спратли и парасельские острова а до этого асайчин 8 западных тибетских анклавов находившихся под бутанским управлением тибет и тд - достаточно?
Упс. Вот давай по-серьёзу? Я не так вопрос задал. Я спросил:
Напомни мне какие территории аннексировали данные страны после подписания договора о нерушимости границ от 01.08.1975 в Хельсинки, хотя сами они в подписании данного не участвовали?
Я даже расшифровывать понятие "аннексия" для тебя не стану- ты явно не безмозглое создание типа заваза. Так всё-таки- какое из государств без согласия другого государства присоединило к себе часть его территории? Одно, хотя бы одно?
 
Да не конкретно про вас, я про цитируемый текст.

Упс. Вот давай по-серьёзу? Я не так вопрос задал. Я спросил:

Я даже расшифровывать понятие "аннексия" для тебя не стану- ты явно не безмозглое создание типа заваза. Так всё-таки- какое из государств без согласия другого государства присоединило к себе часть его территории? Одно, хотя бы одно?
1. китайцы: острова спратли и парасельские острова без согласия еще 5ти претендовавших на них стран а до этого асайчин без согласия индии 8 западных тибетских анклавов без согласия бутана тибет без согласия самого тибета и тд
2. индия: аннексия гоа и прочие "португальские" территории у португальцев в светлоликой литературе так это событие и называют Republic of India annexed Estado da Índia, the then Portuguese Indian territories of Goa, Daman and Diu .....
если ты считаешь что это другое то объясняй почему твои возражения
заодно напомни мне кого присоединила к себе россия?
какая разница? смотри в инете
 
Лоханка с тряпкой в руках трёх-пяти идиотов - это не вошли...
Рон, недалеко от моей работы на стене нарисован укрофлаг (давно и никого это не парит вообще) по пути с работы я прохож по нарисованному на асфальте укрофлагу (идиоты). Это что значит, что укры вошли в Ростов?...
Ну, если бы наших вышибли из Ростова - значило бы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу