Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
"Петр Порошенко заявил о том, что армия Украины приведена в боеготовность и готова начать наступление на полуостров Крым.
Президент Украины на встрече с военными Национальной гвардии и силовыми структурами отметил, что украинская армия в состоянии начать наступление и взять часть территории РФ, а именно газораспределительную станцию на Арабатской стрелке и часть Арабатки.
Порошенко подчеркнул, что такое действие поможет ликвидировать военные сооружения на Арабатской стрелке. Политический лидер Украины уверен, что военнослужащие смогут перенести границу на 8 км. Спецслужбы Российской Федерации отметили, что военная провокация или наступление со стороны Украинского государства будут расценены как агрессия против России."
http://ekogradmoscow.ru/novosti/biblioteka/poroshenko-armiya-gotova-k-ottorzheniyu-chasti-kryma
 
Думается, что у них всё возможно теперь.
мне интересен механизм,каким способом они опсоса заставляют снять у меня средства,
когда я снимаю трубку на входящий звонок.
Как это проходит технически я не знаю,
Но вот то что такие случаи были у нас в Крыму когда работали укропровайдеры .
Но звонки были с телефонов не официальных провайдеров.
 
Последнее редактирование:
Думается, что у них всё возможно теперь.
мне интересен механизм,каким способом они опсоса заставляют снять у меня средства,
когда я снимаю трубку на входящий звонок.
Как это проходит технически я не знаю,
Но вот то что такие случаи были у нас в Крыму когда работали укропровайдеры .
Но звонки были с телефонов не официальных провайдеров.
так я о том же,в России такое не должно прокатывать.
 
Как говорится ничего нового.
Россия всегда говорила за федерализацию Украины
А свидомые уже визжать от счастья,мол вот что значит санкции и падающая нефть делает.
.
"Второго Крыма" на Донбассе не будет - Лавров
Корреспондент.net, Сегодня, 18:16
9040
178

8511
1549193.jpg

Фото: AP
В России считают Украину целостной с Донбассом, но не с Крымом

Россия поддерживает территориальную целостность Украины в том составе, который есть сейчас, отметил глава МИД.
Москва однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, "второго Крыма" на Донбассе не будет. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Франс 24.

ПО ТЕМЕ
1549171.jpg
Лавров: Порошенко – лучший шанс Украины

17:53
"После встречи в Москве с президентом Франции Франсуа Олландом 6 декабря президент России Владимир Путин в ходе общения с прессой вновь подтвердил то, что говорил неоднократно: "Россия поддерживает территориальную целостность Украины. Однозначно", - сказал Лавров.

Отвечая на вопрос, касается ли это регионов юго-востока и не будет ли там второго Крыма, глава внешнеполитического ведомства РФ отметил, что "Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля".

"Это не было исключением, это была воля народа. С российской точки зрения, Украина, которую мы сейчас признаем, территориально целостная, и должна быть поддержана в этой форме", - заявил министр.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне Лавров заявил, что Россия выступает за сохранение Донбасса в составе Украины.

Напомним, 6 декабря на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом президент России Владимир Путин признал, что Донбасс не может без Украины, "потому, что обе части этой территории нужны друг для друга".
 
Как говорится ничего нового.
Россия всегда говорила за федерализацию Украины
А свидомые уже визжать от счастья,мол вот что значит санкции и падающая нефть делает.
.
"Второго Крыма" на Донбассе не будет - Лавров
Корреспондент.net, Сегодня, 18:16
9040
178

8511
Посмотреть вложение 32514
Фото: AP
В России считают Украину целостной с Донбассом, но не с Крымом

Россия поддерживает территориальную целостность Украины в том составе, который есть сейчас, отметил глава МИД.
Москва однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, "второго Крыма" на Донбассе не будет. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Франс 24.

ПО ТЕМЕ
Посмотреть вложение 32515
Лавров: Порошенко – лучший шанс Украины
17:53
"После встречи в Москве с президентом Франции Франсуа Олландом 6 декабря президент России Владимир Путин в ходе общения с прессой вновь подтвердил то, что говорил неоднократно: "Россия поддерживает территориальную целостность Украины. Однозначно", - сказал Лавров.

Отвечая на вопрос, касается ли это регионов юго-востока и не будет ли там второго Крыма, глава внешнеполитического ведомства РФ отметил, что "Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля".

"Это не было исключением, это была воля народа. С российской точки зрения, Украина, которую мы сейчас признаем, территориально целостная, и должна быть поддержана в этой форме", - заявил министр.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне Лавров заявил, что Россия выступает за сохранение Донбасса в составе Украины.

Напомним, 6 декабря на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом президент России Владимир Путин признал, что Донбасс не может без Украины, "потому, что обе части этой территории нужны друг для друга".

Российская поддержка территориальной целостности, никак не отменяет распад на несколько частей Украины, если так сложатся обстоятельства. А обстоятельства именно на развал и распад Украины складываются с калейдоскопической быстротой. Развалится Украина по типу Югославии на несколько самостоятельных территорий, какие вопросы к России? Наши власти научились говорить, то, что выгодно, а не то, как оно есть на самом деле. Западные партнеры России, этому сильно поспособствовали, называя свои агрессии против независимых стран - гуманитарными операциями, борьбой с диктаторами за демократию и т.д. и т.п. В этой связи было бы смешно, если бы Лавров говорил о распаде Украины и проч.
 
Последнее редактирование:
Порошенко будет вынужден договариваться с Новороссией.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к собственникам угольных компаний Кузбасса с просьбой не поставлять Украине уголь тех марок, которые производятся в Донбассе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областной администрации.

"Кузбасс и Донбасс связывает проверенное временем шахтерское братство, и конкурировать с ними мы не собираемся - особенно когда ценой конкуренции становятся разорение и голод тысяч ни в чем невиновных людей", - цитирует пресс-служба слова губернатора.

"По мнению Амана Тулеева, поставка Украине угля тех марок, которые производятся в Донбассе, означает фактическую поддержку экономической блокады, которую Киев проводит в отношении населения ЛНР и ДНР", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
Александр Турчинов назначен секретарём СНБО Украины

Секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины назначен Александр Турчинов. Соответствующий указ подписал сегодня президент страны Пётр Порошенко
Пошли по кругу...." Шо , опять? Вах , пАчему не кацо?
Km08YUJSbQs.jpg
 
Маразм обыкновенный!!!!!
oRgSG3Ad9Xc.jpg
 
К сожаленью, в наши дни не только ложь, но и простая правда нуждается в солидных подтверждениях и доводах.
 
Последнее редактирование:
Вы серьёзно? Вы действительно в это верите?"там у народа масса прав и возможностей влиять на свою жизнь." Правда, чё ли? И ,что влияют? Народ у власти?"Утопия" , друг Агу. утопия!
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Просто у тебя шкура не черного цвета :)
Ошибаешься. У меня сейчас как раз шкура черного цвета.

Добропорядочные граждане?
АГУ,только суд может решить добропорядочные сии люди аль нет,другого не дано.
там наверняка были и есть не винные люди.или лес рубят шепки летят?
Нет, конечно. Но ведь за что-то их там взяли. Не просто с улицы. Я совсем не поддерживаю незаконные методы. Но зачем тащить сюда в доказательства совсем других вещей такого рода аргументы?

В выборах могут участвовать только денежные мешки. СМИ владеют жирные коты. США не демократия, а полицейская империя(у них негров обижают :evil:). А Канада сателлит США, бесправный и бессмысленный.
:unknown:
Мне стало не интересно и я захотела спать. Я же пожелала Вам доброй ночи. Я же Женщина- хочу дискутирую, хочу нет ( капризничаю). А серьезно- не люблю " бегать по кругу".
Начинаю скучать..зевать и т.д.
Это нормально. Людям вообще неинтересно, как правило, там, где они ничего не понимают.
 
"",
Какие смешные нацисты-империалисты, собственная страна разваливается, летит в пропасть, а они о чужих территориях мриют.:grin:
Вы помните старый сов. фильм" Новый Гулливер"? Не напоминает ли Вам некоторых "банановых" правителей Цээвропников, выступление ,говорящего под пластинку хозяина короля- марионетки гордой страны Лилипутии ? У меня постоянно возникает эта ассоциация, когда я их вижу , а тем более слышу!
 
Российская поддержка территориальной целостности
На мой скромный взгляд в сложившихся обстоятельствах такое поджимание хвоста будет истолковано соответствующим образом.
 
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Просто у тебя шкура не черного цвета :)
Ошибаешься. У меня сейчас как раз шкура черного цвета.

Добропорядочные граждане?
АГУ,только суд может решить добропорядочные сии люди аль нет,другого не дано.
там наверняка были и есть не винные люди.или лес рубят шепки летят?
Нет, конечно. Но ведь за что-то их там взяли. Не просто с улицы. Я совсем не поддерживаю незаконные методы. Но зачем тащить сюда в доказательства совсем других вещей такого рода аргументы?

Мне стало не интересно и я захотела спать. Я же пожелала Вам доброй ночи. Я же Женщина- хочу дискутирую, хочу нет ( капризничаю). А серьезно- не люблю " бегать по кругу".
Начинаю скучать..зевать и т.д.
Это нормально. Людям вообще неинтересно, как правило, там, где они ничего не понимают.
Ария герцога из оперы " Риголетто" , Отрывок.
" Кто может сравниться с "Матильдой" моей"
Исполняется на этом форуме впервые!( мною) Куда уж мне , женщине, до Вас , мужчин! Ах!
Агу, лучше рассказывайте о Кубе! У вас это лучше получается! ( это без иронии)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу