Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Ну вот чучмек и показал себя во всей красе !
Луноликий мой ! Рожу ускоглазую вымой опосля кизяка !
Обиделся наш быдлоеврей-запутинец? Ахаха... Жри. Жрать лепешки с собственным дерьмом тебе праотцами завещано. И про смайлики не забывай.
 
А как она у тебя оказалась не помнишь.
Ну почему ? Как раз помню ! На ВДНХ прошёл мимо метро - мужичок всем желающим раздавал. В фирменной МТСовской упаковке.. я на автомате и взял ! Ни разу не пользовался... :grin:
 
Обиделся наш быдлоеврей-запутинец? Ахаха... Жри. Жрать лепешки с собственным дерьмом тебе праотцами завещано. И про смайлики не забывай.
Обиделся ? На кизякоеда ? Однако...:yahoo!:
По "праотцам"... завещано пищу (человеческую - а не кизяки) готовить на чем угодно - хоть на дровах, хоть на кале... на всем, что потенциально может дать жар ! В этом принципиальное отличие людей от луноликих степняков : люди, пусть и на дерьме - но готовят приличную пищу - а степняки это дерьмо жрут ! Разницу уловил, луноликий мой ?:lol:
 
Ты себя человеком считаешь? Да ты кусок... Не убивает он.... Гуманиста из себя корчишь, а тут хоть слово в защиту украинцев, против войны промямлил? Ты осудил этих скотов кремлевских? Нет. Ты банальный трусливый прихвостень всякой, - без разницы, - власти. Даже не хочу тебя называть модными словами типа конформист. Ты просто русский рабский колхоз.
Прекрати скулить. Факт останется фактом независимо от того, сколько всего ты мне напишешь: повел себя как животное. Я про мертвых не шутил, а ты принес это говно сюда только потому, что тебя это забавляет и тебе это нравится, а раз так, то любая писанина в мой адрес она как бы ни о чем.Так что повторюсь: живи с этим, это тебя и съест изнутри. И в конце жизни тебе и вспомнить кроме злобы будет нечего.
 
Ну почему ? Как раз помню ! На ВДНХ прошёл мимо метро - мужичок всем желающим раздавал. В фирменной МТСовской упаковке.. я на автомате и взял ! Ни разу не пользовался... :grin:
Мужички, тем более, у ВДНХ чего только не раздают. Не пользовался и молодец.
 
Прекрати скулить. Факт останется фактом независимо от того, сколько всего ты мне напишешь: повел себя как животное. Я про мертвых не шутил, а ты принес это говно сюда только потому, что тебя это забавляет и тебе это нравится, а раз так, то любая писанина в мой адрес она как бы ни о чем.Так что повторюсь: живи с этим, это тебя и съест изнутри. И в конце жизни тебе и вспомнить кроме злобы будет нечего.
Вот уважаю ! Вы можете сдержаться.... я - нет...
 
Мужички, тем более, у ВДНХ чего только не раздают. Не пользовался и молодец.
Я помню как то давно, ещё рынок черкизовский работал, так там продавали без доков. Чуть ли не на вес)
 
Вот уважаю ! Вы можете сдержаться.... я - нет...
Половина стажа в женском коллективе))))))
ПыСы: не читал я сегодня новости, но судя по тому, как наш степной друх из кожи вон лезет нарываясь на бан, есть подозрение что что то там произошло такого, что усиленно будут представлять перемогой вместо очередной зрады)
 
Я помню как то давно, ещё рынок черкизовский работал, так там продавали без доков. Чуть ли не на вес)
Вспомнил, нет Черкизона уж лет пятнадцать, да и злачное было место.
 
Повода для анонимности не было... :grin:
Теперь можешь выкинуть, давно заблокировали твою симку, а по номеру который на конверте уже кто-нибудь разговаривает, можешь проверить.
 
Теперь можешь выкинуть, давно заблокировали твою симку, а по номеру который на конверте уже кто-нибудь разговаривает, можешь проверить.
Возможно. Но я же не о том ! А о возможности получить симку анонимно и бесплатно.
Но завтра вечером доберусь - и из принципа проверю ! :grin:
 
Бестолковый ты, зациклишься на чём-то/ком-то и всё, больше ничего не видишь, ни слышишь, вопросов не понимаешь.
Нет, просто ты- долбодятел, хочешьдоказать недоказуемое и впихать невпихуемое.
 
интересная новость.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу