Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
11.10 Политолог Марат Баширов в соцсетях: Мои источники в Мариуполе подтверждают присутствие НАТОвских высших офицеров на «Азовстали», в составе этой группы есть полковники, общее число западных кадровых военных — несколько десятков. Если мы организуем для них публичный коридор выхода в присутствии наших и западных СМИ, а также международных организаций, мы получим перелом в информационной войне, развернутой против нас на Западе и получаем шанс доказать планирование военной операции против России.
11.25 Оперативная обстановка в Мариуполе: Бои за город продолжаются, по словам местных жителей, в городе работают наемные снайперы
Помнится украинские СМИ на Донбассе в 2014 году российских полковников ГРУ уничтожили больше, чем у нас их всего было... Теперь наши СМИпро натовских полковников рассказывают... И чувствую тоже скоро уничтожим больше, чем их в наличии... В Украину же одни полковники от НАТО ездят повоевать, ага...
 
Помнится украинские СМИ на Донбассе в 2014 году российских полковников ГРУ уничтожили больше, чем у нас их всего было... Теперь наши СМИпро натовских полковников рассказывают... И чувствую тоже скоро уничтожим больше, чем их в наличии... В Украину же одни полковники от НАТО ездят повоевать, ага...
То ли ещё будет... И даже если там сплошные полковники НАТО, их публичный вывод из зоны боёв не даст перелома в информационной войне, ибо, нас там не слышат, а мы не верим им. Теперь мы ещё большие враги на многие десятилетия. И полковники эти, да хоть генералиссимусы, это герои ихней стороны.
Завтра эти полковники взорвут химию и спишут на наших полковников и опять мы будем нудно пояснять в ихних учреждениях, что это не мы, а они нам нас не слыша будут тыкать нам в лицо "убедительнейшие фотодокументы". Идиотская ситуация, не находишь?
То ли ещё будет...
Я считаю, что все эти ленд-лизы, санкции и группы поддержки Украины - суть подготовки ихнего общественного мнения для радикальных перемен. Возможно, для включения в войну при любой нашей слабости.
 
Последнее редактирование:
13.10 Следственный комитет РФ: Четверым командирам ВСУ заочно предъявлено обвинение в обстрелах мирного населения Донбасса, установлена личность украинского военнослужащего, причастного к обстрелу Донецка из комплекса «Точка-У», в распоряжении СК имеется список из 600 иностранных наемников, прибывших на Украину из 47 стран.
 
12.35 Президент Белоруссии Александр Лукашенко о переговорах по Украине: «Коль вы нас ввязали в это, прежде всего, западные страны, на этих переговорах обязательно должна прозвучать позиция Белоруссии… Никаких сепаратных договоренностей за спиной Белоруссии быть не может».
 
13.00 Мэр Днепра Борис Филатов рекомендовал эвакуироваться женщинам, детям и пожилым людям из города в связи с обострением на Донбассе, также обращение относится к тем, кто не работает на предприятиях критической инфраструктуры. Коммунальные предприятия и больницы города, по его словам, работают в штатном режиме, а запаса лекарств хватит на несколько месяцев.
 
17.10 Замсекретаря СБ РФ: США сообщили, что в одностороннем порядке закрывают канал связи с РФ, по которому обсуждалась кибербезопасность.
17.05 Генсек НАТО Йенс Столтенберг: НАТО расширит поддержку Украины, Грузии и Боснии и Герцеговины, отказ Китая осудить операцию России на Украине — это вызов для альянса.
16.55
Глава МИД Украины: Битва за Донбасс будет напоминать Вторую Мировую войну
 
1649393349278.png
 
Россия имеет право наносить удары по эшелонам с вооружениями из Европы сразу же, как только они попадают на территорию Украины, — считает первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
«Прервать эти поставки можно одним способом — наносить удары по эшелонам с вооружениями сразу, как только они попадают на территорию Украины. С этого момента они становятся законной добычей наших вооруженных сил. Потому что техника эта приходит не для обустройства музеев, не чтобы поля на ней пахать. Из нее хотят убивать наших военнослужащих. И мы имеем все права, чтобы уничтожать такие вооружения»
ссылка
 
Засада. В Херсоне антифашисты поймали фольксштурм в ловушку.
@sevastop0l

IMG_20220408_102744_285.jpg
 
Алика, сама такие криворукие фейки продуцируешь? Или так и не овладела фш? Я б тебя за такие пакости забанил бы на недельку.
 
за прикол, банить? Саш я в курсе что у тебя с чувством юмора швах,
а теперь знаю что у кайлаша с чувством юмора швах в квадрате,
вам обоим надо видать смайлики вешать в сообщении чтоб вы поняли что это просто прикол....
 
за прикол, банить? Саш я в курсе что у тебя с чувством юмора швах,
а теперь знаю что у кайлаша с чувством юмора швах в квадрате,
вам обоим надо видать смайлики вешать в сообщении чтоб вы поняли что это просто прикол....
Ты хоть понял о чем речь идет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу