Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
162c661742f4.jpg
 
Люстрация в действии:

 
КТО "ПРЕДАЛ" КРЫМ?

99% офицеров и контрактников не приняли и осудили майдан:

- Когда началось на майдане насилие над «Беркутом», когда в этот процесс вмешались представители других государств, возникли некоторые эмоции...
Командир бригады провел общее собрание,
мы предложили законному президенту реализовать конституционные права.



https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/893743237332640
 
«Россия называет события начала года организованным США госпереворотом. И это действительно был самый неприкрытый госпереворот в истории»(С)Джордж Фридман.
Глава американского аналитического центра Stratfor Джордж Фридман отметил, что действия Вашингтона - ответ на активность России в Сирии.

"Прежде всего в Сирии. Там русские продемонстрировали американцам, что они в состоянии оказывать влияние на процессы на Ближнем Востоке. А у США и без русских достаточно проблем в этом регионе… США сочли это попыткой России нанести им вред. Именно в этом контексте стоит рассматривать события на Украине"


 
О присоединении не говорили, но обещал не позволить убивать народ. Помнишь ту знаменитую фразу, что войска встанут за людьми и не позволят в них стрелять?
это касалось Крыма и только Крыма.
Мне так не показалось. Речь шла о всей Украине. Надо еще раз послушать утром.
Он говорил о Крыме.
 
«Я всем сердцем с Луганском», — у претендента на бой с Кличко Глазкова ВСУ убили бабушку

У боксера-супертяжеловеса Вячеслава Глазкова в Луганске погибла бабушка. Глазков отметил, что всем сердцем со своим родным домом — Луганском.

«У меня болит душа за Луганск, за погибших друзей, за родную бабушку, которую убили, когда стояла в очереди за водой. Снаряд прилетел в очередь, и ее не стало. Моя бабушка — Деревянко Нина Андреевна — 18 августа стояла в очереди за водой в квартале Алексеева в Луганске. Затем этот злополучный снаряд… Она умерла в карете скорой помощи, — рассказал Глазков. — Похоронена в общей могиле, так как все родные уехали во время бомбежек, а она ни в какую не хотела уезжать, говорила, что все будет хорошо. Вот тебе и хорошо».

В то же время, луганский боксер также рассказал, что готовится к бою с Каннингемом, и подтвердил, что готовится стать претендентом на титул чемпиона мира в бою с Владимиром Кличко. Ранее украинский боксер-тяжеловес Вячеслав Глазков рассказал, где и как будет готовиться к бою с американцем Стивом Каннингемом.

Как ранее сообщалось, украинский супертяжеловес, луганчанин Вячеслав Глазков одолел американца Дарнелла Уилсона. Напомним, следующим соперником украинского супертяжеловеса, луганчанина Вячеслава Глазкова, станет бывший двукратный чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем 28–6, 13 КО.

Победитель боя станет официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, которым сейчас владеет украинец Владимир Кличко.
5Fsvnhy6S3k.jpg
 
КАК СЕМЕНЧЕНКО ЧУТЬ ДЕПУТАТОМ ПАРЛАМЕНТА ДНР НЕ СТАЛ ИЛИ СЕМЕН В ПОИСКАХ ХАЛЯВЫ
 
Так что,русские своих не бросают!

Россия направила в МККК миллиард долларов США для помощи жителям Донбасса. Соответствующая информация опубликована на сайте МИД России.
 
После Майдана Киев отдал Западу больше денег, чем получил от него

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что Киев привлек в этом году около $9 млрд и выплатил кредиторам $14 млрд. Эти данные позднее подтвердил Минфин Украины, уточнив, что западным кредиторам отдано 11 млрд, а "Газпрому" — чуть больше 3 млрд.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141219/1039122106.html#ixzz3MLN0JmMy


Вот это ПЕРЕМОГА!
:lol:
 
это касалось Крыма и только Крыма.
Мне так не показалось. Речь шла о всей Украине. Надо еще раз послушать утром.
Он говорил о Крыме.
В приведенном мной виде четко говорится о востоке Украины.

Так что,русские своих не бросают!
Зависит от приказа сверху.
 
Люстрация в действии:


Они там все умом ё..улись на этой Украине, и детей в это го.но впутали, дебилы.
Вот зачем Киселеву или первому каналу что-то придумывать, укры сами всё делают?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу