Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
 
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
Гы. Я думаю, сами найдете. Конечно, будет написано, что проворовались.
И учтите, что еще не вечер. При ухудшении ситуации в стране методы будут ужесточаться. Уже сейчас вон списки не совсем благонадежных составляют. А что будет потом? А потом будет обычный 37й год. Я не русофобствую, а реально смотрю на вещи.
 
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
Не надо обращать внимание, он иногда бредит.
 
АГУ жгёт напалмом, попрошу отнестись с пониманием. :cool:
 
А методы одинаковы, что в России, что на Украине. Народ то один и тот же.
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
Гы. Я думаю, сами найдете. Конечно, будет написано, что проворовались.
И учтите, что еще не вечер. При ухудшении ситуации в стране методы будут ужесточаться. Уже сейчас вон списки не совсем благонадежных составляют. А что будет потом? А потом будет обычный 37й год. Я не русофобствую, а реально смотрю на вещи.
Для тех кто в танке ,повторяю вопрос
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
Я весь внимание.
 
А методы одинаковы, что в России, что на Украине. Народ то один и тот же.
Можно пример где в России сажают за принадлежность а партии?
Гы. Я думаю, сами найдете. Конечно, будет написано, что проворовались.
И учтите, что еще не вечер. При ухудшении ситуации в стране методы будут ужесточаться. Уже сейчас вон списки не совсем благонадежных составляют. А что будет потом? А потом будет обычный 37й год. Я не русофобствую, а реально смотрю на вещи.
Гы! Гы!
 
Я весь внимание.
Не, я в эту воронку опять не хочу. Извините и спасибо за понимание.
У тебя все посты из серии бла-бла-бла ,или через один?
Это нормально для любителей западной модели, особенно среди новогейропейцев:)
 
Нет, конечно. Но ведь за что-то их там взяли. Не просто с улицы. Я совсем не поддерживаю незаконные методы. Но зачем тащить сюда в доказательства совсем других вещей такого рода аргументы?
толи четверть толи треть попавщих в те тюрьмы вообще не имею никаго отношения к терроризму,
с десяток новостных сообщений слышал как подавали в суд против правительство штатов именн
люди попавщие в те тюрьмы грубо говоря случайно.
 
У тебя все посты из серии бла-бла-бла ,или через один?
А это уже зависит от степени подготовлености собеседника. Представляете, каким бла-бла назовет викинг 9-го века лекцию Эйнштейна по искривлению пространства?

Нет, конечно. Но ведь за что-то их там взяли. Не просто с улицы. Я совсем не поддерживаю незаконные методы. Но зачем тащить сюда в доказательства совсем других вещей такого рода аргументы?
толи четверть толи треть попавщих в те тюрьмы вообще не имею никаго отношения к терроризму,
с десяток новостных сообщений слышал как подавали в суд против правительство штатов именн
люди попавщие в те тюрьмы грубо говоря случайно.
Козлизма я не оправдываю, даже если он и американский. Я ваще с подозрением на американцев смотрю. Слишком много возможностей и власти портят любого. Это одна из причин, почему я всячески поддерживаю становление и укрепление России, как единственного на сегодня противовеса.

Это нормально для любителей западной модели, особенно среди новогейропейцев:)
Я не этот. Я другой. гы
 
Такие затаившиеся - это как раз пророссийские, а не проукраинские. Под проукраинскими русскоговорящими я понимаю не затаившихся, а вполне осознанных сторонников Украины, а точнее противников России.
А на Украине сейчас публично - все проукраинские, но не фактически. Часть проукраинскими являются только на словах.
 
Такие затаившиеся - это как раз пророссийские, а не проукраинские. Под проукраинскими русскоговорящими я понимаю не затаившихся, а вполне осознанных сторонников Украины, а точнее противников России.
А на Украине сейчас публично - все проукраинские, но не фактически. Часть проукраинскими являются только на словах.
Я не про публичных, а про истинно верующих.
 
А это уже зависит от степени подготовлености собеседника. Представляете, каким бла-бла назовет викинг 9-го века лекцию Эйнштейна по искривлению пространства?
Ок,будем вести статистику.
РАЗ БЛА-БЛА-БЛА.
АГУ из тебя получается неплохой сливной бочек.
Воды и шума много ,а в итоге пустота.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу