Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Из твоего поста я понял, что тебя крайне возмущает, что на нашем форуме есть придерживающиеся точек зрения, отличных от твоей и Рона.
Ну, так это и называется ПЛЮРАЛИЗМ.

Только, какое отношение различные точки зрения имеют к оскорблениям власти (с чего ты и начал это обсуждение)?
Нисколько не так. Меня это не возмущает. Именно это я считаю нормальным. Я не считаю нормальным, когда нормой считается квасной "патриотизм" и шапкозакидательство. Что по умолчанию считается когда что бы ни творила российская власть- считается априори благом, а все, кто не согласен с этим- объявляются врагами и недолюдьми. Причём как участники форума,так и другие люди. И не стоит подменять понятия, ты очень неглупый человек, но подмена понятий- не самое достойное дело. Я считаю, что разного рода "гейропы", "хохлы", "салорейхи" и прочие "если казахи будут неправильно себя вести- мы у них заберём нефть и газ"- это не высказывание мнения, а оскорбления. Если я неких личностей называю различными эпитетами- то исключительно тогда, когда эти личности сами высказываются оскорблениями, и это для них остаётся безнаказанным. Будете удалять без напоминаний- от меня ни единого грубого слова не прочитаете.
 
14.10 Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд: Совет безопасности — это результат создания ООН после Второй мировой войны.
Они (Россия) являются членами Совета Безопасности. Это факт. Изменить его мы не можем, но мы, безусловно, можем изолировать их в Совете безопасности.

16.00 Жириновский в одном из своих последних интервью: Cитуация в мире в ближайшие годы изменится, и американцы будут привлечены к ответу за развязанные конфликты и военные преступления в Афганистане, Ираке, Сирии, Ливии и на Балканах.
 
Последнее редактирование:
17.00 В МИД России пообещали, что все пытавшие российских пленных будут найдены и преданы суду.
16.50 Планируемый на 6 апреля обмен военнопленными сорван украинской стороной — Минобороны РФ.
16.40 Доказательств непричастности России к событиям в Буче более чем достаточно и тема закрыта — МИД РФ.
 
16.00 Жириновский в одном из своих последних интервью: Cитуация в мире в ближайшие годы изменится, и американцы будут привлечены к ответу за развязанные конфликты и военные преступления в Афганистане, Ираке, Сирии, Ливии и на Балканах.
"После тяжелой и продолжительной болезни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом в среду, 6 апреля, в своем Telegram-канале сообщил председатель Государственной ДумыВячеслав Володин."
 
Ракета попала в находящийся всего в нескольких километрах от границы Волгоградской области частный жилой дом в хуторе Фролов Обливского района./РФ/
Часть ракеты, пробив стену дома, застряла в подвале. К счастью ракета не взорвалась.
ССЫЛКА
 
"После тяжелой и продолжительной болезни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом в среду, 6 апреля, в своем Telegram-канале сообщил председатель Государственной ДумыВячеслав Володин."
Да, в курсе. Спасибо.
 
17.20 США и их союзники намерены предоставить Украине по 10 противотанковых ракетных комплексов Javelin «на каждый российский танк», заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
 
18.30 Китайская «Хуаньцю шибао»:

Российско-украинский кризис на самом деле является конфликтом между Россией и Соединенными Штатами, а Украина является лишь военным «представителем» Америки. Но по мере того, как день ото дня гегемония США ослабевает, они все чаще начинают отказываться от своих военных марионеток — использовав один раз, они бросают их.
 
19.05 WarGonzo: Центр Мариуполя фактически зачищен. Российский флаг развевается над зданием областного СБУ. Под контролем прокуратура и другие административные здания.
18.55 Россия опасается, что Киев, прикрываясь российскими ударами, может подорвать химикаты в различных населенных пунктах — глава делегации РФ в Вене.
18.50 Песков заявил, что начало военной операции на Украине не было ошибкой. Пресс-секретарь Путина призвал Украину согласиться со статусом Крыма, ДНР и ЛНР.
18.45 Поставляемое Западом оружие Киеву не сможет остановить Россию и помешать достижению ее целей — Песков.
18.40 Изюм прямо сейчас находится под огнем украинской реактивной артиллерии. Кассетные боеприпасы взрываются прямо над центром города — военкор Александр Коц.
 
1649267513208.png
 
Последнее редактирование модератором:
"ебя Рому"? ты что себе позволяешь? быстро в помойку пост отправил ;)

Vladimir так теперь ты не только убивать чужие посты можешь но еще и редактировать их? скоро от имени других юзеров на форуме флудить начнешь ;)​

 
Больше внимания на хорошую новость.
Только она имеет значение,остальное прах.
 
Это типа остроумно? Незатейливое же у тебя чуйство йумара... Впрочем с такими умственными способностями по-другому и быть не может... Тут лет так 10 назад у нас на форуме обсуждался форум Иракли, так над Иракли ржали за подобные же картинки, где он в фотошопе к фотографиям головы наших политиков разного ранга лепил. Писали про то, что такое занятие- признак идиотизма... Сейчас молчат. Видимо это другое... Видимо для вашей секты если в фотошопе прилепить к этому дедушке голову Путина, а к девочке голову Пескова- это идиотизм, а если голову Зеленского- это признак тонкого юмора...
 
IMG_20220407_074228_147.jpg


Прорвали инфоблокаду.

New York Times подтвердила подлинность видеозаписи, на которой украинские солдаты расстреливают связанных российских пленных. Издание указывает, что убийства происходили 30 марта после нападения украинцев на колонну под Киевом.

NYT сослался на наш телеграмм канал.
 
9.50 Politico: Сенат США одобрил законопроект о ленд-лизе для Украины, это первое применение программы ленд-лиза со времен Второй мировой войны. Законопроект носит название The Ukraine Democracy Defense Lend-Lease Act of 2022 («Акт о ленд-лизе в защиту украинской демократии»), он предусматривает возможность незамедлительной поставки военного снаряжения на Украину с отсрочкой оплаты.
9.05 Генсек НАТО Йенс Столтенберг: страны альянса не должны делать различий между поставками на Украину оборонительных и наступательных вооружений.
 
10.00 МИД России, комментируя возможность поставки США ленд-лиза для Киева: Соединённые Штаты и другие страны НАТО давно готовились накачивать Украину оружием.
 
10.55 Президент Украины Владимир Зеленский: Встреча стран — гарантов безопасности Украины точно состоится, потому что «ее подтвердили представители государств-гарантов будущих, это касается Соединенных Штатов, Великобритании, Турции, Польши, Германии, Франции, Израиля».
 
11.10 Политолог Марат Баширов в соцсетях: Мои источники в Мариуполе подтверждают присутствие НАТОвских высших офицеров на «Азовстали», в составе этой группы есть полковники, общее число западных кадровых военных — несколько десятков. Если мы организуем для них публичный коридор выхода в присутствии наших и западных СМИ, а также международных организаций, мы получим перелом в информационной войне, развернутой против нас на Западе и получаем шанс доказать планирование военной операции против России.
11.25 Оперативная обстановка в Мариуполе: Бои за город продолжаются, по словам местных жителей, в городе работают наемные снайперы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу