Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Рон, флайт радар тебе в помощь... Украина давно чёрная дыра)))
Он военные вылеты не отслеживает(окромя разведки НАТО). А вот не далее как вчера под Херсоном украинцы нанесли удар именно авиацией ! И ходят слухи - нам мало не показалось...
А по твоей логике небо над Ростовом закрыто Украиной !
 
Он военные вылеты не отслеживает(окромя разведки НАТО). А вот не далее как вчера под Херсоном украинцы нанесли удар именно авиацией ! И ходят слухи - нам мало не показалось...
А по твоей логике небо над Ростовом закрыто Украиной !
И чем же слухи подтверждены?... Допускаю, что леталки есть с той стороны, и может есть единичные вылеты, но ты же не будешь отрицать того факта, что небо то для них закрыто?...
 
И чем же слухи подтверждены?... Допускаю, что леталки есть с той стороны, и может есть единичные вылеты, но ты же не будешь отрицать того факта, что небо то для них закрыто?...
Не подтверждены. Но отрицать буду ! Скорее - небо они закрыли для нас. Они летают - а наши не рискуют.
 
Не подтверждены. Но отрицать буду ! Скорее - небо они закрыли для нас. Они летают - а наши не рискуют.
Ой-ой-ой... ты же знаешь сколько надо мной туда летают каждый день... И очень разные...
 

В Херсонской области планируют полностью вывести из оборота гривну​

Гривна, курс которой продолжает падать, будет выведена из оборота на территории Херсонской области, в регионе будет ходить только российский рубль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы военно-гражданской администрации (ВГА) области Кирилла Стремоусова.
 
еще раз перечитай... но внимательней...
конкретную ссылку можешь скинуть?
ты скинул на все новости ссылку,
1.JPG
2.JPG
3.JPG
 
конкретную ссылку можешь скинуть?
ты скинул на все новости ссылку,
Посмотреть вложение 52798Посмотреть вложение 52799Посмотреть вложение 52800

"В Воздушных силах ВСУ также сообщили, что украинская военная авиация нанесла до десяти групповых авиаударов по российским военным на юге и востоке Украины, попала в три взводных опорных пункта российских войск, скопления боевой бронированной техники и российских военных."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу