Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
О, ВСУ сообщили... А чё не сразу на Арестовича ссылка?...
 
Что там за.... мархеджебаев ? Такой-же кизякоед ?
Послушай рашкина и мархеджебаева. Про вас говорят, про свинособак.
И сказал Господь: сыны Израилевы будут есть хлеб свой с калом своим.
Книга пророка Иезекииля.
 
Послушай рашкина и мархеджебаева. Про вас говорят, про свинособак.
И сказал Господь: сыны Израилевы будут есть хлеб свой с калом своим.
Книга пророка Иезекииля.
Идиот ! Я уже это комментировал. Они готовили - а вы жрали кал ! Разницу улавливаешь, кизякоед потомственный ?
 
Ой, не выкручивайся ! Конечно Лаврову куда меньше веры ! :grin:
"Вера - это доверие Богу, даже тогда, когда ты не понимаешь его планов"...
И вот нахрена мне верить BBC?...
 
Ой, не выкручивайся ! Конечно Лаврову куда меньше веры ! :grin:
хмм Лаврова приплел зачем то ))
сложно тебе поди понять ..что чувство патриотизма оно не связано с какими то лицами из телика )
это чувство напрямую связано с самосознанием ! (глаза открвать на истину бесполезно ! потому что выбор осознан ! по сей причине Путина с операцией поддерживают больше 80 %))

ОСОЗНАНИЕ !! и народ готов говорить уже языком кулаков ))
Слова с призывом к миру нашего ясно солнышка были недейственны)
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».(с) / Бисмарк
на своем мы настоим ! будь уверен.
/ Ну так и ? откуда ты вещаешь *одаренный * ты наш ?))
 
Идиот ! Я уже это комментировал. Они готовили - а вы жрали кал ! Разницу улавливаешь, кизякоед потомственный ?
А че ты психуешь? Ну ели и ели евреи собственный кал. Я ж понимаю, там не лес, не степь. Пустыня, и по ней бродят рабы-евреи. Даже кизяка нет. А есть хочется.
Тогда сказал я: о, Господи Боже! Душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои. А только кал дозволяю Я есть вам, сыны израилевы.
Книга пророка Иезекииля.
 
А че ты психуешь? Ну ели и ели евреи собственный кал. Я ж понимаю, там не лес, не степь. Пустыня, и по ней бродят рабы-евреи. Даже кизяка нет. А есть хочется.
Тогда сказал я: о, Господи Боже! Душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои. А только кал дозволяю Я есть вам, сыны израилевы.
Книга пророка Иезекииля.
Ну понятно... самый умный из казахов читать не умеет... какие-же обычные казахи ? Совсем деревянные ?:yahoo!:
 
Они готовили...
Потом-таки наметилось у евреев в пустыне некоторое изобилие.

И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет.
Книга пророка Иезекииля.
 
Потом-таки наметилось у евреев в пустыне некоторое изобилие.

И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет.
Книга пророка Иезекииля.
Они готовили... а у вас до сих пор кизяк - главное блюдо национальной кухни ! :yahoo!:
 
Они готовили... а у вас до сих пор кизяк - главное блюдо национальной кухни ! :yahoo!:
Ты, еврей, главное не заплачь. Но Иезекииля будем периодически перечитывать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу