Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Чего? Вы так и не поняли, что пороли чушь в каждом вашем слове? Не может быть, чтобы вы были еще глупее обычного. Или вы притворяетесь?
Как обычно ! За неимением аргументов АГУ переходит на завуалированные оскорбления...))) Ничего нового !
АГУ ! Будете продолжать в том-же духе - наскучите мне, как игрушка....))
 
во первых не рванул а пошел
Именно рванул.

во вторых с каких пор движение в сторону полицейского это угроза его жизни?
Если бы была угроза жизни, то полицейский мог бы стрелять. Он же посчитал, что для обезвреживания нападавшего достаточно одного удара.

людям нельзя идти в сторону полицейских?
В такой ситуации с выяснением, конечно, нельзя. Наверняка и полицейский предупредил того чудика.

Чего? Вы так и не поняли, что пороли чушь в каждом вашем слове? Не может быть, чтобы вы были еще глупее обычного. Или вы притворяетесь?
Как обычно ! За неимением аргументов АГУ переходит на завуалированные оскорбления...))) Ничего нового !
АГУ ! Будете продолжать в том-же духе - наскучите мне, как игрушка....))
Да, бросьте вы. Какое там оскорбление. Вы меня опять удивили. Я вас тогда отпустил миром, не стал добивать. А моя доброта вишь как оборачивается.
 
Он же рванулся в сторону полицейского.
во первых не рванул а пошел
во вторых с каких пор движение в сторону полицейского это угроза его жизни?

С какой целью? Поцеловать решил?
людям нельзя идти в сторону полицейских?
Общаясь с персонажем из Канады, на нашем форуме. У меня возникает убеждение, что не только на Украине проводят эксперимент над людьми, но и в странах Запада, в частности в Канаде аналогичные опыты над народом проводят. Это ж надо быть, таким упоротым.
 
Рывок в сторону полицейского.
нет там рывка
и если даже допустить рывок
с каких пор рывок считается нападением?
у него в руках был нож,палка ,или возможно др.оружие?
он безоружен
полицейский же вооружен наверняка до зубов.
кроме легкого вооружение у них в машине обычно дробовики
еще есть дубинка у того человека вообще ничего нет и он по твоему решил напасть?

все понял
блин теперь в полицию Канады берут только читающих мысли
я по телевизору видел
и он знал мысли того человека
по этому и ударил первым. Теперь все встало на свои места...
 
Да, бросьте вы. Какое там оскорбление. Вы меня опять удивили. Я вас тогда отпустил миром, не стал добивать. А моя доброта вишь как оборачивается.
Вы ??? Добить ????? Меня ??????? Канадца завсегда урою ! Хоть в челюсть - хоть словестно !!!))))))
 
Именно рванул.
С какой скоростью?
Если бы была угроза жизни, то полицейский мог бы стрелять. Он же посчитал, что для обезвреживания нападавшего достаточно одного удара.
Не мог полицейский стрелять, нет в действиях нищего канадца угрозы полицейскому.
В такой ситуации с выяснением, конечно, нельзя. Наверняка и полицейский предупредил того чудика.
О чем предупредил, может он потребовал встать? Нищий канадский гражданин встал, выполняя указание полицейского, а полицейский его чуть не убил, ударив головой об бетон.
 
Общаясь с персонажем из Канады, на нашем форуме. У меня возникает убеждение
Перед букво У следовало поставить запятую, а саму букву сделать маленькой. Деепричастный оборот не бывает отдельным предложением.
 
Общаясь с персонажем из Канады, на нашем форуме. У меня возникает убеждение
Перед букво У следовало поставить запятую, а саму букву сделать маленькой. Деепричастный оборот не бывает отдельным предложением.
Ты еще со мной проведи диктант, что убогие аргументы закончились?
 
у него в руках был нож,палка ,или возможно др.оружие?
Он что-то делал левой рукой. Вполне мог иметь какое-то оружие типа камня.

Да, бросьте вы. Какое там оскорбление. Вы меня опять удивили. Я вас тогда отпустил миром, не стал добивать. А моя доброта вишь как оборачивается.
Вы ??? Добить ????? Меня ??????? Канадца завсегда урою ! Хоть в челюсть - хоть словестно !!!))))))
Вы бы поблагодарили меня за то, что я вас частенько отпускаю и не добиваю.
Ты еще со мной проведи диктант, что убогие аргументы закончились?
Опять неблагодарность. Нет, чтобы спасибо сказать....
 
Если бы была угроза жизни, то полицейский мог бы стрелять. Он же посчитал, что для обезвреживания нападавшего достаточно одного удара.
на сколько я знаю когда человека хотят задержать,достается оружие наводиться на человека которого
хотят задержать предлагают лечь на землю либо повернуться чтоб задерживаему надели наручники
никакого контакного каратэ

неужели ты Александр не понимаешь что полицейский мог своим ударом убить этого невинного человека
что это ненормально бить человека.а полицейский бьет практически без веской причины
 
Если бы была угроза жизни, то полицейский мог бы стрелять. Он же посчитал, что для обезвреживания нападавшего достаточно одного удара.
на сколько я знаю когда человека хотят задержать,достается оружие наводиться на человека которого
хотят задержать предлагают лечь на землю либо повернуться чтоб задерживаему надели наручники
никакого контакного каратэ

неужели ты Александр не понимаешь что полицейский мог своим ударом убить этого невинного человека
что это ненормально бить человека.а полицейский бьет практически без веской причины
Не понимает, у них в Канаде все улыбаются, и луж нет.
 
Вы бы поблагодарили меня за то, что я вас частенько отпускаю и не добиваю.
О нет ! Благодарю !)))) Откуда цитата ? )))
Знаете... смотрю на Вас... и вижу несколько модернизированную версию Орлеаны с Констрадием....)))
 
Он что-то делал левой рукой. Вполне мог иметь какое-то оружие типа камня.
Александр перестань хрень нести и оправдывать идиота полицейского не умеющего общаться с людьми
и чуть что распускающим руки ноги.

вот чеслово не могу представить чтоб российский правоохранитель повел себя так.
 
на сколько я знаю когда человека хотят задержать,достается оружие наводиться на человека которого
хотят задержать предлагают лечь на землю либо повернуться чтоб задерживаему надели наручники
никакого контакного каратэ
Почему ты думаешь, что этого не было?

неужели ты Александр не понимаешь что полицейский мог своим ударом убить этого невинного человека
что это ненормально бить человека.а полицейский бьет практически без веской причины
Полицейский бьет по явной причине - нападение на него.
 
Почему ты думаешь, что этого не было?
потому что у меня есть глаза
не было там задержание в классическом стиле.



Полицейский бьет по явной причине - нападение на него.
опять двать пять нет на том видео нападение

ненависть полицейского ощущается к тому бездомному
а вот нападения на полицейского нет
ты пытаешься обелить полицейского и по этому придумываешь того чего не было.
 
Полицейский бьет по явной причине - нападение на него.
О как ! А почему ваши же СМИ вопят - когда наша полиция вяжет либерастов ? Там - не меньшее "нападение на полицейского" ! Вам можно - а нам нельзя ?))
 
И кроме того, это нормальная практика - помочь ближнему. Никто и не обращает внимание и не акцентируется на этом. Это само собой разумеется и делается.
Ну это ты зря. Если твоя помощь вдруг нанесла человеку ущерб, то на тебя могут подать в суд. Например, если человек упал, то его нетрогают до прибытия квалифицированной помощи. Если у человека перелом, а не дай бог что то с позвоночником, то твоя помощь только отягчит последствия. Сразу видно АГУ, что живя вроде в западной стране рядом с Америкой ты знаешь ее по своим грезам. И улыбаться будут тебе в ресторане, чтобы легче было вытянуть чаевые, так как у официантов очень маленькая зарплата, а жить же надо
 
Полицейский бьет по явной причине - нападение на него.
О как ! А почему ваши же СМИ вопят - когда наша полиция вяжет либерастов ? Там - не меньшее "нападение на полицейского" ! Вам можно - а нам нельзя ?))
Евреи своих не бросают, вот и вопят. У нас 95 процентов медии принадлежит им, а у вас либерасты это в основном евреи. Вот и поддерживают друг друга как могут
 
ты пытаешься обелить полицейского и по этому придумываешь того чего не было.
Это неправда. Я никого не пытаюсь обелить. Я тут сам постил случаи , когда с моей точки зрения полицейские действовали излишне жестоко вплоть до убийства. Но тут явно полицейский останавливал чудика, а не нападал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу