Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Замете никто не говорит про ДЕмобилизацию.
Вопрос :куда делись прошлые ТРИ мобилизации???

Новая мобилизация в Украине начнется 20 января
Корреспондент.net, Сегодня, 19:10
182160
297

15949
1551396.jpg

Фото: AP
Очередной призыв в армию не за горами.

Всего в 2015 году будет три частичные мобилизации.
Совет национальной безопасности и обороны прогнозирует проведение 3 частичных мобилизаций в 2015 году.

Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов по итогам заседания совета, передает УНН.

"Планируется в 2015 году, потому что мы не можем оставить армию без военных, 3 волны мобилизации", - сказал он.

По словам Турчинова, первая волна мобилизации сроком на 90 дней начнется с 20 января, вторая, продолжительностью 60 дней, ориентировочно, начнется в апреле, третья, также 60 дней, - с июня.

По словам секретаря СНБО, это позволит обеспечить необходимую комплектацию военных подразделений.
Он добавил, что такое решение было одобрено на заседании СНБО в субботу.

Кроме того, в 2015 году будут призывать в армию юношей с 20 до 27 лет.

"С 2015 года будет восстановлен призыв на срочную военную службу. Наши граждане будут призываться на полтора года. Исключение будет для тех, кто будет призываться с высшим образованием. Такие граждане будут призываться на год", - отметил глава СНБО.

Напомним, что последняя волна мобилизации в Украине закончилась в конце июля.

Министерство обороны планирует призвать на срочную службу в Вооруженные силы Украины в 2015 году 40 тысяч человек и еще 10,5 тысяч человек военнослужащих по контракту.
 
Про мистали я уже сказал. Молча собрали экипажи и убрались из Франции. Где объявления об этом? Где протесты? Где демарши?
Так АГУ , для тебя без гугу... у меня там внучек. :shout:
Ушли на "Смольном" посколь кончился срок виз и договор по приёмке корпуса "Владивосток". Далее там делать нечего во Франции, посколь вступает в силу следующие разделы договора. Сроки подачи в суд по нарушению договора жёстко оговорены в договоре. Продлевать командировку и визы смысла нет.
- Нас устраивает любой вариант развития событий, связанных с "Мистралями".
По словам замминистра министр обороны Юрий Борисов, не важно, будет на календаре 31 декабря 2014 года, когда состоится передача первого вертолетоносца, или ее перенесут на 1 января 2015-го. В Минобороны РФ не видят трагедии в том, если корабль вообще останется в Сен-Лазере. Борисов не скрывает, что второй вариант в сегодняшних реалиях "может быть, даже предпочтительнее" (вместе с штрафными санкциями сумма выплат может приблизиться к 3 миллиардам евро)
Французская радиостанция РФИ сообщила: российские моряки, возможно, вернутся во Францию за вертолетоносцем в феврале 2015-го.
 
Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе.
Пардонте ,а Япония и Южная Корея тож на Западе?
Агу абсолютно прав, от Канады Европа это восток, а Азия это запад
 
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет чиста китайский правда... Но холодильник тоже российский Самсунг...:grin:
Только не говори, АГУ, что у тебя всё стерильно канадское или американское...
Я прекрасно это понимаю, но ведь это общее для всего мира. АГУ нам внушать пытается, что мы должны быть кому-то там благодарны, за нашу бытовую технику, а ведь у самого, практически уверена, вся начинка техники из того же Китая.
Алика, ты неглупый человек. Но и тебе невозможно объяснить, о чем я говорю. Разве я кому-то пытался внушить, что вы должны кому-то? Вы же не украли, эти вещи, а купили. Я пытаюсь показать, что эти денгьи, которые ты потратила на приобретение всего тобой перечисленного, пошли тому же Западу, а вовсе не России. Вернее и России кое-что перепало, как посреднику между Западом и тобой, как покупателем.
Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе. А исполнение и производство уже распределяют по всему миру, в том числе и России дают кое-что произвести. Я вот в ноябре покупал в России телевизор Сони. Сделан в России. Но это не российский телевизор. России от его производства перепало в лучшем случае несколько процентов.
Интеренет, вай-фай и вообще все - это Запад и никто иной. Ничего там российского и даже китайского нет. Если этого не понимать, а тем более не принимать из-за урапатриотических настроений, то теряется надежда даже в будущем составить конкуренцию.
Я пытаюсь это показать с целью осознания своего места в мире и в мировой цепочке создания инноваций. Организация западного общества позволяет создавать инновационые технологии и зарабатывать на этом. Российское же общество не позволяет этого делать. Потому Россия и будет всегда в проигрыше, и будет утираться в рамках дозволенного Западом.
Я пытаюсь показать, что пора уже понять всю глубину задницы, в которой находится Россия. И начать наконец-то хоть что-то делать, чтобы начать оттуда выползать. У России есть все для того чтобы развиваться. Но ничего не делается для развития. И это принципиально - вообще ничего не делается. Если, конечно, выступление артистов в магазине не считать такими деяниями. Мало того, все как раз делается наоборот. Прямо сейчас Россию отбрасывают назад, создавая барьеры на пути возможного развития.
Где ничего не делается? Где?
"Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе." - это о чём?
Если о Макрософтах, например: так как я их воровала, так воровать и буду, и что они мне сделают?
И да, в дагонку, что они там сами разработали???
 
Последнее редактирование:
Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе.
Пардонте ,а Япония и Южная Корея тож на Западе?
А ты не знал? Уже новый глобус вышел...
АГУглобус?????
 
Пардонте ,а Япония и Южная Корея тож на Западе?
А ты не знал? Уже новый глобус вышел...
АГУглобус?????
Ну, тык все на Западе, представляешь себе Японию эдак в Техасе?
 
в прессе
есть сообщения что до НГ экипаж вернется домой на учебном судне,
http://yandex.ru/yandsearch?lr=47&c...text=мистраль экипаж&csg=313,6459,15,15,0,0,0
Вот именно, где-то в прессе. А вопрос настолько важный, то должно быть правительственное заявление. Ведь экипажи были отправлены на мистрали, а их просто не пустили и корабли не отдали. Это вовсе не мелочи. А тут уткнулись носом в песок. Стыдно.

а что есть смысл истерить?
пусть готовят денюшку с неустойкой.или есть договоренность что передадут когда все уляжется.
Что-то мне подсказывает, что побегать и поклянчить придется.

смешно,надо было разбомбить Киев и все крупные города?
по мне так они только свою дикость продемонстрировали всему миру.
Надо было потребовать серьезных извинений, исправление испорченного, возмещение ущерба. Что-то я не слышал о таком. Опять умылись, плевки оттерли. Нельзя себя так вести, и позволят так с собой поступать.

Естественно, что Канада не самостоятельна, она вассал США.
А сейчас Запад полностью зависит от Китая, который вытесняет его со всех рынков мира. Китай совершенно самостоятельный
:unknown:

Так вот, последнего я не знаю.
леново зте уавей ничего не говорят?
Говорят. Леново в частности это бIBM.
 
Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе.
Пардонте ,а Япония и Южная Корея тож на Западе?
Конечно, они часть Запада. Это давно уже не географическое понятие. Это система государственной организации.

Где ничего не делается? Где?
В России ничего не делается. Для создания конкурентноспособной страны.

"Я пытаюсь показать, что абсолютно все инновационное, абсолютно все технологии создаются на Западе." - это о чём?
Обо всем. Слова "инновационные технологии" разве непонятны?

Если о Макрософтах, например: так как я их воровала, так воровать и буду, и что они мне сделают?
Чтобы было, что воровать, надо сначала это создать.

И да, в дагонку, что они там сами разработали???
Всё. А что не они?
 
Так вот, последнего я не знаю.
леново зте уавей ничего не говорят?
Даже по суперкомпьютерам Китай №1 в мире, а США только №2.Вот и все.
Как же так? Разве не Россия?
 
в прессе
есть сообщения что до НГ экипаж вернется домой на учебном судне,
http://yandex.ru/yandsearch?lr=47&c...text=мистраль экипаж&csg=313,6459,15,15,0,0,0
Вот именно, где-то в прессе. А вопрос настолько важный, то должно быть правительственное заявление. Ведь экипажи были отправлены на мистрали, а их просто не пустили и корабли не отдали. Это вовсе не мелочи. А тут уткнулись носом в песок. Стыдно.

а что есть смысл истерить?
пусть готовят денюшку с неустойкой.или есть договоренность что передадут когда все уляжется.
Что-то мне подсказывает, что побегать и поклянчить придется.

смешно,надо было разбомбить Киев и все крупные города?
по мне так они только свою дикость продемонстрировали всему миру.
Надо было потребовать серьезных извинений, исправление испорченного, возмещение ущерба. Что-то я не слышал о таком. Опять умылись, плевки оттерли. Нельзя себя так вести, и позволят так с собой поступать.

Естественно, что Канада не самостоятельна, она вассал США.
А сейчас Запад полностью зависит от Китая, который вытесняет его со всех рынков мира. Китай совершенно самостоятельный
:unknown:

Так вот, последнего я не знаю.
леново зте уавей ничего не говорят?
Говорят. Леново в частности это бIBM.
Говорят,что кур доят, а их режут и едят. Китай №1 в мире суперкомпьютеров, США №2. Про Канаду история умалчивает.
 
леново зте уавей ничего не говорят?
Даже по суперкомпьютерам Китай №1 в мире, а США только №2.Вот и все.
Как же так? Разве не Россия?
Не, Китай. Китайский суперкомпьютер занимает первую строчку в списке международном рейтинге "Топ-500" уже три года. Тот самый Китай, который ничего без Запада по твоим словам сам разработать и сделать не может. Ну, а где Канада сам знаешь, она в глубокой ж....
 
" Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.
Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.
Агу, ты ведешь себя, как Достоевский описал поведение славян.
 
" Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.
Агу, ты ведешь себя, как Достоевский описал поведение славян.
В чем заключается мое такое поведение?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу