Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Французская ответка: “Мы думали снять шлюх, а встретили их сыновей!”

39e5f6fc800b.jpg
 
Маразм крепчает.
Помнится 23 февраля они так же легко решили закон о языках отменить,и даже отменили большинством голосов .
А теперь Украина мает то что мает.

В Раду внесен законопроект о запрете пропаганды коммунистической идеологии
18 декабря народные депутаты Александр Турчинов, Сергей Пашинский и Виктория Сюмар внесли на рассмотрение парламента законопроект №1222-1 "О запрете пропаганды коммунистической идеологии в Украине".
Походу пастор решил передать пламенный привет Китаю.
 
Французская ответка: “Мы думали снять шлюх, а встретили их сыновей!”

Посмотреть вложение 32737
А это к чему?
Что за матч?
Это когда укрфаноультрас избилифанов из Франции и подрезали одного француза!
 
22.12.2013 /Александр Зубченко/

Ровно год назад, 22 декабря 2013 года, Арсений Яценюк заявил на майдане, что «миллионы украинцев ждут освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко»
. Странно, но спустя год миллионы украинцев некорректно называют Юлию Владимировну «с…кой» и выражают сожаление, что она не досидела свой срок. Что-то пошло не так. А вообще полезно вспоминать события годичной давности.

Арсений Яценюк (22.12.2013): «Нам необходимы новые рабочие места, реформы медицинской, судебной, судейской и правоохранительной систем, нужны новые технологии, новые мозги, качественное образование, которое позволит Украине стать одной из первых стран в Европе по новым технологиям».

Арсений Яценюк (22.12.2014): «Призываю политические силы проводить реальные реформы, а не говорить о них. Нужно сегодня принять жесткие и тяжелые решения для того, чтобы наступило завтра». Опять-таки что-то пошло не так… Хотя опытнейшие грузинские специалисты, некоторые из которых даже объявлены в международный розыск за выдающиеся достижения в сфере реформирования, вплотную взялись за здравоохранение, ментов и образование. Как из рога изобилия, посыпались новые технологии и новые мозги. Изобрели магнитный бронежилет, притягивающий снаряды, беспилотники на пальчиковых батарейках, несокрушимую стену и всесокрушающую гранату. Однако почему-то обрушился курс гривны, и начались веерные отключения. И не могу удержаться от милой, душевной информашки, которую давало агентство «Интерфакс-Украина» год назад: «На площади находится несколько тысяч человек, которые танцуют, скачут, машут флагами и скандируют «Слава Украине!». В палаточном городке бурлит жизнь, добровольцы готовят еду, а активисты греются у костров». Мда… Добровольцы готовят, активисты греются, «обстановка спокойная и позитивная».

Зато сегодня позитива столько, что буквально не знаешь, куда его, сука, девать. В условиях веерных отключений от восторга скачут все.

Верховная Рада завтра, 23 декабря, должна рассмотреть проект государственного бюджета, смысл которого заключается в следующем: «Вы все равно все умрете, так зачем оттягивать конец?». А нет, уже не завтра, поскольку не успевают откорректировать статьи о досрочном переходе ВВП в сферу отрицательных значений. Гройсман сказал, шо 25-го, в четверг, сразу с утра начнут. Он человек слова, «пышается» тем, что украинец.

Надо еще больше прыгать, чтобы ускорить позитивные процессы преобразования общества. Оно (общество) меняется буквально на глазах. Мы теперь просто вынуждены строить Европу в Украине, поскольку ездить без виз в ЕС мало кто может. Точнее, с уверенностью в завтрашний день далеко не все могут, точнее все, но не каждый. Еще бы, при таком мощном европейском курсе. Мысль о страданиях империалистической России, которая находится на грани полного краха, уже не согревает пылкие сердца национал-патриотов. Слишком много приходится прыгать, чересчур большая нагрузка на почки. Опять-таки всех воодушевляет четвертая, пятая и особенно шестая волны мобилизации. Патриоты с энтузиазмом приветствуют возвращение всеобщей воинской повинности и продление времени срочной службы с одного года до полутора лет. Думаю, именно за это, а также за веерные отключения, отмену стипендий и другие совершенно потрясающие европейские новшества и стоял майдан.

Плоды революции гидности уже всходят. На Трипольской теплоэлектростанции (Украинка, Киевская область) остановились все энергоблоки. Причина проста – в День энергетика закончился уголь. Ну а МИД Украины выразил решительный протест в связи с визитом в Крым министра экологии Зимбабве. Это полный сюрреализм. Поэтому возникла необходимость в срочной победоносной войне с Россией, с вторжением украинских танков в Воронеж. Иначе нельзя, поскольку усиление зомбирования посредством электронных СМИ натолкнулось на естественный предел: количество фейков превысило количество фактов в два раза. Наступил кризис. Даже регулярный просмотр «5-го канала» уже больше не спасает. Аудитория начинает испытывать информационную ломку и теряет веру в европейское будущее. Феномен падения популярности Тимошенко легко объясним: ее место мгновенно заняли «лучшие друзья Юлии Владимировны» (Яценюк, Аваков, Турчинов). Теперь с такой же скоростью начинается процесс девальвации «ценностей майдана». Это абсолютно не значит, что начнется «всеобщее прозрение». Наивные надежды. Какое может быть прозрение во время апокалипсиса? Наступает темное время. В прямом и переносном смысле этого слова. Это будет самый печальный Новый год в истории. Без «Голубого огонька», «Иронии судьбы…» и других привычных, но вражеских фильмов и программ. И, конечно же, без света. Очень, знаете ли, символично. Добровольцы опять готовят обед, активисты греются возле костров, и у всех «прекрасное», то есть крайне позитивное настроение.

Александр Зубченко.
 

Немцов во всей красе.:rofl:
 
Последнее редактирование:
«а давайте это (гуманитарный конвой – ред) — давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут»
из фейсбука
Посмотреть вложение 32719

полный майдан?

мое мнение,неуместный,даже если это сарказм.
не та тема,как бы я не уважал Анатолия Шария
не стоит оправдания сия не умная особа
она журналистка и лучше всех должна знать цену слову.
 

Немцов во всей красе.:rofl:

Истерикой маргинала Немцова удовлетворена! Манечка борца , "ведущего за собой миллионы россиян "и в любой момент" посаженного "в тюрьму за свои БЕСКОРЫСТНЫЕ идеалы , которого боится ВВП-достойна психиатора!
 
«а давайте это (гуманитарный конвой – ред) — давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут»
из фейсбука
Посмотреть вложение 32719

полный майдан?

мое мнение,неуместный,даже если это сарказм.
не та тема,как бы я не уважал Анатолия Шария
не стоит оправдания сия не умная особа
она журналистка и лучше всех должна знать цену слову.

А я в данном случае полностью на стороне Шария.
Фраза была вырвана из контекста.
Как тут не вспомнить знаменитую фразу :-В советском союзе секса не было.
Её знают все но вот почему то забыли ,что разговор шел о ТВ.
 
«а давайте это (гуманитарный конвой – ред) — давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут»
из фейсбука
Посмотреть вложение 32719

полный майдан?

мое мнение,неуместный,даже если это сарказм.
не та тема,как бы я не уважал Анатолия Шария
не стоит оправдания сия не умная особа
она журналистка и лучше всех должна знать цену слову.

Самое страшное , что для толпы маргиналов-люмпенов такие "фразы" а ля станко становятся руководством к действию! Опасность в этом ! Неудачный коммент от Шария! Хотя , м.б. этим он показывает о вбросах с двух сторон! Неудачно!
 
А я в данном случае полностью не на стороне Шария.Что гуманней убить выстрелом в голову или замучить голодом- бред и то и то дикое преступление!
 
Исходя из их логики - новый вид эвтаназии по -украински!Цинично!
 
Из тырнета
Подбаном Ледоруб — 22.12.2014, 19:09
То, что Украина – не Россия, я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.
Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и красивейшая машина взмывает в небесную синеву
Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.
 
Вот это поворотик!
Украина выразила протест властям Зимбабве в связи с визитом в Крым министра окружающей среды, водных ресурсов и климата республики Сейвиор Касукувери.

Министр из Зимбабве, которая более 14 лет живет под санкциями США и ЕС, прибыл на прошлой неделе в Крым, чтобы обсудить с руководством нового российского региона возможности экономического сотрудничества.

«Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийских стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и Резолюции ГА ООН

"Территориальная целостность Украины". Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинского-зимбабвийских отношений», - говорится в сообщении МИД Украины.

Статистика
ВВП (номинальный) $25.58 млрд (2006)
ВВП на душу населения по ППС $2100
Инфляция (ИПЦ) 2 200 000% (неофициально - до 200-300 млн. %) (2008)
Экономически активное население 3,99 млн
Уровень безработицы 94%
Основные отрасли
Внешняя торговля
Партнёры по экспорту Судан, Республика Конго, Буркина-Фасо, США
Партнёры по импорту ЮАР, Замбия, США
Государственные финансы
Государственный долг 96,4% ВВП
Государственные доходы $2.156 млрд
Государственные расходы $2.789 млрд
 
Вот вам и дотационный регион.
В Украине уничтожено 10% промышленного потенциала – Порошенко
Коммент оттуда.
. Вархаммер — 22.12.2014, 19:17
Вот те на. На территории не полных Донецкой и Луганской области оказывается 1/5 всей промышленности Украины. И вы эту промышленность успешно разбомбили и шахты затопили. Ну не идиоты?
 
Макаревича щедро наградят за поддержку «целостности и независимости Украины»

Российский певец Андрей Макаревич может стать почетным гражданином Славянска, в котором он во время проведения АТО выступал с концертом, чем вызвал шквал критики в свой адрес.

Общественная организация «Честь имею» направила обращение на имя секретаря городского совета Олега Зонтова с инициативой, дать звание «Почетный гражданин Славянска» российскому певцу и композитору Андрею Макаревичу.

Заслуги Макаревича перед Славянском члены общественной организации города видят в следующем: «В тяжелое для Украины время он выступил за целостность и независимость Украины».

По мнению «Честь имею», своими действиями Макаревич проявил себя как «человек с твердой гражданской позицией, несмотря на гигантское противодействие своих сограждан», пишет издание «Славгород».

В ноябре Полтавский городской совет на сессии лишил Иосифа Кобзона звания почетного гражданина Полтавы. «Это как со званием почетного гражданина Днепропетровска — пускай лишают. Для меня не существует Украины, в которой существует фашистский режим. Поэтому я не хочу быть почетным гражданином. Пускай лишают», — заявил Кобзон.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу