Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
"Утром 26 июля вся территория Углегорской теплоэлектростанции в Светлодарске взята под контроль штурмовыми отрядами «ЧВК Вагнера», заявил помощник главы МВД Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев в своем Telegram-канале."

 
Чё и Алекс из этих - из моссадовских?... Ну, я так не играю, я одна что ли здесь бесплатно пишу?...
ну как минимум двое бесплатно пишем. )) Я тоже бесплатно здесь размещаю сообщения
 
Чё и Алекс из этих - из моссадовских?... Ну, я так не играю, я одна что ли здесь бесплатно пишу?...
прости мать мы с завазом тебя слили (((
так она тоже ... ну того ... из наших из мосадовских )))
зы
кунислав иди уже на танцы свободный клитор искать
на тебя уже сегодня тут все кто мог помочились ... завтра обсохнешь - приходи ;)
без долбоебов скучно )
Пустят евреи на хлебную должность модератора какого-то чужака. Опять не у тех спрашиваешь.
 
ну как минимум двое бесплатно пишем. )) Я тоже бесплатно здесь размещаю сообщения
Глупостями и банальностями сыпать легко и приятно ! Да ещё и бесплатно...:grin:
 
Можно озвучить хоть одну "свою" ? А то вы все стесняйтесь... :lol:
куниславу травма мозга была нанесена чем-то тяжёлым и тупым - предположительно сложным вопросом ну или кафельным полом родильного отделения )
 
PCL191
1658866656294.png


Бьет на 500 км

KN-09 -200 км
KN-25 system ъ 400 км

1658866833934.png
 
Мне особо понравилось "мать" ... спасибо что не "бабка" !
Ну, не со всеми же с форума я могу, да ещё и с прекрасным собаком, прогуляться по паркам Москвы)))
 
Рука Путина на дебатах

 
1658916577103.png




1658916670586.png
 

Вложения

  • 1658916603701.png
    1658916603701.png
    3.5 KB · Просмотры: 60

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу