Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала

"— Почему армия Украины пытается освобождать Донецкую и Луганскую области, но не идет на Крым?
— Потому что в Крыму действительно есть российская армия.":grin:
 
Последнее редактирование:
Интересно, как Вы влияете и "руководите " своим правительством? Поделитесь опытом,плз!
Обычными методами. Через выборы, через обеспеченную свободу слова. Тут принято выяснять мнение народа перед принятием серьезных решений. И я уверен, что мой голос засчитают, как положено. Например, в субботу мне звонили на домашний телефон, чтобы выяснить мое мнение о политике федеральных властей и в частности премьер-министра. А вчера звонили, чтобы выяснить мое мнение по поводу развития транспортной системы в Торонто. Вопрос стоит - строить ли наземное легкое метро или подземное полноценное.
В выборах могут участвовать только денежные мешки. СМИ владеют жирные коты. США не демократия, а полицейская империя(у них негров обижают :evil:). А Канада сателлит США, бесправный и бессмысленный.
:unknown:
 
Вы серьёзно? Вы действительно в это верите?"там у народа масса прав и возможностей влиять на свою жизнь." Правда, чё ли? И ,что влияют? Народ у власти?"Утопия" , друг Агу. утопия!
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Просто у тебя шкура не черного цвета :)
 
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Интересно, как Вы влияете и "руководите " своим правительством? Поделитесь опытом,плз!
Обычными методами. Через выборы, через обеспеченную свободу слова. Тут принято выяснять мнение народа перед принятием серьезных решений. И я уверен, что мой голос засчитают, как положено. Например, в субботу мне звонили на домашний телефон, чтобы выяснить мое мнение о политике федеральных властей и в частности премьер-министра. А вчера звонили, чтобы выяснить мое мнение по поводу развития транспортной системы в Торонто. Вопрос стоит - строить ли наземное легкое метро или подземное полноценное.
Через выборы? ? Ты видимо хотел сказать, что через выборщиков? Ну да очень демократично:) А что при таком избирательном методе голос избирателя не хрена ни на что не влияет тебя видимо не очень волнует. Демократичный ты наш:)
 
Добропорядочные граждане?
АГУ,только суд может решить добропорядочные сии люди аль нет,другого не дано.
там наверняка были и есть не винные люди.или лес рубят шепки летят?
 
Обычными методами. Через выборы, через обеспеченную свободу слова. Тут принято выяснять мнение народа перед принятием серьезных решений. И я уверен, что мой голос засчитают, как положено. Например, в субботу мне звонили на домашний телефон, чтобы выяснить мое мнение о политике федеральных властей и в частности премьер-министра. А вчера звонили, чтобы выяснить мое мнение по поводу развития транспортной системы в Торонто. Вопрос стоит - строить ли наземное легкое метро или подземное полноценное.
В выборах могут участвовать только денежные мешки. СМИ владеют жирные коты. США не демократия, а полицейская империя(у них негров обижают :evil:). А Канада сателлит США, бесправный и бессмысленный.
:unknown:
Мне стало не интересно и я захотела спать. Я же пожелала Вам доброй ночи. Я же Женщина- хочу дискутирую, хочу нет ( капризничаю). А серьезно- не люблю " бегать по кругу".
Начинаю скучать..зевать и т.д.
 
10259995_10203311026923737_5650999050184992780_n.jpg
 
Голодомор о котором там много говорил Ющенко - пришел на украину.

Любой украинец может рассказать про него больше, чем написано в украинских учебниках.

Голодомор - это когда нет грошей.
Совсем нет, ни то чтобы руководство страны голодает, Порошенко, Каломойский, Яценюк,Аваков
они наоборот умудряются увеличить свой личный капитал, чтобы их не вычеркнули из Форбса.
Денег нет у страны, которой они руководят.

При голодоморе медицина и социальные выплаты сведены к нулю, а затраты на образование
вообще ушли в отрицательную область - новые школы не строятся, а старые разрушаются.
Разрушаются не сами по себе - их разрушают украинские вооруженные силы, предназначенные
для защиты от внешнего врага.
При голодоморе вооруженные силы уничтожают террористов защищающих мирное население
своих городов.

Голодомор сопровождается холодомором - это когда друзья отказываются задарма поставлять уголь.
А враги требуют еще и предоплату за газ, уголь, электроэнергию.

Законодательство при голодоморе ни то чтобы запрещено - ежедневно издаются новые законы,
только старые при этом не выполняются, самые простейшие :
не укради, не убий, не пожелай ничего чужого...

При голодоморе силы его создавшие утилизируются все эти Сашки Белые, Яроши, Тягнибоки,
Фарионы - их убирают подальше, чтобы не портили картинку.

Голодомор - это нулевой этап вступления в Евросоюз.

Хохлы или укродебилы - это не национальность .... а клеймо .....
Сейчас судьба уже улыбается каклам волчьей улыбкой


1530.jpg

 
это стеб или серезно?
16.12.14%2B-%2B1


чего то не вериться.
 
вот не могу понять как это работает,
ибо все входящие у меня бесплатные
и если опсос снимит с меня деньги за входящий звонок если я не в роуминге,
по крайней мере я могу требовать деньги обратно это прописано в моем тарифном плане.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу