Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Алика, сама такие криворукие фейки продуцируешь? Или так и не овладела фш? Я б тебя за такие пакости забанил бы на недельку.
Ты идиот? Это юмор...
"Если человек лишён чувства юмора, значит было за что"...
 
за прикол, банить? Саш я в курсе что у тебя с чувством юмора швах,
а теперь знаю что у кайлаша с чувством юмора швах в квадрате,
вам обоим надо видать смайлики вешать в сообщении чтоб вы поняли что это просто прикол....
Ни за что я смайлики не буду ставить, ведь так приятно иногда наблюдать чужую тупость...
 
15.00 Словакия по железной дороге переправляет на Украину комплекс ПВО С-300. Легальная военная цель, как только пересечет границу с Украиной — военкор Александр Коц.

«Словакия на основе просьбы Украины о помощи при самообороне в смысле статьи 51 Хартии в качестве дара передала Украине систему ПВЛ С-300»
«Система ПВО С-300 тайком в течение последних двух дней была доставлена из Словакии на Украину»
ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:
14.50 Удар по вокзалу в Краматорске нанёс украинский ракетный дивизион из района н.п. Доброполье в 45 километрах от места ЧП — Минобороны РФ.
 
16.20 WarGonzo: 5-я бригада НМ ДНР почти зачистила порт Мариуполя. Прямо сейчас идет зачистка разрозненных групп противника на территории Мариупольского порта.
17.00 Освободительная операция в Мариуполе подходит к завершению, есть проблемы с промзоной — Басурин.
 


18.20 СК РФ возбудил дело о массовой гибели жителей Краматорска из-за удара ВСУ по вокзалу против командира 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ и других лиц. Речь идет о ч. 1 ст. 356 УК (Жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов) и ст. 207.3 (Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ) УК РФ.
 
19.00 МИД РФ: Отрицая свое открытое вступление в конфликт, НАТО фактически давно воюет на стороне и руками Украины — против России.

18.55 Геннадий Зюганов: если мы остановимся, то ситуация станет гораздо хуже… там, на Украине, мы сегодня завершаем Великую Отечественную войну.

18.50 Краматорск был обстрелян той же бригадой украинских военных, что обстреляла ранее Донецк — Басурин.

18.45 Число погибших в результате удара ВСУ ракетой «Точка-У» по Краматорску возросло до 50 человек.
 
18.40 Около 74% россиян одобрительно относятся к спецоперации России по защите Донбасса, обратного мнения придерживаются 17% сограждан — ВЦИОМ.
 
18.40 Около 74% россиян одобрительно относятся к спецоперации России по защите Донбасса, обратного мнения придерживаются 17% сограждан — ВЦИОМ.
Чем больше хохлобрехни про Бучи и Краматорски, тем больше одобрять будут, наших-то не обманешь, только разозлишь.
 

На одной чашке весов «испугавшийся» патриот Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, заявивший, что это «Россия от вас м….в уехала», Ройзман со своим зигующим другом из Украины Резниченко, Рената Литвинова, которая в Париже, но «мечтает о доме» и многие-многие другие
Испугавшиеся, обосравшиеся, просто открыто предавшие. Многие из которых ещё чуть больше месяца назад бегали по телевизорам и инстаграмам, эфирам модных «элитарных» радиостанций и учили нас жить в своих персональных блогах.

А на другой – бабушка, откуда-то из Украины с Красным знаменем Победы. Прожившая нелёгкую жизнь, наверняка всё время тяжело трудившаяся, чтобы прокормить семью и поднять своих детей, чуть сгорбленная, маленькая бабушка. Которая всю жизнь хранила дома священное Красное Знамя, под которым её родители победили самое великое зло в истории человечества. Бабушка, которая не взяла еду из рук молодого здорового подонка, поправшего своими ногами то, во имя чего отдали жизнь двадцать семь миллионов советских людей. Бабушка, которая этого подонка не испугалась.
И как мне кажется, любому здоровому человеку понятно, какая чаша весов перевешивает. Эта бабушка с Красным флагом – все мы. Наша история, наша память, миллионы наших предков, наша кровь и правда.

А против неё – невесомая, но очень красивая и яркая ложь. Пустая и тронутая гнилью.

Мы обязаны победить. Во имя вот этой бабушки, которая держит в руках Красное знамя. Держит гордо и отважно, не боясь экипированной и вооружённой до зубов мрази.
Голос Мордора
 

Вложения

  • Без названия (11) !!.jpg
    Без названия (11) !!.jpg
    10 KB · Просмотры: 71
в душу прямо .
эту бабушку уже не забуду никогда .
ребята кто нибудь знает что с ней ?
 
в душу прямо .
эту бабушку уже не забуду никогда .
ребята кто нибудь знает что с ней ?
Это хорошо Бабушке та украинка, вот и думай. Украинцы нелюди или нет.
Нельзя всю нацию обвинять в грехах ее отдельных представителей.
Будет ли этот случай уроком только время покажет.
 
Во многом согласен с Юрием.

предотвратить разгром ВСУ могут только провокации​



банковой остается только создавать фейки.
 
Мы обязаны победить. Во имя вот этой бабушки, которая держит в руках Красное знамя. Держит гордо и отважно, не боясь экипированной и вооружённой до зубов мрази.
Голос Мордора
мне не надо ни украинской бабушки, ни красного флага, ни украинской мрази которые вероятно притесняют эту бабушку.
Лучше было бы чтобы они все жили отдельно.
При СССР коммунисты грабили народ России ( РСФСР) а на Украине и в других нац.республиках была жировка, была классная жизнь.
Я не хочу чтобы Россиия опять садила на шею очередную порцию зарубежных дармоедов и мрази
 
в душу прямо .
эту бабушку уже не забуду никогда .
ребята кто нибудь знает что с ней ?
Мне эта бабушка тоже запала в душу. Напомнила мне о моём, о своих. Такая доверчивая и радостная...
 
Эту бабушку надо нашим переговорщикам показывать.
Вот. Золотые слова! С языка снял. Действительно, нахера надо было это движение с заходом и отступлением! Цена таких движух - судьбы и жизни людские.
Может быть была другая причина нежели чем "итоги переговоров"?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу