Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Под своим, естественно.
АГУ,штаты чтоб потом их не объвенили в таких случаях создают коалицию.
как бы мировое сообщество бореться с тем то с тем то.
Россия в принципе знает свое место в мировом сообществе
знает где можно где не стоит,так вот с Донбассом именно такой случай,
и именно действия дипломатов и доброволцев принесут больше пользы ополченцам,
чем прямая в лоб лов конфронтация с западом.не будет пользы от ввода РА в зону конфликта,
тем более в одностороннем порядке.
С крымом вот без коалиции обошлись. В чем принципиальная разница? Можно было ту же Новороссию создать во главе с Януком типа законный президент на оставшейся верной закону части Украины. А потом поменять его на нового выборного. и тп
 
Но есть факторы, где наши могут кое-что противопоставить - это сила и неожиданные выходки.
именно по Сирии это можно и сказать,Россия смогла добиться невмешательства запада
в открытую,а запад был готов,остовалось совсем не много и коалиция уже б бомбила Сирию.
Если бы в свое время ввели войска, то получилось бы наоборот. Чем дальше, тем больше сторонников. Да и сейчас такой вариант возможен.
сомневаюсь.
 
Оно нужно каждой стране, так как это и есть производительные силы, на которых живет государство. Поэому государство должно бегать за населением и быть безумно счастливо, если это население даже если и с неохотой, но соглашается жить в том государстве.
так вот пусть это население и перебирается в Россию,
 
"Вот так надо в современном мире. А вы все в патриотизме да в верности с лояльностью купаетесь. Не заметив, что эта вода из ванны уже давно вылита."(с)
------

Удивляюсь, как до сих пор пиндосами не создан МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ университет, где бы они всех и всему бы учили.
 
С крымом вот без коалиции обошлись. В чем принципиальная разница?
Крым со времен развала СССР проводил пророссийские митинги,
всячески показывал что ему не уютно в Украине,
проводил всяческие референдумы,
про Донбасс я такого не скажу.
 
Можно было ту же Новороссию создать во главе с Януком типа законный
скорей всего у янука очко очень жим жим
иначе давно бы уже сидел бы на Донбассе
под охраной спецов
 
Это в корне неправильная постановка вопроса. Население - это дело такое. Оно нужно каждой стране, так как это и есть производительные силы, на которых живет государство. Поэому государство должно бегать за населением и быть безумно счастливо, если это население даже если и с неохотой, но соглашается жить в том государстве. А уж требовать от населения, чтобы оно взялось само за оружие и пошло воевать за счастье быть в составе этого государства, так это уже супер сверхнаглость со стороны государства.
Отношение должно быть примерно таким. Ребятки, вы нам нужны, мы вас любим и обожаем. И будем счастливы, если вы согласитесь стать нашими гражданами да еще и со своими территориями. Да мы за это ваше согласие все сделаем. И людей специально обученных пришлем и всячески помогать будем.
Вот так надо в современном мире. А вы все в патриотизме да в верности с лояльностью купаетесь. Не заметив, что эта вода из ванны уже давно вылита.
Не сомневаюсь, что им примерно так и было донесено и сделано всё, но...мужиков осталось процентов 5,( на вскидку) и что дальше?
Я же объяснил. Надо сказать этим 5 процентам, чтобы дурью не маялись, а продолжали работать, а специально обученные держать оружие люди не дадут их в обиду.
А если "специально обученных" людей из соседней страны рядом не окажется?
А сами они чего стоят? Им кто-то должен?
Я говорил о том, что 5-10% оставшихся на Донбассе- это мужики.
 
А если "специально обученных" людей из соседней страны рядом не окажется?
А сами они чего стоят? Им кто-то должен?
Я же ответил. Стоят они много. Люди - это единственное, что есть у госдурства для зарабатывания денег. Поэтому цена людям высока. и чтобы их заполучить, ИМ ДОЛЖНЫ. Если наплевать на них, то, конечно, никто им ничего не должен. Но мы же вроде говорим о государстве, которое желает процветать? Ну, тогда оно должно... Чтобы заполучить производительные силы, требуется заплатить высокую цену. А вы нахалявку хотите? Чтобы люди не только прибежали сами на ваше государство работать, так еще и жизни свои клали за право прописки? Ну. что за халявные настроения....
 
А если "специально обученных" людей из соседней страны рядом не окажется?
А сами они чего стоят? Им кто-то должен?
Я же ответил. Стоят они много. Люди - это единственное, что есть у госдурства для зарабатывания денег. Поэтому цена людям высока. и чтобы их заполучить, ИМ ДОЛЖНЫ. Если наплевать на них, то, конечно, никто им ничего не должен. Но мы же вроде говорим о государстве, которое желает процветать? Ну, тогда оно должно... Чтобы заполучить производительные силы, требуется заплатить высокую цену. А вы нахалявку хотите? Чтобы люди не только прибежали сами на ваше государство работать, так еще и жизни свои клали за право прописки? Ну. что за халявные настроения....
Судя по высказываниям, Агу становится коммунистом
07.12.14%2B-%2B1
 
А если "специально обученных" людей из соседней страны рядом не окажется?
А сами они чего стоят? Им кто-то должен?
Я же ответил. Стоят они много. Люди - это единственное, что есть у госдурства для зарабатывания денег. Поэтому цена людям высока. и чтобы их заполучить, ИМ ДОЛЖНЫ. Если наплевать на них, то, конечно, никто им ничего не должен. Но мы же вроде говорим о государстве, которое желает процветать? Ну, тогда оно должно... Чтобы заполучить производительные силы, требуется заплатить высокую цену. А вы нахалявку хотите? Чтобы люди не только прибежали сами на ваше государство работать, так еще и жизни свои клали за право прописки? Ну. что за халявные настроения....
Тебе не кажется, что им самим на себя наплевать? И это именно они, а не кто-то другой -"на халяву хочет"?
Кто, кроме самого хозяина должен свой дом защищать? А 90% хозяев в движ кинулось.
 
А если "специально обученных" людей из соседней страны рядом не окажется?
А сами они чего стоят? Им кто-то должен?
Я же ответил. Стоят они много. Люди - это единственное, что есть у госдурства для зарабатывания денег. Поэтому цена людям высока. и чтобы их заполучить, ИМ ДОЛЖНЫ. Если наплевать на них, то, конечно, никто им ничего не должен. Но мы же вроде говорим о государстве, которое желает процветать? Ну, тогда оно должно... Чтобы заполучить производительные силы, требуется заплатить высокую цену. А вы нахалявку хотите? Чтобы люди не только прибежали сами на ваше государство работать, так еще и жизни свои клали за право прописки? Ну. что за халявные настроения....
Тебе не кажется, что им самим на себя наплевать? И это именно они, а не кто-то другой -"на халяву хочет"?
Кто, кроме самого хозяина должен свой дом защищать? А 90% хозяев в движ кинулось.
Воевать они не хотят. Свое государство у них особо и не возникало желание строить. На текущий момент у них возникли смутные желания уйти из Украины и присоединиться к России. Но не ценой войны. России следовало этим воспользоваться. Я бы даже сказал, что не воспользоваться - геополитически преступно.
 

"Предположительно, правоохранители были убиты при попытке приобрести под прикрытием партию кокаина", - пишет издание.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киев накануне задержали банду грабителей, в которою входили трое сотрудников милиции.

============
Что-то совсем тяжко у них.
 

"Предположительно, правоохранители были убиты при попытке приобрести под прикрытием партию кокаина", - пишет издание.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киев накануне задержали банду грабителей, в которою входили трое сотрудников милиции.

============
Что-то совсем тяжко у них.
Есть у рэволюции начала, нет у рэволюции конца ( почти цитата)
 
Я же ответил. Стоят они много. Люди - это единственное, что есть у госдурства для зарабатывания денег. Поэтому цена людям высока. и чтобы их заполучить, ИМ ДОЛЖНЫ. Если наплевать на них, то, конечно, никто им ничего не должен. Но мы же вроде говорим о государстве, которое желает процветать? Ну, тогда оно должно... Чтобы заполучить производительные силы, требуется заплатить высокую цену. А вы нахалявку хотите? Чтобы люди не только прибежали сами на ваше государство работать, так еще и жизни свои клали за право прописки? Ну. что за халявные настроения....
Тебе не кажется, что им самим на себя наплевать? И это именно они, а не кто-то другой -"на халяву хочет"?
Кто, кроме самого хозяина должен свой дом защищать? А 90% хозяев в движ кинулось.
Воевать они не хотят. Свое государство у них особо и не возникало желание строить. На текущий момент у них возникли смутные желания уйти из Украины и присоединиться к России. Но не ценой войны. России следовало этим воспользоваться. Я бы даже сказал, что не воспользоваться - геополитически преступно.
Ты вот так думаешь, а я по другому, а кто-то из них по третьему, а кто-то из них по четвертому...
Твоё, из Канады мнение, должно быть самым правильным здесь?
 
Крутая самокритика. Профессионала сразу видать.
B5KLio_IgAAfhkF.jpg
 

Вложения

  • f32a2770e5618f3ed9e5ef4df75a3897.png
    f32a2770e5618f3ed9e5ef4df75a3897.png
    628.5 KB · Просмотры: 478
b03b8b51_j.jpg

На мой взгляд. Грубовато по форме, но правильно по существу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу