Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
интересно откуда уши по этой новости.
о совместном патрулировании,о миротворцах из России.
 
lPxf61sLGRE.jpg
 
сомнительное место Дебальцово
кто уполномачивал как российских военных так и украинских.
что то смахивает на вброс.

не на таком урвне договариваются о таких вещах
Наблюдатели ОБСЕ 18 декабря в Дебальцево Донецкой области провели встречу с офицерами украинских и российских Вооруженных сил, которые работают в Совместном центре по контролю и координации наблюдения за соблюдением прекращения огня.
опять же,а у ополченцев кто нибудь поинтересовался,а они на это согласны?
апд
где их мнение?
На встрече также присутствовали представители боевиков из террористических организаций ДНР и ЛНР.


ой мутный мутный вброс.
 
если вчитаться
Кроме этого, миссия ОБСЕ отмечает, что совместный украинско-российский центр по наблюдению за соблюдением прекращения огня уже полностью обеспечен необходимыми вещами, чтобы проводить совместный патруль на Донбассе.
речь только о российских и украинских военных
а ополченцы
ополченцы-
На встрече также присутствовали представители боевиков из террористических организаций ДНР и ЛНР.
занавес,какой может быть разговор с представителями терроистических организаций ЛНР и ДНР,
с терроризмом надо бороться.
 
1. А какой ты хочешь шум по Мистралям? Какие должны сделать россияне демарши? Что россияне должны были разгромить посольство Франции в России? Или скакать с лозунгом, кто не скачет, тот лягушатник? По моему позиция обозначена и ни как не менялась. Либо корабли, либо деньги. Даже желательно деньги, как заявили в МО РФ. Так, что спокойно ждем. Можно еще потребовать вернуть корму от Мистралей, так как она делалась в России.
Это серьезное дело. Практически Россию послали, а она молчит. Должно быть официальное заявление на уровне по крайней мере правительства с осуждением поведения государства Франция.

2. Ну во-первых посольство России в Киеве ни кто не разгромил, перевернули дип.машины, что стояли у посольства. Кто за это заплатил, я лично не знаю, да и ты думаю тоже.
Вот и мне интересно, кто оплатил банкет.

3. Ну Порошенко признали а, что бы ты посоветовал? Не признавать и не вести вообще ни каких переговоров, просто молча наблюдать, как убивают людей из Донбасса? Что конкретно должно было сделать руководство России? Если ты считаешь, что поступили не правильно. То ты наверное знаешь, как надо было, с твоей точки зрения, правильно поступить.
Лично мое мнение - Донбасс ничем не отличается от Крыма и его надо было точно так же присоединять на основе референдума. А выборы Порошенко не признавать, пока не наметится прогресс с Донбассом, его признанием как части России.

4. По поводу ЛНР и ДНР ни когда ни кто и не говорил, что Россия намерена их признать. Если бы мы признали эти республики, то полностью бы закрыли "дверь", для каких-либо компромиссов и взяли бы на свой бюджет восстановление и обеспечения Донбасса.......
Наоборот, тогда бы и возникли возможнотси для компромиссов. И чем тебя пугает взятие в свой бюджет Донбасса? Там же свои люди живут.
 
Наоборот, тогда бы и возникли возможнотси для компромиссов. И чем тебя пугает взятие в свой бюджет Донбасса? Там же свои люди живут.
АГУ,на Донбассе украинцев таки больше чем русских.
и сейчас на референдуме на Донбассе люди больше голосовали желудком чем разумом
а в Крыму все таки больше головой чем желудком
в Крыму все 23 года была движуха в сторону России,
чего то я не помню такого на Донбассе,че слово
 
последние 4 года у влады были именно донецкие
и это они дали щирым натворить что они натворили
 
АГУ,на Донбассе украинцев таки больше чем русских.
И? Украинцы точно так же разделены на галицаев и остальных. Галицаев и не надо заставлять жить в России. А вот остальные украинцы - это те же русские, нет отличий. У нас в церкви главный отец Владимир имеет фамилию Мальченко, но он русский и сильно ругает предателей галицаев.
 
Для начала – самая «весёлая» новость. Ежедневные веерные отключения электроэнергии для двух третей территории Украины будут отныне и навсегда.

Касательно остальной трети (сюда входит жилищный сектор Киева и ряда других крупных городов, которых эта участь пока миновала) – команда «камикадзе» попытается продержаться где-то до начала января.

А вот после этого, для Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Запорожья, Львова etc. будут введены примерно те же графики, с которыми с начала декабря живет остальная страна: ежедневно в жилых кварталах света не будет по 3-9 часов в течение суток.

Вот свежее заявление от оператора украинской энергосистемы «Укрэнерго»:

Читать дальше: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3458629/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу