Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Говорят. Леново в частности это бIBM.
а мене известно что айбиэм продал ленове свое производство
или айбиэм известен производством смартов в свое время?
Об этом и речь. Продолжать - это да, но создавать новейшие технологии? С этим не получается. Может быть, пока...
 
с леново китайцы поступили как мы в свое время с вазом
купили готовый продукт и затем сначала тупо производили практически копии с минимальными изменениями
а фиат 124 в свое время выпускали не только мы но и поляки
а затем вазовцы стали выпускать свои модели
ведь ни у кого не повернется язык называть ниву фиатовской копией
а на копейке вплодь до 1973 года выпуска много метиза стояло итальянского производства
по этому копейки до 1973 года очень ценились в свое время.
именно так и поступили китайцы
не стали изобретать велосипед.
первые ноутбуки леново это просто копии айбиемовские
сейчас линейка продуктов у леново на много шире чем было в свое время у айбиэм
 
" Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.
Агу, ты ведешь себя, как Достоевский описал поведение славян.
В чем заключается мое такое поведение?
Мягко скажу, в неадекватном описании России и приукрашивание своей деревни. (Канада переводится- деревня)
 
Мягко скажу, в неадекватном описании России и приукрашивание своей деревни. (Канада переводится- деревня)
Россию я описываю с моей точки зрения вполне адекватно. Очень специфическая и совсем не дружелюбная страна. Это я как россиянин говорю.
 
Говорят. Леново в частности это бIBM.
а мене известно что айбиэм продал ленове свое производство
или айбиэм известен производством смартов в свое время?
Об этом и речь. Продолжать - это да, но создавать новейшие технологии? С этим не получается. Может быть, пока...
Получается, Китай по числу патентных заявок обогнал США и стал №1 в мире! Если лично ты ничего о Китае не знаешь, это не значит,что у китайцев с технологиями не получается. Китайский суперкомпьютер №1 в мире, ты видимо за достижение не считаешь? Ты видео о китайском заводе посмотрел, которое я специально для тебя запостил, там же все ясно показано?
Вот китайские дороги, сравни с канадскими дорогами.
 
Мягко скажу, в неадекватном описании России и приукрашивание своей деревни. (Канада переводится- деревня)
Россию я описываю с моей точки зрения вполне адекватно. Очень специфическая и совсем не дружелюбная страна. Это я как россиянин говорю.
Нет, ты описываешь какой-то туповатый лубок в негативном свете, который можно накопать и в Канаде, и в США, в любой стране мира.
 
Канаде такое и не снилось, что сделал Китай между Пекином и Шанхаем.
 
Нет, ты описываешь какой-то туповатый лубок в негативном свете, который можно накопать и в Канаде, и в США, в любой стране мира.
Если бы это было так, то все было бы по-другому. А оно, вишь, как образовалось.
 
Нет, ты описываешь какой-то туповатый лубок в негативном свете, который можно накопать и в Канаде, и в США, в любой стране мира.
Если бы это было так, то все было бы по-другому. А оно, вишь, как образовалось.
Как образовалось?
 
Реформа ГАИ по грузинскому сценарию стартует в Украине в 2015 году, - Антон Геращенко

А меня вот интересует ,КТО будет платить гаишникам БОЛЬШУЮ зарплату ,как это делалось в Грузии?
- Где деньги Зин? (С)
Мечтают что приглашённые беглые грузины упросят США и ЕС раскошелиться на зарплату гайцам и другие Нуланд-плюшечки. Или накрайняк Сорос отсыплет денюфшек. А чё грузинам можно а хохлам?:good:
СааРай вон тряпкой махал и хохлам завещял. Авось повторно лохи вложаться.:adnaznachna:
заменитель.jpg
 
" Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.
Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.
Агу, ты ведешь себя, как Достоевский описал поведение славян.
 
Пьяные одесские прокуроры устроили дебош в Ровно с криками «Слава Путину!»
Прокуроры из Одессы ругались, катались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!»
http://vlasti.net/news/208241

:grin:
 
Пьяные одесские прокуроры устроили дебош в Ровно с криками «Слава Путину!»
Прокуроры из Одессы ругались, катались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!»
http://vlasti.net/news/208241

:grin:
Где логика?????

На запрос руководителя «Правого сектора» Ровенщины Романа Коваля, в милиции объяснили, что прокуроры были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что дебоширы — Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, на самом деле являются прокурорами одесской области. Представители «Правого сектора» Ровенщины пообещали, что через каналы одесской организации «Правого сектора» личности хулиганов будут установлены, сами они найдены и представлены на суд общества и правоохранительных органов.
 
Белоруссия заявила о договоренности с РФ продавать продукты за валюту

ну и кто будет покупать индексированую в баксах колбасу из беларуссии
 
Саакашвили обвиняют в гибели бойца "Айдара"
Корреспондент.net, Сегодня, 14:19
0000
23

2986
1551537.jpg

Фото: Reuters
В Грузии обвинили Саакашвили в гибели бойца "Айдара"

20 декабря "Айдар" обнародовал имена двух бойцов, погибших под Счастьем, один из них - грузин.
Министерство обороны Грузии выступило с заявлением в связи с гибелью в Украине грузинского добровольца Александра (Алеко) Григолашвили, возложив ответственность за его смерть на Михаила Саакашвили.

"Необходимо подчеркнуть, что вся ответственность за гибель Александра Григолашвили ложится на представителей прежней власти Грузии, которые призывают граждан принять участие в боевых действиях за пределами нашей страны", - говорится в заявлении министерства.

При этом в документе отмечается, что Минобороны "глубоко скорбит в связи с гибелью гражданина страны и выражает соболезнования семье погибшего".

"Министерство обороны Грузии не раз отмечало, что подобные призывы (принять участие в боевых действиях за рубежом, прим.) делаются безответственными людьми и вводят в заблуждение бывших и действующих грузинских военнослужащих", - отмечается в заявлении.

В то же время в документе указывается, что погибший Александр Григолашвили проходил службу в рядах грузинских вооруженных сил в 2007-2008 годах. "С декабря 2008 года по истечении срока действия контракта он был уволен с военной службы", - говорится в документе.

Напомним, 20 декабря "Айдар" обнародовал имена двух бойцов, погибших под Счастьем; один из них - гражданин Грузии.

Как отметили в пресс-службе батальона, Григолашвили за день до гибели "написал заявление с просьбой о предоставлении ему гражданства Украины".
 
А в чем Россия пошла на попятную? Я что-то не заметил.. Можно подробней. Вернее конкретней. В чем именно Россия пошла на попятную? Только прошу тебя Агу, не надо воды и передергивание фактов
Без воды не получится. Это не математика. Про мистали я уже сказал. Молча собрали экипажи и убрались из Франции. Где объявления об этом? Где протесты? Где демарши? Ничего нет. Подтерлись и ушли. Множество мелких фактов. Таких, как разгром территории посольства России в Киеве. Помнишь, как машины переворачивали и здание краской обливали? Кто все это восстановил? Киев? Или сами? После всей риторики про переворот взяли и признали Порошенко. Безо всяких условий. А ДНР и ЛНР не признали. По всем фронтам полное отступление. Если ты мне напомнишь хоть что-то из наступления в такого рода делах, то будет интересно послушать.
1. А какой ты хочешь шум по Мистралям? Какие должны сделать россияне демарши? Что россияне должны были разгромить посольство Франции в России? Или скакать с лозунгом, кто не скачет, тот лягушатник? По моему позиция обозначена и ни как не менялась. Либо корабли, либо деньги. Даже желательно деньги, как заявили в МО РФ. Так, что спокойно ждем. Можно еще потребовать вернуть корму от Мистралей, так как она делалась в России.
Кстати Мистрали это охренительные крючок, на котором висит руководство Франции:)
2. Ну во-первых посольство России в Киеве ни кто не разгромил, перевернули дип.машины, что стояли у посольства. Кто за это заплатил, я лично не знаю, да и ты думаю тоже.
3. Ну Порошенко признали а, что бы ты посоветовал? Не признавать и не вести вообще ни каких переговоров, просто молча наблюдать, как убивают людей из Донбасса? Что конкретно должно было сделать руководство России? Если ты считаешь, что поступили не правильно. То ты наверное знаешь, как надо было, с твоей точки зрения, правильно поступить.
4. По поводу ЛНР и ДНР ни когда ни кто и не говорил, что Россия намерена их признать. Если бы мы признали эти республики, то полностью бы закрыли "дверь", для каких-либо компромиссов и взяли бы на свой бюджет восстановление и обеспечения Донбасса....... Вот, если не одумается киевская хунта вместе с гейропейцами, то этот козырь по признанию, вполне можно будет задействовать. Ты, Агу не как не поймешь, что России нужен не ЛНР с ДНР, а вся Украина...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу