Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Я как раз расчитывал, что не остановится и выполнит обещание (февральское или мартовское - не помню). Но пошел назад, отступил. На мой взгляд сделал серьезную ошибку.
Если кажется, то креститься надо
Ты перекрестился? Тебе же что-то показалось.:grin:
Похоже то, что ты наобрезался, особенно по теме украины
 
О присоединении не говорили, но обещал не позволить убивать народ. Помнишь ту знаменитую фразу, что войска встанут за людьми и не позволят в них стрелять?
это касалось Крыма и только Крыма.
Мне так не показалось. Речь шла о всей Украине. Надо еще раз послушать утром.
Когда кажется крестится надо.
В Крыму предотвратить кровопролитие встав между противоборствующими сторонами было возможно потому что там находились российские войска.
На "всей Украине" российских войск не было и нет, и такой возможности не устроив акт агрессии относительно другого государства у росс. армии не было
Если кто-то это так трактовал, то это проблемы прежде всего трактовщиков.
 
Разве? А по моему дрогнула и отступила.

единственное обещание ,которое я помню,
мы своих не бросаем
но это говорилось когда Крым вернулся в Россию.
Донбассу не давали таких обещаний
Лавров всегда говорил о федерализации Украины
и вот еще,
Президент России Владимир Путин заявил, что не позволит Киеву уничтожить политических оппонентов - лидеров ополчения Донбасса.. Он также предостерег от одностороннего подхода к кризису на Украине.

но о присоединении ни слова.
По Новороссии ещё ничего не кончились. На мой взгляд, скорее Украина развалится, чем Новороссия вернется в её состав.
 
Разве? А по моему дрогнула и отступила.

единственное обещание ,которое я помню,
мы своих не бросаем
но это говорилось когда Крым вернулся в Россию.
Донбассу не давали таких обещаний
Лавров всегда говорил о федерализации Украины
и вот еще,
Президент России Владимир Путин заявил, что не позволит Киеву уничтожить политических оппонентов - лидеров ополчения Донбасса.. Он также предостерег от одностороннего подхода к кризису на Украине.

но о присоединении ни слова.
О присоединении не говорили, но обещал не позволить убивать народ. Помнишь ту знаменитую фразу, что войска встанут за людьми и не позволят в них стрелять?
Нужно отличать риторику, от дел. Ясно?
 
В эфире первого канала убийца из Одессы..
file.php


17760c9a0d50.jpg


Кого еще надо позвать... Яроша, Филатова?
А может дать слово вахабитам с Кавказа..
Ведь чего не сделаешь ради рейтинга...
Бывший регионал, который переметнулся к Порошенко когда запахло жаренным. Предатель и негодяй.
 
Гражданин Казахстана получил 5 лет за участие в украинском конфликте

Пять лет лишения свободы получил казахстанец Евгений Вдовенко за участие в вооружённом конфликте на востоке Украины, сообщает интернет-издание Tengrinews.kz.

1418902974_1.jpg



В понедельник районный суд Астаны признал виновным гражданина Казахстана Евгения Вдовенко в участии в иностранном вооружённом конфликте (ст. 162-1 УК РК) и приговорил его «к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима». Решение суда можно обжаловать, так как оно ещё не вступило в законную силу.

Судебные слушания по делу Вдовенко начались на прошлой неделе. Он не отрицал своего нахождения в ополчении, однако заявил, что крови на нём нет.

Вот выдержка из его показаний в суде: «Я списался с ребятами из России, начал искать ополченческие добровольные отряды. Нашел, списался, но мне отказывали, я сам в армии не служил. Там отказывали, сям отказывали. В итоге нашёл вызов в городе Ростов-на-Дону. Поехал, там меня ребята встретили. Там побыли где-то неделю, собралась группа из всех стран: Азербайджан, Россия, Дагестан. Потом поехали в город Краснодон, там побыли несколько дней».

в Белоруссии тоже за участие в этом конфликте, грозит срок.

да и у нас на сколько я помню есть статья
участии в иностранном вооружённом конфликте
 
Нацсовет Украины вынес предупреждение Espresso TV за трансляцию послания Путина

Украинский телеканал Espresso TV получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины за трансляцию обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Об этом сообщается на сайте телеканала в четверг, 18 декабря.

Как сообщает Espresso TV, регулятор посчитал, что трансляция послания Путина в эфире телеканала является нарушением законодательства Украины и разжигает межнациональную рознь.
 
О присоединении не говорили, но обещал не позволить убивать народ. Помнишь ту знаменитую фразу, что войска встанут за людьми и не позволят в них стрелять?
это касалось Крыма и только Крыма.
Ты, Володя, неправ. Послушай с 17 мин.



Речь идет конкретно о восточной и южной Украине. Крым там отдельной строкой. И в этом вся проблема. Роберт прав, Путин пообещал, но не выполнил. Кинул, попросту говоря. Вообще на мой не очень внимательный взгляд (может было еще раньше), но это было первое кидание Путиным целого народа. Такие вещи не прощаются.
 
это касалось Крыма и только Крыма.
Мне так не показалось. Речь шла о всей Украине. Надо еще раз послушать утром.
Когда кажется крестится надо.
В Крыму предотвратить кровопролитие встав между противоборствующими сторонами было возможно потому что там находились российские войска.
На "всей Украине" российских войск не было и нет, и такой возможности не устроив акт агрессии относительно другого государства у росс. армии не было
Если кто-то это так трактовал, то это проблемы прежде всего трактовщиков.
Вы не в курсе, доказательство вашей неправоты в интервью Путина от 4 марта 2014.

По Новороссии ещё ничего не кончились. На мой взгляд, скорее Украина развалится, чем Новороссия вернется в её состав.
У Гудвина появились неуверенные нотки.... Фанафара засорилась?

Нужно отличать риторику, от дел. Ясно?
Да уж куда ясней. Болтать - не мешки ворочать.
 
Кинул, попросту говоря.
это громко наверно сказано,Россия помогает
а вот втягиваться в этот конфликт на прямую,и я считал всегда так не стоит.
Россия помогает как гуманитарной помощью,так и спецами
уверен и оружием помогает,на сколько не скажу
опять же именно Роберт утверждает что на Донбассе есть РА
получается помогает
и скорей всего,не афиширует свою помощь именно из за того что если б
это афишировалось,то НАТО мог ло б в открытую помогать.

и еще раз скажу я его,Путина,конференции не смотрю.
 
Маразм крепчает.
Министерство Правды на страже
В Украине запретили показ российской комедии "Мамы-3"
Корреспондент.net, Сегодня, 17:09
3040
79

5145
1550242.jpg

Фото: Кадр из фильма "Мамы-3"
В Украине запретили очередной российский фильм

Экспертная комиссия посчитала, что фильм демонстрирует русский шовинизм.
На территории Украины запретили к прокату новогоднюю комедию "Мамы-3", говорится в пресс-релизе компании Enjoy Movies, распространенном 18 декабря. Авторы рассказывают, что причиной члены экспертной комиссии называют "демонстрацию шовинизма русской нации, государства-агрессора по отношению к Украине, что является неприемлемым для показа украинским зрителям".

В фильме в главных ролях сыграли Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова, Гарик Харламов, Евгений Сморигин, Тимур Родригез и многие другие.

"У нашей франшизы очень много зрителей на Украине, а этот запрет я считаю неправильным. Это добрая новогодняя история, не имеющая никакого "шовинистического" контекста. Нам искренне жаль, что украинские зрители лишаются возможности ее увидеть по политическим мотивам", - прокомментировал продюсер и режиссер фильма Георгий Малков.

По сюжету главные героини отправляются в Прагу, чтобы встретить Новый год по-европейски. Но самолет садится в небольшом тихом польском городке, где мамам приходится отмечать праздник, что они делают с большим размахом.

Напомним, ранее в Украине были запрещены фильмы и сериалы с участием российских актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина.



В Украине запрещены более 70 фильмов с Охлобыстиным
 
Да уж, как только выдержки хватило у кровожадного.
Таким укропам, как этот заика- мозги не только промыли, их замочили в соляном растворе, высушили, прополоскали, изваляли в г..е и вставили им обратно, и таких видимо большинство на Украине.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу