Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Нужно было держать слово. И с самого начала вводить войска. Потом после исключения возможной (тогда) войны против населения начать договариваться с Киевом.
 
Твое мнение - это одно. Но президент публично пообещал не позволить украинской армии стрелять в народ на востоке Украины. И свое обещание не сдержал. О каком доверии в дальнейшем может идти речь?
Как считаешь, как он должен поступить?
Нужно было держать слово. И с самого начала вводить войска. Потом после исключения возможной (тогда) войны против населения начать договариваться с Киевом.
Не исключаешь, что он просто на понт укров брал таким заявлением, надеясь, что шоколадник побоится войной идти?
Как думаешь, стоила ли эта небольшая возможность того?
 
Как считаешь, как он должен поступить?
Нужно было держать слово. И с самого начала вводить войска. Потом после исключения возможной (тогда) войны против населения начать договариваться с Киевом.
Не исключаешь, что он просто на понт укров брал таким заявлением, надеясь, что шоколадник побоится войной идти?
Как думаешь, стоила ли эта небольшая возможность того?
Исключаю. Путин был явно серьезен, если рассмотреть всю тогдашнюю обстановку и происходящие события. Но потом дал заднюю, подставив тем самым тех, кто на него надеялся. Так подставлять друзей нельзя. А уж целый народ вообще непростительно.

И с самого начала вводить войска.
а ничего что тогда бы Россию пришлось бы воевать с НАТО?
Не пришлось бы. НАТО воевать вовсе не торопится. Начались бы выяснения отношений примерно такиеже как сейчас, но с гораздо более выигрышными козырями у России. Теперь Россия только отступает и унижается. Экипажи мистралей так незаметненько вернули на родину. И шума даже не подняли. Видно, хвост так прижали, что уже и пикать боятся.
 
Агу, дай ссылку, плиз, на это заявление Путина.
 
"..мы оставляем за собой право...и тра-ля-ля.."
Где слово-то дал? В заблуждение хочешь ввести?
Сказал только то, что мог сказать в тот момент.
 
3e05ff41d523.jpg
 
"..мы оставляем за собой право...и тра-ля-ля.."
Где слово-то дал? В заблуждение хочешь ввести?
Сказал только то, что мог сказать в тот момент.
Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
 
Нацсовет Украины вынес предупреждение Espresso TV за трансляцию послания Путина

Украинский телеканал Espresso TV получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины за трансляцию обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Об этом сообщается на сайте телеканала в четверг, 18 декабря.

Как сообщает Espresso TV, регулятор посчитал, что трансляция послания Путина в эфире телеканала является нарушением законодательства Украины и разжигает межнациональную рознь.
:eek:
 
Нацсовет Украины вынес предупреждение Espresso TV за трансляцию послания Путина

Украинский телеканал Espresso TV получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины за трансляцию обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Об этом сообщается на сайте телеканала в четверг, 18 декабря.

Как сообщает Espresso TV, регулятор посчитал, что трансляция послания Путина в эфире телеканала является нарушением законодательства Украины и разжигает межнациональную рознь.
:eek:
ЭКСКЛЮЗИВНацсовет объяснил свое решение по каналу Espreso TV
Но комменты лично меня радуют.
 
У Гудвина появились неуверенные нотки.... Фанафара засорилась?.
Я всегда писал, что если Россия поддержит Новороссию то она будет, а если нет ,то нет. Подчеркиваю всегда. Так, что ты переврал.
Да уж куда ясней. Болтать - не мешки ворочать.
В сравнение с западными политиками, он сама честность.:grin:
 
"..мы оставляем за собой право...и тра-ля-ля.."
Где слово-то дал? В заблуждение хочешь ввести?
Сказал только то, что мог сказать в тот момент.

Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
 
"..мы оставляем за собой право...и тра-ля-ля.."
Где слово-то дал? В заблуждение хочешь ввести?
Сказал только то, что мог сказать в тот момент.

Ну, не знаю...а что тогда нзывать обещанием? Если, говорит, народ попросит, то....
"Нужно было держать слово."(с)

Уже "обещание"..?), ещё час назад было "словом", которое он дал, ещё часок посидим, и в чей-то трёп превратится)
На псакинг Агу, особенно не обращай внимания. Он иногда заговаривается.
 
Нацсовет Украины вынес предупреждение Espresso TV за трансляцию послания Путина

Украинский телеканал Espresso TV получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины за трансляцию обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Об этом сообщается на сайте телеканала в четверг, 18 декабря.

Как сообщает Espresso TV, регулятор посчитал, что трансляция послания Путина в эфире телеканала является нарушением законодательства Украины и разжигает межнациональную рознь.
:eek:
ЭКСКЛЮЗИВНацсовет объяснил свое решение по каналу Espreso TV
Но комменты лично меня радуют.
Мне вот этот понравился-"Писец, куда катиться моя страна, в такую глубокую жопу, запрещают, что бы не показать правды и потом исковеркать, ведь УКРОП-ЖУРНАЛИСТ заявил что Путин признал наличие российской армии на Донбассе, я чего то это там не услышал.. Все понятно с Украиной... Ложь сплошная....."
Начинает доходить ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу