это кстати маргелов еше в сентябре говорил

Сергей ты человек военный и тебе наверное лучше знать герой Хрулев или просто распиз@яй.Военный человек,командующий 58 армией повел себя в вышей степени безрассудно направив штабную колонну без боевого охранения,разведки,воздушного прикрытия на линию фронта прихватив при этом немало гражданских лиц из числа корреспондентов и операторов.В чем его героизм? Он что в атаку за собой солдат повел?
А сравнивать генерала боевой армии с гражданским лицом,даже если он президент думаю в вышей степени некоректно.
Президент - главнокомандующий, лицо нации.
 
Президент - главнокомандующий, лицо нации.
Николай ты прекрасно и сам знаешь что Президент несмотря на полномочия главнокомандующего как был так и остается человеком сугубо гражданским не обладающим специальными вонскими знаниями и навыками в отличии от боевого генерала.
 
Сергей ты человек военный и тебе наверное лучше знать герой Хрулев или просто распиз@яй.Военный человек,командующий 58 армией повел себя в вышей степени безрассудно направив штабную колонну без боевого охранения,разведки,воздушного прикрытия на линию фронта прихватив при этом немало гражданских лиц из числа корреспондентов и операторов.В чем его героизм? Он что в атаку за собой солдат повел?
А сравнивать генерала боевой армии с гражданским лицом,даже если он президент думаю в вышей степени некоректно.
Кто человек не военный? Саакашвили ? А кто тогда Главнокомандующий ГА? Да дело не в этом. И военный может испугаться, все состоят из мяса и костей. Дело в тебе т.е. Мужчина или нет. Можешь держать свои эмоции в кулаке или нет. А Президент клявшейся умереть за свою страну, должен был вести себя достойно, как президент и мужественно, как мужчина, тем более в окружении своего народа и инстранных журналистов. И любая попытка его оправдать просто смешна. Скажу больше, он опозорил себя как мужчина и опозорил грузин, как президент. А бегство и потеря знамен грузинской армией, причем даже спецназа, только довершает картину. Далее. Я не говорил, что Хрулев герой, я говорю, что он не трус в отличии от Саакашвили
 
Ладно я уже пошел водку пьянствовать. Всех с наступающим Новым годом!!!!!! Счастья Вам всем друзья и чистого неба!!!!
 
Сергей ты человек военный и тебе наверное лучше знать герой Хрулев или просто распиз@яй.Военный человек,командующий 58 армией повел себя в вышей степени безрассудно направив штабную колонну без боевого охранения,разведки,воздушного прикрытия на линию фронта прихватив при этом немало гражданских лиц из числа корреспондентов и операторов.В чем его героизм? Он что в атаку за собой солдат повел?
А сравнивать генерала боевой армии с гражданским лицом,даже если он президент думаю в вышей степени некоректно.
С чего вы вообще взяли что колонна была штабная?
Это была батальонная тактическая группа, одна из трех имевшихся в наличии в тот момент. То что командующий армией двигался с этой колонной, вовсе не делает ее штабной.
 
Это была батальонная тактическая группа, одна из трех имевшихся в наличии в тот момент. То что командующий армией двигался с этой колонной, вовсе не делает ее штабной.
а откуда вы это взяли?
можно официальную версию? желательно с подробностями.
будет интересно
ну а до тех пор на досуге:

http://top.rbc.ru/society/08/08/2011/609343.shtml

Как рассказал Анатолий Хрулев, в 2008г. возглавлявший колонну батальонно-тактической группы, вошедшей в Цхинвал и оттянувшей на себя основной удар грузинских войск, после войны он был уволен из армии: его опыт оказался никому не нужен. Такая же судьба постигла главкома Сухопутных войск Владимира Болдырева и командующего Северо-Кавказским военным округом Сергея Макарова.


Такая же судьба постигла командира миротворческого батальона, Героя России подполковника Константина Тимермана, а также командира 135-го полка полковника Геннадия Гостева, которого обвинили в трусости. Бывший министр обороны и экс-секретарь Совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич, лично подбивший в августе 2008г. в Цхинвале грузинский танк, также уволился из Вооруженных сил.


нехорошо батенька таких героев да и увольнять
да и от кого они могли убегать или трусить?

да кстати, покайфуйте над новой версией
оттянувшей на себя основной удар грузинских войск
:grin:
 
всех поздравляю с новым годом! всех благ и всего наилучшего!
:beer:
 
а откуда вы это взяли?
можно официальную версию? желательно с подробностями.
будет интересно
ну а до тех пор на досуге:

http://top.rbc.ru/society/08/08/2011/609343.shtml

Как рассказал Анатолий Хрулев, в 2008г. возглавлявший колонну батальонно-тактической группы, вошедшей в Цхинвал и оттянувшей на себя основной удар грузинских войск, после войны он был уволен из армии: его опыт оказался никому не нужен. Такая же судьба постигла главкома Сухопутных войск Владимира Болдырева и командующего Северо-Кавказским военным округом Сергея Макарова.


Такая же судьба постигла командира миротворческого батальона, Героя России подполковника Константина Тимермана, а также командира 135-го полка полковника Геннадия Гостева, которого обвинили в трусости. Бывший министр обороны и экс-секретарь Совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич, лично подбивший в августе 2008г. в Цхинвале грузинский танк, также уволился из Вооруженных сил.


нехорошо батенька таких героев да и увольнять
да и от кого они могли убегать или трусить?

да кстати, покайфуйте над новой версией

:grin:
Можете сколько угодно кайфовать и гордиться храбростью груз.воинов, но..в сухом остатке- потеря значительной части страны. Кайфуй дальше.
 
Можете сколько угодно кайфовать и гордиться храбростью груз.воинов, но..в сухом остатке- потеря значительной части страны. Кайфуй дальше.
Блин, ну ты-то чего радуешься? Субботин, хоть, имеет на это моральное право. Он сам бывший военный и реально воевал.
А ты-то куда? У меня создается впечатление, что ты лично 08.08.08, в первых рядах 58 армии, грузин шапками закидывал. :lol:
 
Блин, ну ты-то чего радуешься? Субботин, хоть, имеет на это моральное право. Он сам бывший военный и реально воевал.
А ты-то куда? У меня создается впечатление, что ты лично 08.08.08, в первых рядах 58 армии, грузин шапками закидывал. :lol:
не-не, не надо тут приписывать-, не радуюсь.
Ну и как я должен реагировать на 888, мне должен кто-то подсказать, как надо правильно? Или если я не учавствовал, то и мнения не могу иметь? Ты, Алексей, видимо в первых шеренгах шагал, раз тут указываешь кому разрешено рассуждать по этой теме.
 
Ты, Алексей, видимо в первых шеренгах шагал, раз тут указываешь кому разрешено рассуждать по этой теме.
Ты читаешь крайне невнимательно, либо, плохо понимаешь прочитанное. Я никому не указывал, кому тут разрешено рассуждать. Я говорил, лишь, о моральном праве.
Впредь, будь внимательнее. :wink:
 
Ты читаешь крайне невнимательно, либо, плохо понимаешь прочитанное. Я никому не указывал, кому тут разрешено рассуждать. Я говорил, лишь, о моральном праве.
Впредь, будь внимательнее. :wink:
Банально тут рассуждать о морали.
улыбает то, что меж российских юзеров возникают "тёрки" по этой теме, надеюсь, что и грузины не все одинаковые.
 
Не понял твою мысль, ибо не видел, что кто-либо, тут о морали рассуждал.
Ну, да ладно...
Сегодня тебе суждено пойти спать непонятым... :smile:
==="Я говорил, лишь, о моральном праве"===

Я можно сам решу, как спать идти?
 
==="Я говорил, лишь, о моральном праве"===
Мораль и моральное право - это совершенно разные темы.
Я можно сам решу, как спать идти?
Увы, нельзя... Ибо, идти тебе спать пОнятым или непонятым - это могу только я решить.
 
Мораль и моральное право - это совершенно разные темы.

Увы, нельзя... Ибо, идти тебе спать пОнятым или непонятым - это могу только я решить.
Лёша, дак я доступен для диалога, уточни, что непонятно?
 
Думаешь, надо?
Ладно, исключительно, по просьбе трудящихся.

Этим ты что хотел сказать?
то, что это- форум, ну и типа политический, и иногда мнение людей может не совпадать с твоим.
 
то, что это- форум
Правильно.
ну и типа политический
Неправильно.
иногда мнение людей может не совпадать с твоим
Правильно.
Ну и как эти твои две правильные и одна неправильная мысли коррелируют с этой твоей фразой, которую я вообще не понял?
Банально тут рассуждать о морали.
Ты, чего-то не то объяснять начал.
 
Блин, ну ты-то чего радуешься? Субботин, хоть, имеет на это моральное право. Он сам бывший военный и реально воевал.
А ты-то куда? У меня создается впечатление, что ты лично 08.08.08, в первых рядах 58 армии, грузин шапками закидывал. :lol:
Ты сам решил кто имеет моральнле право, а кто нет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу