Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Кизякоед иди к своей овечке,ждёт она тебя.
Паралимпийские дебило-пидро-чуваши и их лаптеногие свиношлюхи изображают собственный ватницкий Херсон. Апхаха!!!!
 
Пукан подорвало?
бесись дальше,овцеиметель.не забудь ей сенца принести кизякоед..
 
Все, пукан в клочья у овцеиметеля, сходи ещё разок,теперь с полевыми цветами, овца их тоже любит.
 
Украинские повара в плен сдаются охотно
И целыми отрядами.
 
Ты путинский вафлист традиционной ориентации.
Ну, зато ты "не путинский"... и не традиционной... Вот как тебе живется на свете белом ? Жрешь кизяки... имеешь парнокопытных... или они тебя... Не стремно ?
 
Украинская военная разведка при подготовке угона российского военного самолета раскрыла схемы расположения средств ПВО ВСУ и аэродромов, передав их якобы готовому на предательство летчику ВКС РФ. Это следует из оперативных видеоматериалов, опубликованных ФСБ России в понедельник.
В числе раскрытых секретов оказались зоны действия противовоздушной обороны на юге-востоке Украины, схемы аэродромов в Хмельницкой и Черниговской областях, карты высот и места наибольшего скопления подразделений с переносными зенитно-ракетными комплексами.
Все эти данные якобы готовому на угон российскому летчику предоставили для того, чтобы он мог безопасно пролететь над Украиной. Созванивался с ним некий офицер ВВС Украины по имени Олег.
«Я вам дал маршрут. Чтобы вы пролетали вне населенных пунктов, потому что в населенных пунктах наибольшее скопление ПЗРК», - сказал украинский офицер.
Напомним, ранее в ФСБ сообщили о срыве операции украинской военной разведки по угону самолетов ВКС РФ. Отмечалось, что разведчики действовали «от имени политруководства своей страны». Рассматривалась возможность угона российского Су-24, Су-34 или Ту-22М3.
Также были получены сведения, которые помогли российским Вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов.
 
ИОУ !!!!!!!!!!!FQgXRlVG-R7NU2Ylsx-8zehcU9vfdo_WOTYRa5BCXwszidO6dqN20W8yCf4THg-yJmfoRHvcIQa02bY...jpg
 
Ну, зато ты "не путинский"... и не традиционной... Вот как тебе живется на свете белом ? Жрешь кизяки... имеешь парнокопытных... или они тебя... Не стремно ?
Свинья в ермолке.
 
Украинская военная разведка при подготовке угона российского военного самолета раскрыла схемы расположения средств ПВО ВСУ и аэродромов,
В результате "небо над Украиной" наконец-то "закроют" ? Что было озвучено еще почти 5 месяцев назад ? Или опять "ну не шмогла я" ? :grin:
 
В результате "небо над Украиной" наконец-то "закроют" ? Что было озвучено еще почти 5 месяцев назад ? Или опять "ну не шмогла я" ? :grin:
О чем ты дурачок ?небо над Украиной закроют ? хаха
Украинская армия самая сильная в мире ! (сдают своих же ))
Слава УХАНИ :D
 
В результате "небо над Украиной" наконец-то "закроют" ? Что было озвучено еще почти 5 месяцев назад ? Или опять "ну не шмогла я" ? :grin:
Рон, флайт радар тебе в помощь... Украина давно чёрная дыра)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу