Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
а то что люди становятся добрее это реально..
Сегодня в кафе на самом верху в Красной Поляне весь персонал улыбался, здоровался, говорил спасибо и пожалуйста, а при уходе нас и попрощался. Можно было подумать, что в Канаде вдруг очутились. :smile:
ужаснах,че твориться,ято твориться.
 
Сегодня в кафе на самом верху в Красной Поляне весь персонал улыбался, здоровался, говорил спасибо и пожалуйста, а при уходе нас и попрощался. Можно было подумать, что в Канаде вдруг очутились. :smile:
Да не... это Вы в Москву попали ! Тут такое - норма...)))
 
Сегодня в кафе на самом верху в Красной Поляне весь персонал улыбался, здоровался, говорил спасибо и пожалуйста, а при уходе нас и попрощался. Можно было подумать, что в Канаде вдруг очутились. :smile:
Да не... это Вы в Москву попали ! Тут такое - норма...)))
Мои друзья москвичи говорят, что нормы такой в Москве нет.
 
Сегодня в кафе на самом верху в Красной Поляне весь персонал улыбался, здоровался, говорил спасибо и пожалуйста, а при уходе нас и попрощался. Можно было подумать, что в Канаде вдруг очутились. :smile:
Да не... это Вы в Москву попали ! Тут такое - норма...)))
Мои друзья москвичи говорят, что нормы такой в Москве нет.
А мои канадские друзья говорят, что в Канаде полно хамства.
 
Да не... это Вы в Москву попали ! Тут такое - норма...)))
Мои друзья москвичи говорят, что нормы такой в Москве нет.
А мои канадские друзья говорят, что в Канаде полно хамства.
Даже твои друзья такого сказать не могли. Так что ты соврал про своих друзей.
 
Мои друзья москвичи говорят, что нормы такой в Москве нет.
А мои канадские друзья говорят, что в Канаде полно хамства.
Даже твои друзья такого сказать не могли. Так что ты соврал про своих друзей.
Это ты соврал, про своих друзей, как и врешь постоянно про Канаду, в которой дерьма хоть отбавляй. Вот тебе очередной пример, канадского дерьма. Коп очень вежливо, культурно избивает бедного, нищего канадца, ногами, просто так, без какой-либо причины. Это садизм, стопудоф.
 
Последнее редактирование:
А мои канадские друзья говорят, что в Канаде полно хамства.
Даже твои друзья такого сказать не могли. Так что ты соврал про своих друзей.
Это ты соврал, про своих друзей, как и врешь постоянно про Канаду, в которой дерьма хоть отбавляй. Вот тебе очередной пример, канадского дерьма. Коп очень вежливо, культурно избивает бедного, нищего канадца, ногами, просто так, без какой-либо причины. Это садизм, стопудоф.

это полисмен мог элементарно убить этого человека
выйди на долю секунды и ударь чуть раньше при падении тот человек мог затылком удариться о то место где только что сидел
а полисмен бил того человека не разу не сомневаясь в своей правоте
многие копы наверняка ненавидят камеры наблюдения.
 
Даже твои друзья такого сказать не могли. Так что ты соврал про своих друзей.
Это ты соврал, про своих друзей, как и врешь постоянно про Канаду, в которой дерьма хоть отбавляй. Вот тебе очередной пример, канадского дерьма. Коп очень вежливо, культурно избивает бедного, нищего канадца, ногами, просто так, без какой-либо причины. Это садизм, стопудоф.

это полисмен мог элементарно убить этого человека
выйди на долю секунды и ударь чуть раньше при падении тот человек мог затылком удариться о то место где только что сидел
а полисмен бил того человека не разу не сомневаясь в своей правоте
многие копы наверняка ненавидят камеры наблюдения.



О чем и речь, канадский маразм зашкаливает, а эмигрант, тут сказки про рай рассказывает. Шел бы в детсад, там свои басни озвучивал.
 
Последнее редактирование:
Мои друзья москвичи говорят, что нормы такой в Москве нет.
У Вас не может быть друзей-москвичей ! Ибо любой москвич за Ваши высказывания челюсть Вам свернет !)))
Тем не менее :

Даже твои друзья такого сказать не могли. Так что ты соврал про своих друзей.
))))
 

Культура и вежливость, это конек канадцев.:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
У бедного Гудвина истерика.
 
Я же говорил, что вы не знаете страны, в которой живете. :smile:
Вас послушать - я и своего города не знаю !))) Пусть так.... но абсолютно уверен : друзей-москвичей у Вас быть не может ! По вышеописанной причине... Вы просто соврали !))
И.... специально для Вас :
 
Вас послушать - я и своего города не знаю !)))
Вы - да, не знаете.

Пусть так.... но абсолютно уверен : друзей-москвичей у Вас быть не может ! По вышеописанной причине... Вы просто соврали !))
Вы же понимаете, что вашей уверенности грош цена. Уже и тут неоднократно это было доказано.

Не истерика, а праведный гнев- достал ты своим враньем.
Ты и праведность? Ты решил меня расмешить?

У вас в Канаде, полицейские нищих и бедных людей избивают ногами, это демократия?
Разве? А я думал, что сразу расстреливают на месте. Без приписки низзя.
 
Ты и праведность? Ты решил меня расмешить?
Ты ж, меня постоянно смешишь. За что и ценю. Так держать, без таких, как ты скуШно. Весели форум.
Разве? А я думал, что сразу расстреливают на месте. Без приписки низзя.
Головой об бетон, чем не расстрел?
 
Вы - да, не знаете.
Ну оно и понятно ! Вы со слов мифических друзей знаете куда лучше !)))

Вы же понимаете, что вашей уверенности грош цена. Уже и тут неоднократно это было доказано.
Ой ! А может и ссылочкой на "доказанность" побалуете ? Ну, окромя того корпуса общаги... Не ? Опять соврамши ? Тлетворное влияние запада... все друг другу врут ! Начинают с улыбок...))
 
Разве? А я думал, что сразу расстреливают на месте. Без приписки низзя.
хорошая шутка конечно же
только на видео реально идет избиение
видать полисмены уверены что им за это ничего не будет
не было бы уверенности не распускали бы свои руки и ноги.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу