Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Это демократия?Жестокие пытки заключенных ЦРУ вновь подтвердили "исключительность" США(самого оплотистого оплота демократии)
TJnolIIamzU.jpg
 
Вы серьёзно? Вы действительно в это верите?"там у народа масса прав и возможностей влиять на свою жизнь." Правда, чё ли? И ,что влияют? Народ у власти?"Утопия" , друг Агу. утопия!
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Интересно, как Вы влияете и "руководите " своим правительством? Поделитесь опытом,плз!
Обычными методами. Через выборы, через обеспеченную свободу слова. Тут принято выяснять мнение народа перед принятием серьезных решений. И я уверен, что мой голос засчитают, как положено. Например, в субботу мне звонили на домашний телефон, чтобы выяснить мое мнение о политике федеральных властей и в частности премьер-министра. А вчера звонили, чтобы выяснить мое мнение по поводу развития транспортной системы в Торонто. Вопрос стоит - строить ли наземное легкое метро или подземное полноценное.
 
Это демократия?Жестокие пытки заключенных ЦРУ вновь подтвердили "исключительность" США(самого оплотистого оплота демократии) Посмотреть вложение 32483
А на вашей картинке кто? Добропорядочные граждане? Аленок, а вы-то как раз есть настоящий демагог.
 
"
В США работает горизонтальная система власти, там у народа масса прав и возможностей влиять на свою жизнь. Разве где-то есть такое же? Даже в Европе власть не настолько отдана народу, как в США.
Нигеры вот пытаются повлиять на свою жисть горизонтальными выступлениями. Тока пока как то боком всё у них выходит. Наверное они слишком люмпенизированы и недогоняют своего счастья.
А они, милый Смит, не в курсе , что они и есть настояСЧая власть(демос, по-греЧСКИ) Вона как!А , ежели бы знали , то.... и был бы им рай!На земле .:adnaznachna:
Возвраточка , не принимается! вы не ответили на вопросы! а я отвечаю!
Кстати,"Аленок, демократия существует в странах, а не в мире."
Ответ: Агу, мир как раз состоит из стран( со своим строем, устоями , традициями и т.д.)И как они живут -это их выбор, поэтому никто не имеет права извне насаждать будь то демократию, монархизм или диктатуру.У каждой страны -свой народ ! Это был ответ!
А в отношении возврата , что я демагог, не камильфо , Агу , не камильфо , не в песочнице ведь!
Отвечаю, и пусть философский словарь в лице Википедии поможет мне!!!!(Аминь!)
Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:

Наши солдаты всегда несут мир.
Они стреляли в наших солдат.
Значит, они агрессоры!
 
Кстати,"Аленок, демократия существует в странах, а не в мире."
Ответ: Агу, мир как раз состоит из стран( со своим строем, устоями , традициями и т.д.)
Я разве просил ответа? Это был ответ вам, когда вы спросили о существовании демократии в мире. Я ответил, что демократия существует в странах, а не в мире.

И как они живут -это их выбор, поэтому никто не имеет права извне насаждать будь то демократию, монархизм или диктатуру.У каждой страны -свой народ !
Это вы к чему? Мы это обсуждали?
 
Кстати,"Аленок, демократия существует в странах, а не в мире."
Ответ: Агу, мир как раз состоит из стран( со своим строем, устоями , традициями и т.д.)
Я разве просил ответа? Это был ответ вам, когда вы спросили о существовании демократии в мире. Я ответил, что демократия существует в странах, а не в мире.

И как они живут -это их выбор, поэтому никто не имеет права извне насаждать будь то демократию, монархизм или диктатуру.У каждой страны -свой народ !
Это вы к чему? Мы это обсуждали?
Ответ Вы , конечно, не ждали , а возражение?И тем не менее это как раз и является одним из приёмов демагогии-
"Опытный демагог старается сконцентрироваться на ошибке или неточности, даже совершенно незначительных, или промедлении оппонента."
 
Возвраточка , не принимается!
А такая?
В России живут одни изверги и злобные люди:


А это при чем тут? Мы разве говорили об извергах или злобных людях? По-моему , мы говорили о демократии и о насаждении оной в других " странах" ( я исправилась?)
 
Возвраточка , не принимается!
А такая?
В России живут одни изверги и злобные люди:


А это при чем тут? Мы разве говорили об извергах или злобных людях? По-моему , мы говорили о демократии и о насаждении оной в других " странах" ( я исправилась?)

Вдогонку, я отвечу: В каждом обществе есть уроды и альтруисты!
 
Кстати,"Аленок, демократия существует в странах, а не в мире."
Ответ: Агу, мир как раз состоит из стран( со своим строем, устоями , традициями и т.д.)
Я разве просил ответа? Это был ответ вам, когда вы спросили о существовании демократии в мире. Я ответил, что демократия существует в странах, а не в мире.

И как они живут -это их выбор, поэтому никто не имеет права извне насаждать будь то демократию, монархизм или диктатуру.У каждой страны -свой народ !
Это вы к чему? Мы это обсуждали?
Ответ Вы конечно не ждали , а возражение?И тем не менее это как раз и является одним из приёмов демагогии-
"Опытный демагог старается сконцентрироваться на ошибке или неточности, даже совершенно незначительных, или промедлении оппонента."
Отнюдь. У вас не ошибки и не неточности, а более глубокие заблуждения.

Возвраточка , не принимается!
А такая?
В России живут одни изверги и злобные люди:


А это при чем тут? Мы разве говорили об извергах или злобных людях? По-моему , мы говорили о демократии и о насаждении оной в других " странах" ( я исправилась?)

Я лично ни о каких насаждениях не говорил. Я говорил о демократии в конкретной стране США. И пример с медведем показывает вашу демагогию с картинкой заключенных в оранжевой одежде. Показала одну картинку, высунула язык, заклеймила всю демократию и требует ответа. Я вам тоже показал всего одно видео с мерзкими россиянами и теперь буду утверждать, что в России нет нормальных людей. Вам аналогия понятна?
 
Я разве просил ответа? Это был ответ вам, когда вы спросили о существовании демократии в мире. Я ответил, что демократия существует в странах, а не в мире.

Это вы к чему? Мы это обсуждали?
Ответ Вы конечно не ждали , а возражение?И тем не менее это как раз и является одним из приёмов демагогии-
"Опытный демагог старается сконцентрироваться на ошибке или неточности, даже совершенно незначительных, или промедлении оппонента."
Отнюдь. У вас не ошибки и не неточности, а более глубокие заблуждения.

А такая?
В России живут одни изверги и злобные люди:


А это при чем тут? Мы разве говорили об извергах или злобных людях? По-моему , мы говорили о демократии и о насаждении оной в других " странах" ( я исправилась?)

Я лично ни о каких насаждениях не говорил. Я говорил о демократии в конкретной стране США. И пример с медведем показывает вашу демагогию с картинкой заключенных в оранжевой одежде. Показала одну картинку, высунула язык, заклеймила всю демократию и требует ответа. Я вам тоже показал всего одно видео с мерзкими россиянами и теперь буду утверждать, что в России нет нормальных людей. Вам аналогия понятна?

Вы не поняли сути , увы! ( я о приёмах)! Я никого не клеймила (не по- христиански это )! И не грубила Вам! коль Вы сердитесь и переходите на личность ( кстати этот приём в демагогии называется ad hominem- переход на личности) , значит Вы не правы! Доброй ночи и доброго дня!
 
Вы не поняли сути , увы!
Это вы не поняли сути. :cool:

И не грубила Вам! коль Вы сердитесь и переходите на личность ( кстати этот приём в демагогии называется ad hominem- переход на личности) , значит Вы не правы! Доброй ночи и доброго дня!
Я вам грубил или переходил на личности? А где это было? Вы ничего не перепутали?
 
Да я не только верю, я это знаю и чувствую на своей шкуре, можно сказать, ежедневно.
Интересно, как Вы влияете и "руководите " своим правительством? Поделитесь опытом,плз!
Обычными методами. Через выборы, через обеспеченную свободу слова. Тут принято выяснять мнение народа перед принятием серьезных решений. И я уверен, что мой голос засчитают, как положено. Например, в субботу мне звонили на домашний телефон, чтобы выяснить мое мнение о политике федеральных властей и в частности премьер-министра. А вчера звонили, чтобы выяснить мое мнение по поводу развития транспортной системы в Торонто. Вопрос стоит - строить ли наземное легкое метро или подземное полноценное.
В выборах могут участвовать только денежные мешки. СМИ владеют жирные коты. США не демократия, а полицейская империя(у них негров обижают :evil:). А Канада сателлит США, бесправный и бессмысленный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу