Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Великобритания передала украинским военнослужащим зимнюю форму одежды и медицинское имущество.В рамках предоставления гуманитарной помощи, украинские военнослужащие получили очередной груз из Великобритании, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
"Великобритания передала украинским военнослужащим зимнюю форму одежды и медицинское имущество", - говорится в сообщении.
Как отмечается, в 2014 г. страны-партнеры поставили ВСУ следующую помощь: : США - вещевое имущество и технические средства, Франция - бронежилеты и медицинские материалы, Словакия - электрогенераторы и комплексы освещения, медицинские материалы, Норвегия - сухие пайки, Дания - технические средства.
"В ближайшее время помощь армии планирует предоставить и Австралия и Республика Польша", - подчеркнули в ведомстве.
http://www.bagnet.org/news/ukraine/250266
"Мундир английский, Погон французский, Табак японский, Правитель омский. Припев: Эх, шарабан мой, Американка, Не будет денег, Возьму продам-ка!"(с)
 
вспомнил стих времен гражданской,
МУНДИР АНГЛИЙСКИЙ...
Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.
 
"..мы оставляем за собой право...и тра-ля-ля.."
Где слово-то дал? В заблуждение хочешь ввести?
Сказал только то, что мог сказать в тот момент.

Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
 
Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
 
Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.

А почему не нанести ракетно-бомбовый удар по Канаде, чо мелочиться?
 
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
 
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
Это понятно, ты - фигура.
 
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
Это понятно, ты - фигура.
Не, всего лишь один из многих миллионов. Но теперь буду учитывать в своих рассуждениях, что Путин своих бросает. Раньше я думал, что нет. И это было его сильной стороной. Теперь я вижу, что сильных сторон у него стало совсем мало.
 
А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
Агу,под чьим флагом,от какой организации?
амеры вон не тупые,они коалиции создают,
нам не удастся создать,98%
опять же сейчас украинцы,многие раньше вменяемые кричат РА есть на Донбассе,
а уж если б реально появились бы,думаю 90 %украинцев стали б плювать на Россию и кричать агрессоры,
 
Ты еще скажи, что Путин не обещал ввести танк за номером 345 и миномет за номером 56938, а также пистолет за номером 937659. Поэтому и не вводит их.

А я не предлагаю ни с кем воевать, а предлагаю ввести в одностороннем порядке миротворческие войска. А дальше по обстановке.
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
Прости его Агу.:rofl:
 
Ты пойми, что ничего не обещал вводить, ничего не ввел, и обещание своё сдержал!
Человек слова, епт.
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
Это понятно, ты - фигура.
(Самоцензура):cool:
 
Последнее редактирование:
Я как раз убедился в обратном. Теперь ему трудно будет передо мной реабилитироваться.
Это понятно, ты - фигура.
Не, всего лишь один из многих миллионов. Но теперь буду учитывать в своих рассуждениях, что Путин своих бросает. Раньше я думал, что нет. И это было его сильной стороной. Теперь я вижу, что сильных сторон у него стало совсем мало.
"Свои" - понятие расплывчатое, - граждане РФ - с ними всё понятно, а когда "свои" по регионам и странам разбегаются(особенно мужики) вместо обороны своего дома...то тут и Путин не поможет, да и должен ли?
 
Агу,под чьим флагом,от какой организации?
Под своим, естественно.

амеры вон не тупые,они коалиции создают,
Так то амеры. Наши на это неспособны в принципе. Потому и в проигрыше. Но есть факторы, где наши могут кое-что противопоставить - это сила и неожиданные выходки.

нам не удастся создать,98%
Конечно, не удастся. Но если не сделать, то у НАТО появится 40 млн страна с армией, которая по стиле такая же как российская. И тогда уж точно придется выплясывать вприсядку под дудку без права сбегать пописать.

опять же сейчас украинцы,многие раньше вменяемые кричат РА есть на Донбассе,
а уж если б реально появились бы,думаю 90 %украинцев стали б плювать на Россию и кричать агрессоры,
Если бы в свое время ввели войска, то получилось бы наоборот. Чем дальше, тем больше сторонников. Да и сейчас такой вариант возможен.
 
Агу, тебя почитаешь, ты прям сторонник рубилова, сечи мировой.
Сам себя и семью свою, где при этом видишь?
 
"Свои" - понятие расплывчатое, - граждане РФ - с ними всё понятно, а когда "свои" по регионам и странам разбегаются(особенно мужики) вместо обороны своего дома...то тут и Путин не поможет, да и должен ли?
Это в корне неправильная постановка вопроса. Население - это дело такое. Оно нужно каждой стране, так как это и есть производительные силы, на которых живет государство. Поэому государство должно бегать за населением и быть безумно счастливо, если это население даже если и с неохотой, но соглашается жить в том государстве. А уж требовать от населения, чтобы оно взялось само за оружие и пошло воевать за счастье быть в составе этого государства, так это уже супер сверхнаглость со стороны государства.
Отношение должно быть примерно таким. Ребятки, вы нам нужны, мы вас любим и обожаем. И будем счастливы, если вы согласитесь стать нашими гражданами да еще и со своими территориями. Да мы за это ваше согласие все сделаем. И людей специально обученных пришлем и всячески помогать будем.
Вот так надо в современном мире. А вы все в патриотизме да в верности с лояльностью купаетесь. Не заметив, что эта вода из ванны уже давно вылита.
 
Агу, тебя почитаешь, ты прям сторонник рубилова, сечи мировой.
Сам себя и семью свою, где при этом видишь?
О себе и семье и беспокоюсь. Если конкурента Америке не поднять, то всем будет плохо.
 
"Свои" - понятие расплывчатое, - граждане РФ - с ними всё понятно, а когда "свои" по регионам и странам разбегаются(особенно мужики) вместо обороны своего дома...то тут и Путин не поможет, да и должен ли?
Это в корне неправильная постановка вопроса. Население - это дело такое. Оно нужно каждой стране, так как это и есть производительные силы, на которых живет государство. Поэому государство должно бегать за населением и быть безумно счастливо, если это население даже если и с неохотой, но соглашается жить в том государстве. А уж требовать от населения, чтобы оно взялось само за оружие и пошло воевать за счастье быть в составе этого государства, так это уже супер сверхнаглость со стороны государства.
Отношение должно быть примерно таким. Ребятки, вы нам нужны, мы вас любим и обожаем. И будем счастливы, если вы согласитесь стать нашими гражданами да еще и со своими территориями. Да мы за это ваше согласие все сделаем. И людей специально обученных пришлем и всячески помогать будем.
Вот так надо в современном мире. А вы все в патриотизме да в верности с лояльностью купаетесь. Не заметив, что эта вода из ванны уже давно вылита.
Не сомневаюсь, что им примерно так и было донесено и сделано всё, но...мужиков осталось процентов 5,( на вскидку) и что дальше?
 
15 декабря была опубликована статья премьер-министра Дмитрия Медведева об экономической и политической ситуации на Украине. Глава правительства отметил, что экономика независимой Украины после распада СССР во многом была создана при поддержке России. Теперь же, считает Медведев, Украине предстоит пережить «вторые девяностые», поскольку над экономикой страны висит проблема внешнего долга, «который непонятно как платить и который в конце текущего года превысит объем ВВП». В нынешней ситуации, пишет премьер, Украине не поможет даже Европа.
 
Под своим, естественно.
АГУ,штаты чтоб потом их не объвенили в таких случаях создают коалицию.
как бы мировое сообщество бореться с тем то с тем то.
Россия в принципе знает свое место в мировом сообществе
знает где можно где не стоит,так вот с Донбассом именно такой случай,
и именно действия дипломатов и доброволцев принесут больше пользы ополченцам,
чем прямая в лоб лов конфронтация с западом.не будет пользы от ввода РА в зону конфликта,
тем более в одностороннем порядке.
 
"Свои" - понятие расплывчатое, - граждане РФ - с ними всё понятно, а когда "свои" по регионам и странам разбегаются(особенно мужики) вместо обороны своего дома...то тут и Путин не поможет, да и должен ли?
Это в корне неправильная постановка вопроса. Население - это дело такое. Оно нужно каждой стране, так как это и есть производительные силы, на которых живет государство. Поэому государство должно бегать за населением и быть безумно счастливо, если это население даже если и с неохотой, но соглашается жить в том государстве. А уж требовать от населения, чтобы оно взялось само за оружие и пошло воевать за счастье быть в составе этого государства, так это уже супер сверхнаглость со стороны государства.
Отношение должно быть примерно таким. Ребятки, вы нам нужны, мы вас любим и обожаем. И будем счастливы, если вы согласитесь стать нашими гражданами да еще и со своими территориями. Да мы за это ваше согласие все сделаем. И людей специально обученных пришлем и всячески помогать будем.
Вот так надо в современном мире. А вы все в патриотизме да в верности с лояльностью купаетесь. Не заметив, что эта вода из ванны уже давно вылита.
Не сомневаюсь, что им примерно так и было донесено и сделано всё, но...мужиков осталось процентов 5,( на вскидку) и что дальше?
Я же объяснил. Надо сказать этим 5 процентам, чтобы дурью не маялись, а продолжали работать, а специально обученные держать оружие люди не дадут их в обиду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу