это кстати маргелов еше в сентябре говорил

Пикантно! Он сказал давайте уйдем от сюда. И что? Это он так предупредил, что летят русские ракеты ? Мамука ты что тоже действительно веришь в прибор? Или грузинская гордость не позволяет сказать, что человек струсил? Ну конечно он же грузин.....вот если на его месте был Путин, тогда да, отмазка о чуде приборе у грузин не прошла бы. Правда?
я лишь подметил неточность в твоем утверждении. ничего более.
ты уже третий год муссируешь тему "бегства" не надоело?
 
Пикантно! Он сказал давайте уйдем от сюда. И что? Это он так предупредил, что летят русские ракеты ? Мамука ты что тоже действительно веришь в прибор? Или грузинская гордость не позволяет сказать, что человек струсил? Ну конечно он же грузин.....вот если на его месте был Путин, тогда да, отмазка о чуде приборе у грузин не прошла бы. Правда?
не торопитесь ради истины я пригласил кой кого на форум .терпение горячие эстонские парни
 
Ясно, мне то зачем, памперсы крейсер не мне через три моря доставлял. хахаха. "ребята что то настырно жужит, давайте умотаем отсюда!"
ты уходи я тебе написал ты же борец против сплетен давай жми там о грузии жду твои доки .как ты любишь
 
:popcorn:
Ждем с нетерпением.
 
не торопитесь ради истины я пригласил кой кого на форум .терпение горячие эстонские парни
Отлично! Ждем эксперта по мини РЛС раннего предупреждения.:cool: Только я что-то не увидел на видео наушника у Саакашвили или человека, который подошел к Саакашвили и сказал: "Шухер, летят русские ракеты, надо быстро изменить место нахождения, беги!":grin:
 
Отлично! Ждем эксперта по мини РЛС дальнего обнаружения.:cool: Только я что-то не увидел на видео наушника у Саакашвили или человека, который подошел к Саакашвили и сказал: "Шухер, летят русские ракеты, надо быстро изменить место нахождения, беги!":grin:
А ему походу электрозаряд в одно место это сообщил.
 
Вот тут особенно видно, как мини РЛС дает информацию Саакашвили о русских ракетах:grin:
 

Вложения

  • cff.jpg
    cff.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 624
Серёга, кончай баянить:bayan::bayan::bayan:Вынужден напомнить откуда взялось понятие "баян".
t1201.gif
t1201.gif
t1201.gif
 
Вот Сергей,увидели тебя,и в штаны наложили,испугались тебя.:grin:
если че в след.раз бум тебя сразу звать. все недруги разбегуться.:lol:
 
мне например абсолютно все равно бежал саакашвили или нет. могло было и так и эдак. но мне без разницы.
он политик а не военный, а свою политическую функцию во время войны он выполнил и в целом во всем действовал неглупо, даже можно смело сказать мудро исходя из реалий. и раз страх не был ему помехой в осушествлении своих функций, даже если бы обосрался мне от этого ни жарко ни холодно.
мне бы вот интересно было более что оказуеться американцы испытывают пули бумеранги и снабжают грузинскую армию, раз наступающий грудью на бежавших без оглядки грузин, командуюший российской армии, человек военный, генерал, надо полагать лицо, совесть и честь ВОС России, получил пулевое ранени в жо... пардон в задницу
да и кстати, пускай никто вас не обманывает что он был в авангарде а не в глубоком тылу со всех сторон - такого не бывает и это военное преступление от самого коммандуюшего, если это было так.
 
Ранение в зад было актуально во время наполеоновских войн, когда шли стенка на стенку. Современный бой, тем более ночной, может преподнести разные сюрпризы. Восхищен храбростью генерала Хрулева, пусть и несколько безрассудной, но для этого, полагаю, у него были свои резоны - лично вести в бой своих солдат.
Сравнивать Хрулева и Саакашвили ? Несравнимо. Пусть у Грузии будет такой главнокомандующий, главное, чтоб народу нравился, следовательно, достоин.
 
мне например абсолютно все равно бежал саакашвили или нет. могло было и так и эдак. но мне без разницы.
он политик а не военный, а свою политическую функцию во время войны он выполнил и в целом во всем действовал неглупо, даже можно смело сказать мудро исходя из реалий. и раз страх не был ему помехой в осушествлении своих функций, даже если бы обосрался мне от этого ни жарко ни холодно.
мне бы вот интересно было более что оказуеться американцы испытывают пули бумеранги и снабжают грузинскую армию, раз наступающий грудью на бежавших без оглядки грузин, командуюший российской армии, человек военный, генерал, надо полагать лицо, совесть и честь ВОС России, получил пулевое ранени в жо... пардон в задницуда и кстати, пускай никто вас не обманывает что он был в авангарде а не в глубоком тылу со всех сторон - такого не бывает и это военное преступление отак.
Даже так? Саакашвили на сколько я помню Главнокомандующий и Президент Грузии, клявшейся умереть за Грузию, так, что на его бегство не насрать. Вы тут лукавите. Хрулев получил ранение в ногу, а про зад это на ГОЛ предумали. Он реально вел своих солдат в бой, а мог оставаться в штабе. Поэтому ему нет позора. А вот то, что Саакашвили успугался просто звука и визжал от страха, как поросенок,а армия ГА и спецназ ГА бросил свои знамена и штандарты это позор из позоров.
Кстати, а что такого мудрого предпринял Саакашвили в этот период? Хотелось бы подробностей
 
Он реально вел своих солдат в бой, а мог оставаться в штабе. Поэтому ему нет позора. А вот то, что Саакашвили успугался просто звука и визжал от страха, как поросенок,а армия ГА и спецназ ГА бросил свои знамена и штандарты это позор из позоров.
Кстати, а что такого мудрого предпринял Саакашвили в этот период? Хотелось бы подробностей
Сергей ты человек военный и тебе наверное лучше знать герой Хрулев или просто распиз@яй.Военный человек,командующий 58 армией повел себя в вышей степени безрассудно направив штабную колонну без боевого охранения,разведки,воздушного прикрытия на линию фронта прихватив при этом немало гражданских лиц из числа корреспондентов и операторов.В чем его героизм? Он что в атаку за собой солдат повел?
А сравнивать генерала боевой армии с гражданским лицом,даже если он президент думаю в вышей степени некоректно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу