Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ой ! А может и ссылочкой на "доказанность" побалуете ? Ну, окромя того корпуса общаги... Не ? Опять соврамши ? Тлетворное влияние запада... все друг другу врут ! Начинают с улыбок...))
Вы чушь порете частенько. Из последнего - про влияние формы метеорита на его движение в атмосфере. Вы пытались привлечь ваши отрывочные воспоминания об ускорении свободного падения. Но как обычно, невпопад.

Разве? А я думал, что сразу расстреливают на месте. Без приписки низзя.
хорошая шутка конечно же
только на видео реально идет избиение
видать полисмены уверены что им за это ничего не будет
не было бы уверенности не распускали бы свои руки и ноги.
Да какое там избиение. Володя, не уподобляйся гудвинам. Чудик вскочил и бросился на полицейского. Тот его всего лишь остановил ударом ногой.
 
Да какое там избиение. Володя, не уподобляйся гудвинам. Чудик вскочил и бросился на полицейского. Тот его всего лишь остановил ударом ногой.
Тебя бы так не избили, головой об бетон и ногой в грудь.:fool::fool:
 
Да какое там избиение. Володя, не уподобляйся гудвинам. Чудик вскочил и бросился на полицейского. Тот его всего лишь остановил ударом ногой.
Тебя бы так не избили, головой об бетон и ногой в грудь.:fool::fool:
Я не пытаюсь ударить полицейского. Поэтому меня не надо приводить в пример.
 
Да какое там избиение. Володя, не уподобляйся гудвинам
ты хочешь чтоб полицейский обращался так же как на видео?

Чудик вскочил и бросился на полицейского
он страшный страшный ,полицейский ударил ему в пах от страха?

Тот его всего лишь остановил ударом ногой.
тебе понравиться если ты не так посмотришь на полицейского тебе в принципе без причины ударят в пах?
 
Вы чушь порете частенько. Из последнего - про влияние формы метеорита на его движение в атмосфере. Вы пытались привлечь ваши отрывочные воспоминания об ускорении свободного падения. Но как обычно, невпопад.
Простите... но чушь там спороли Вы ! Я привел кучу формул.... а от Вас классическое - "я так считаю" !)))
Так что там с Вашими мифическими "друзьями-москвичами" ? Или они по телефону с Вами откровенничают - а при встрече - в челюсть ?)))
Заврались Вы, АГУ...
 
Да какое там избиение. Володя, не уподобляйся гудвинам. Чудик вскочил и бросился на полицейского. Тот его всего лишь остановил ударом ногой.
Тебя бы так не избили, головой об бетон и ногой в грудь.:fool::fool:
Я не пытаюсь ударить полицейского. Поэтому меня не надо приводить в пример.
На видео нищий канадец, просто встал на ноги, нет там никакого даже намека на удар. Дуру, не включай. И каким это законам, полицейским разрешено бить граждан Канады ногами в живот и головой об бетон?
 
Я не пытаюсь ударить полицейского
на какой минуте на видео тот человек попытался ударить полицейского?
по каким признакам ты определил что тот человек собирается ударить вооружённого полицейского?
 
Я не пытаюсь ударить полицейского
на какой минуте на видео тот человек попытался ударить полицейского?
по каким признакам ты определил что тот человек собирается ударить вооружённого полицейского?
Ему так хочетцца.
 
ты хочешь чтоб полицейский обращался так же как на видео?
А как он обращался? Он там защищался от нападения.

он страшный страшный ,полицейский ударил ему в пах от страха?
Для защиты.

тебе понравиться если ты не так посмотришь на полицейского тебе в принципе без причины ударят в пах?
Мне такое не понравится. Но какое это имеет отношение к тому видео? На видео совершеннно четко зафиксировано нападение на полицейского.

Простите... но чушь там спороли Вы ! Я привел кучу формул.... а от Вас классическое - "я так считаю" !)))
Чего? Вы так и не поняли, что пороли чушь в каждом вашем слове? Не может быть, чтобы вы были еще глупее обычного. Или вы притворяетесь?
 
Я не пытаюсь ударить полицейского
на какой минуте на видео тот человек попытался ударить полицейского?
по каким признакам ты определил что тот человек собирается ударить вооружённого полицейского?
Он же рванулся в сторону полицейского. С какой целью? Поцеловать решил?
 
Он там защищался от нападения.
Он нападал.
Для нападения.
Мне такое не понравится. Но какое это имеет отношение к тому видео? На видео совершеннно четко зафиксировано нападение на полицейского.
На видео человек встал с лавочки на ноги. Это нападение на полицейского? Ты, у какого врача лечишься, а?
 
Он же рванулся в сторону полицейского. С какой целью? Поцеловать решил?
Он встал. А полицейский жестоко избил, нищего канадского гражданина. Фашист и садист, а не полицейский. Надеюсь, ему впаяли срок, этому копу-ублюдку.
 
там защищался от нападения.
на какой минуте было нападение
опиши признаки в чем ты видишь нападение.


те по твоему полицейский безгрешен и он правильно поступил?

На видео совершеннно четко зафиксировано нападение на полицейского.
на какой минуте,признаки перечисли...
 
Он же рванулся в сторону полицейского.
во первых не рванул а пошел
во вторых с каких пор движение в сторону полицейского это угроза его жизни?

С какой целью? Поцеловать решил?
людям нельзя идти в сторону полицейских?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу