Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Наши ушли сами, а украинцы так и не вошли... Почему?...
Сами ? Потому пару раз налеты на остров совершали, дабы "уничтожить оставленную технику" ? Ну да ! Не вошли ? А кто флаг устанавливал ? Ну да...
 
Сами ? Потому пару раз налеты на остров совершали, дабы "уничтожить оставленную технику" ? Ну да ! Не вошли ? А кто флаг устанавливал ? Ну да...
А флаг то где?... И скажи про какой ты флаг сейчас говоришь, есть два - один на видео вроде как с установки на Змеином и есть жалкое фото о том же, но оба два разные...
 
А флаг то где?... И скажи про какой ты флаг сейчас говоришь, есть дно видео вроде как с Змеиного и есть жалкое фото о том же...
Факт остается фактом : нас оттуда выбили и они туда зашли ! Остальное - жалкие попытки себя оправдать...
 
Факт остается фактом : нас оттуда выбили и они туда зашли ! Остальное - жалкие попытки себя оправдать...
Ладно, давай по другому - зашли пять человек, флажок повесили, свалили с потерями и что? Что это вот сейчас, на этот момент, значит?... Украина не контролирует остров и не будет его контролировать...
 
Ладно, давай по другому - зашли пять человек, флажок повесили, свалили с потерями и что? Что это вот сейчас, на этот момент, значит?... Украина не контролирует остров и не будет его контролировать...
То, что ты бы по-любому проиграла ! Они таки зашли ! :yahoo!:
 
То, что ты бы по-любому проиграла ! Они таки зашли ! :yahoo!:
Я первая спросила, что они могут, кроме как повесить свой флаг... Не смогли ничего больше... да и флаг под сомнением...
 
  • Haha
Реакции: Ron
Предлагаю ничью ! :grin:
 
По очкам, я всё-таки выигрываю))) Или как там в спорте это называется?...
ни фига не по очкам нокаутом адназначна румыны зашли раньше хохлов хохлы приезжали на экскурсию и говорят наша рдг там до сих пор в пещере сидит вход в пещеру с моря как на острове монте кристо ну ты киноман должна быть в курсе как жан маре свои сокровИща нашел )))
 
Кстати в Минобороны РФ признались о настоящих причинах ухода с острова Змеиный: "Мы обследовали весь остров: ни одной банки нутеллы, почти нет стиральных машин и главное, совершенно некого насиловать - все хохлы утекли"
 
1659064648646.png




украинский зерновой коридор:​



1 — район осмотра судов, приема и высадки лоцмана;

2 — район, где будут формировать/расформовывать конвои.​
 
Кстати в Минобороны РФ признались о настоящих причинах ухода с острова Змеиный: "Мы обследовали весь остров: ни одной банки нутеллы, почти нет стиральных машин и главное, совершенно некого насиловать - все хохлы утекли"
Даже попугайчиков? Небось и асфальта там тоже нет... Действительно что там делать?..
 
Даже попугайчиков? Небось и асфальта там тоже нет... Действительно что там делать?..
всю популяцию попугаев еще до февраля изнасиловал украинский гарнизон а потом они их всех зъили чтобы те русским не рассказали об их зверствах )
 
Упс. Вот давай по-серьёзу? Я не так вопрос задал. Я спросил:
Я даже расшифровывать понятие "аннексия" для тебя не стану- ты явно не безмозглое создание типа заваза. Так всё-таки- какое из государств без согласия другого государства присоединило к себе часть его территории? Одно, хотя бы одно?
что там с нашей дискуссией про аннексии и захваты чужих территорий мои примеры тебя устроили? ;)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу