Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
садимся заниматься, подготовка к сдачам по новым сертефикатам, и все за свой счет, иначе , без подтверждения твоей квалификации тебя вышвырнут из бизнеса, на котором ты тоже пашешь как папа Карло
Кизоле, просто удивительно, какая у тебя каша в голове. Какой-такой бизнес, если тебе вдруг сертификат понадобился? Сертификаты нужны тем, кто продает свою рабочую силу, а не бизнесмену.
Твое представление об "учебе" находится на уровне сантехника, ищущего работу. Я же говорю о совсем другом. Не мелкой учебе в погоне за сертификатами, а об учебе всего общества в области, как ему функционировать.
ПС Аленок и Гудвин полюбили твое высказываение о бизнесе, из которого могут выгнать без сертификатов. :grin:

Вот ты и попался, не знающий работу на западе. Я горжусь, что в роду у меня были прекрасные сантехники, как и до этого выращивали орловских рысаков, что не мешало троюродному деду получить Нобелевскую премию, когда он отошел от дел своих родителей.Я бы и здесь мог пойти в сантехники, но не лежит душа, хоть зарплата может быть большой, но если ты не знаешь, что многие профессии подлежат определенным сертификациям, и не важно, кто ты , доктор или юрист, или сантехник, или представитель той или иной профессии, который подтверждает свои знания и учится новым технологиям, а не приносит корочку 20 ей давности, то грош ебе цена, у вас в Канаде другие предстваления о жизни, а мы учимся постоянно чему то новому, подтверждаем и работаем. Иначе зачем к нам те же японцы ездят учится опыту. Они же не к вам в Канаду ездят. Знаешь . Я рад , что стал таким. Раньше, в Союзе , заканчивая вуз я думал и видел на практике, вот это достигну, это возьму. Достиг и взял, а дальше было не интересно. А теперь каждый день борешься, перебарываешь конкурентов, которые часто подсираают, но достигаешь цели. Даже выглядешь моложе, из за того , что постоюнно цель есть, правда она выглядет как морковка у постоянно идущего осла. Но ведь главное , что ты идешь.
Врачи же говорят, что зарядка, это главная профилактика здоровья[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Все бы хорошо, но только сам магазин есть исключительно благодаря наличию заграницы. Ведь там ничего российского нет. Совсем. Ой, наверное, все же есть. Какие-нить чехлы на телефоны. Сказали бы спасибо загранице, что есть место, где можно спеть. А то б и его не было.
Уверенность в себе хорошо. Но уверенность на пустом месте перестает быть уверенностью и превращается в нечто другое.
Ox kак ты прав Агу, за исключением может чехлов. У вас наверное и того не производится, а все привозится от соседей. Но насчет , твоей реакции на слова Субботина, Да сра... , я согласен. Пустое позерство
А позерство в чем? Может на это Вам нужно было посмотреть с другой стороны? Ведь дело не в броваде...
 
Дались тебе канадцы. :razz:Под кроватью перед сном их не ищещь? А то с тебя станется.
КАнадцы удивительный народ, ты же Агу не канадец, не его представитель, тат что я биди говорить не о тебе , а о канадцах.
Лет 15 назад столнулся с ними, с канадцами, Я только подучил слегка англикский, который не знал вообще при приезде, и потерял работу в одной известной компании по имени Мерил Линч. Пытался за свой счет перейсти с одной технологии в другую, как из сантехника в лучшего сантехника. но , нет. . И прошел в специальную школу,при конкурсе 800 на одного,конечно не как в Мгимо. НАрод там разный, из русскоговорящих я и один еврей, годится в папы всем остальным, одна часть из американских айви универстетов, другая часть из Канады, но посмышленее, как я потом осознал.
Каждую неделю тест. Если ты не сдал, не прошел, то ты должен заведению. К концу , если не зздал, ты должен под 40 тысяч. И так каждую неделю. Хорошая школа жизни, когда мешпуха тебя расставляет на бабаки, пока ты не заработал. Вместо майкрасофта, где нарисовался один проект, а потом ушел , я попаал в одну неизвестную сейчас компанию, но которая была более известная чем гугл сейчас, но я не мог попасть тудя пока не не сдал на определенные сертификаты , как и мои сокурсники выпускники из айви уновеситетов. Надеюсь Агу ты знаешь что такое айви, и как это коррелируется с сертификатами, образцами которых у меня завешен весь оффис в доме
 
Все бы хорошо, но только сам магазин есть исключительно благодаря наличию заграницы. Ведь там ничего российского нет. Совсем. Ой, наверное, все же есть. Какие-нить чехлы на телефоны. Сказали бы спасибо загранице, что есть место, где можно спеть. А то б и его не было.
Уверенность в себе хорошо. Но уверенность на пустом месте перестает быть уверенностью и превращается в нечто другое.
Ox kак ты прав Агу, за исключением может чехлов. У вас наверное и того не производится, а все привозится от соседей. Но насчет , твоей реакции на слова Субботина, Да сра... , я согласен. Пустое позерство
А позерство в чем? Может на это Вам нужно было посмотреть с другой стороны? Ведь дело не в броваде...
Не знаю даже в чем и как сказать, но у нас , не говоря о политиках, большинство народа нейтрально к внешним вопросам. Наверное тогда позерства перед своими, а не перед нами, так как я один , кто это читаю, из тех, кому ты выразил свою мысль на этом форуме
 
Вот ты и попался, не знающий работу на западе.
Куда попался?

но если ты не знаешь, что многие профессии подлежат определенным сертификациям, и не важно, кто ты , доктор или юрист, или сантехник, или представитель той или иной профессии, который подтверждает свои знания и учится новым технологиям, а не приносит корочку 20 ей давности, то грош ебе цена, у вас в Канаде другие предстваления о жизни, а мы учимся постоянно чему то новому, подтверждаем и работаем. Иначе зачем к нам те же японцы ездят учится опыту. Они же не к вам в Канаду ездят. Знаешь . Я рад , что стал таким. Раньше, в Союзе , заканчивая вуз я думал и видел на практике, вот это достигну, это возьму. Достиг и взял, а дальше было не интересно. А теперь каждый день борешься, перебарываешь конкурентов, которые часто подсираают, но достигаешь цели. Даже выглядешь моложе, из за того , что постоюнно цель есть, правда она выглядет как морковка у постоянно идущего осла. Но ведь главное , что ты идешь.
И как это все объяснит сказанную тобой глупость про бизнес? Хорошо, я тебя поправлю. Без сертификатов ты можешь вылететь с работы, а не из бизнеса.
 
А позерство в чем?
Дело в том, что в реале Россия пошла на попятную. А в таких делах, сам знаешь, если противник почувствовал слабину, то будет усиливать нажим. Это же своего рода война. Мистрали не отдали, а наши уткнулись в тряпочку и молчат. Запад новые санкции вводит, хотя казалось бы уже начал привыкать к мысле, что Крым российский. Но Россия попятилась, и они опять вернулись к этой теме. Наблюдаю бессилие политики и отступление назад.
 
Вот ты и попался, не знающий работу на западе.
Куда попался?

но если ты не знаешь, что многие профессии подлежат определенным сертификациям, и не важно, кто ты , доктор или юрист, или сантехник, или представитель той или иной профессии, который подтверждает свои знания и учится новым технологиям, а не приносит корочку 20 ей давности, то грош ебе цена, у вас в Канаде другие предстваления о жизни, а мы учимся постоянно чему то новому, подтверждаем и работаем. Иначе зачем к нам те же японцы ездят учится опыту. Они же не к вам в Канаду ездят. Знаешь . Я рад , что стал таким. Раньше, в Союзе , заканчивая вуз я думал и видел на практике, вот это достигну, это возьму. Достиг и взял, а дальше было не интересно. А теперь каждый день борешься, перебарываешь конкурентов, которые часто подсираают, но достигаешь цели. Даже выглядешь моложе, из за того , что постоюнно цель есть, правда она выглядет как морковка у постоянно идущего осла. Но ведь главное , что ты идешь.
И как это все объяснит сказанную тобой глупость про бизнес? Хорошо, я тебя поправлю. Без сертификатов ты можешь вылететь с работы, а не из бизнеса.
Бизнес не глупость, но часто он стал выглядеть глупостью, как сегодня, например медсетсра выставила на коллектион, когда мой сын, несмотря на две страховки, 2 страховки, карточки от которых принес в оффис врача, и которая их запротокорировала по их понятиям и не передала дяльше, нас поставили на коллекшен. Мы потратили 6 часов в пятницу, даже отменили все мероприютия на вечер. Но ссетру придется придется уволить, иначе мы откажемся от врача, к которому ходим 20 лет. Сестра не действовала по инстукциям или проспала. У натренированной по инструкции и сертификации маятник проснется, как правильно действовать, тем более , когда мой пацан приходил, у него было 2 страховки , а не одна, а его поставили на коллектион, кка будто не было не одной. Конечно будут и нащи вопросы к врачу, когда мы придем к нему с женой после.
Я не говорю про Грузию и их врачей, извиняюсь перед Орунгалом, который имел тоже там имел практику. У нас здесь у врачей тяжелая практика, на уровне вымирания, даже некоторые врачи в Нью Йорке подались в таксисты, которых я не люблю,говоря о таксистах.
Но мои девчата из родственники варятся в этой сфере, даже не смотря на предыдущее образование, закончив междуанродные отношения, при прекрасном анскийском, по сравнению со мной, который я не знал до приезда, но мог соревноваться в знаниях со стидентами айви лиг через через 4 гда в спеиализации, но не в анскийском
 
Последнее редактирование:
А позерство в чем?
Дело в том, что в реале Россия пошла на попятную. А в таких делах, сам знаешь, если противник почувствовал слабину, то будет усиливать нажим. Это же своего рода война. Мистрали не отдали, а наши уткнулись в тряпочку и молчат. Запад новые санкции вводит, хотя казалось бы уже начал привыкать к мысле, что Крым российский. Но Россия попятилась, и они опять вернулись к этой теме. Наблюдаю бессилие политики и отступление назад.
А в чем Россия пошла на попятную? Я что-то не заметил.. Можно подробней. Вернее конкретней. В чем именно Россия пошла на попятную? Только прошу тебя Агу, не надо воды и передергивание фактов
 
А позерство в чем?
Дело в том, что в реале Россия пошла на попятную. А в таких делах, сам знаешь, если противник почувствовал слабину, то будет усиливать нажим. Это же своего рода война. Мистрали не отдали, а наши уткнулись в тряпочку и молчат. Запад новые санкции вводит, хотя казалось бы уже начал привыкать к мысле, что Крым российский. Но Россия попятилась, и они опять вернулись к этой теме. Наблюдаю бессилие политики и отступление назад.
А в чем Россия пошла на попятную? Я что-то не заметил.. Можно подробней. Вернее конкретней. В чем именно Россия пошла на попятную? Только прошу тебя Агу, не надо воды и передергивание фактов
Десо не в попятной, а в твоем ракурсе понятия. Как ты говоря , и пошли все на хЬЬЬ. А ведь там дела , говоря интереснее ракрываются, тем более у тебя есть опыт увидеть это
 
Дело в том, что в реале Россия пошла на попятную.
на официальном уровне,российское руководство не говорили ни разу
что хочет развала Украины,только федерализация
переговоры на международном уровне ведет Лавров
он и озвучивает официальную позицию России.
 
Но комменты лично меня радуют.
Уже потёрли...:grin:
Москва, Красная Пресня, магазин М-видео. Да сра... мы на Агу, на санкции и на падения рубля:)

Обожаю такие акции. Спасибо, Сергей!
Видел у нас в Ростове нечто такое же было?
Сейчас:
http://my.mail.ru/mail/mihail2405/video/3835/6192.html
 
Да сра... мы на Агу
Да? А за что на меня? Что я такого плохого ВАМ сделал?

Москва, Красная Пресня, магазин М-видео. Да сра... мы на Агу, на санкции и на падения рубля:)
Все бы хорошо, но только сам магазин есть исключительно благодаря наличию заграницы. Ведь там ничего российского нет. Совсем. Ой, наверное, все же есть. Какие-нить чехлы на телефоны. Сказали бы спасибо загранице, что есть место, где можно спеть. А то б и его не было.
Уверенность в себе хорошо. Но уверенность на пустом месте перестает быть уверенностью и превращается в нечто другое.
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет чиста китайский правда... Но холодильник тоже российский Самсунг...:grin:
Только не говори, АГУ, что у тебя всё стерильно канадское или американское...
 
Последнее редактирование:
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет китайский правда... Но холодильник тоже российский.

Тут не все, как говорится, однозначно, Алика.
Собирать и производить не одно и тоже. Начинка компьютеров, телевизора, наверняка, иностранная.
Про холодильник не знаю, возможно, у тебя, как и у меня, холодильник "МИР", которому куча лет, но я им очень доволен...:smile:
 
Киев. Допрыгались...

6394d99aa72c.jpg
 
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет китайский правда... Но холодильник тоже российский.

Тут не все, как говорится, однозначно, Алика.
Собирать и производить не одно и тоже. Начинка компьютеров, телевизора, наверняка, иностранная.
Про холодильник не знаю, возможно, у тебя, как и у меня, холодильник "МИР", которому куча лет, но я им очень доволен...:smile:
Я прекрасно это понимаю, но ведь это общее для всего мира. АГУ нам внушать пытается, что мы должны быть кому-то там благодарны, за нашу бытовую технику, а ведь у самого, практически уверена, вся начинка техники из того же Китая.
 
Бед
Да сра... мы на Агу
Да? А за что на меня? Что я такого плохого ВАМ сделал?

Москва, Красная Пресня, магазин М-видео. Да сра... мы на Агу, на санкции и на падения рубля:)
Все бы хорошо, но только сам магазин есть исключительно благодаря наличию заграницы. Ведь там ничего российского нет. Совсем. Ой, наверное, все же есть. Какие-нить чехлы на телефоны. Сказали бы спасибо загранице, что есть место, где можно спеть. А то б и его не было.
Уверенность в себе хорошо. Но уверенность на пустом месте перестает быть уверенностью и превращается в нечто другое.
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет чиста китайский правда... Но холодильник тоже российский Самсунг...:grin:
Только не говори, АГУ, что у тебя всё стерильно канадское или американское...
А вот насчет стиралок это ты зря, китайцы уже давно выкупили пару массовых брэндов стиралок, и теперь их собирают на территории америки. России эти технологии не продадут, иначе русские под этими брэндами начнут собирать ракеты, подводные лодки и атомные реакторы. Это вам не нефть в Канаде из болота добывать открытым способом
 
У меня стиралка в России сделана, оба ноутбука российские, телевизор российский, планшет китайский правда... Но холодильник тоже российский.

Тут не все, как говорится, однозначно, Алика.
Собирать и производить не одно и тоже. Начинка компьютеров, телевизора, наверняка, иностранная.
Про холодильник не знаю, возможно, у тебя, как и у меня, холодильник "МИР", которому куча лет, но я им очень доволен...:smile:
Я прекрасно это понимаю, но ведь это общее для всего мира. АГУ нам внушать пытается, что мы должны быть кому-то там благодарны, за нашу бытовую технику, а ведь у самого, практически уверена, вся начинка техники из того же Китая.
А вот ты зря так канадцев поливаешь. Они хорошо создают русские продукты, и поставляют ка нам в русские магазины, как и канадский бекон. И еще како то вид пива. Больше ничего канадского я никогда не видел, кроме помарки , на позапрошлой машине супруги, что двигатель произведен в Канаде, и он все время ломался, пока я ее не обменял на другую

ПС

В санкционный список Канады вошли 11 россиян и 9 представителей ДНР и ЛНР. Агу в этом списке пока не было
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу