Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Валерий Гергиев и Полина Гагарина примут участие в жеребьевке чемпионата мира 2018
xw_1014332.jpg
 
Тимати прокомментировал отмену своего концерта в Одессе
Корреспондент.net, Сегодня, 21:01
0000
29

2782
1658429.jpg

Фото: Instagram Тимати
Тимати известен дружбой с Кадыровым

Концерт Тимати в Одессе отменили из-за Саакашвили.


Российский исполнительТимати ответил губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, который призвал украинских пограничников не пускать артиста в Одессу из-за его позиции по Украине.

"Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!… Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", - написал Тимати в Instagram.

Кадыров и Тимати поменяли iPhone на YotaPhone

Ранее сегодня Саакашвили "настоятельно порекомендовал" Госпогранслужбе не пускать Тимати в Одессу, так как тот является лучшим другом главы Чечни Рамзана Кадырова, у которого "руки по локоть в крови украинцев".

Позже клуб Ибица сообщил об отмене концерта Тимати в связи с позицией Саакашвили.
 
  • Like
Реакции: Iron
А зачем эта идиотия?
А ,что тут идиотского?
Игра гимна на пляже среди голых людей. Это гимн нудистов играли?
И много ты там НУДИСТОВ насчитал?
Лично я ни одного не увидел.
 
А ,что тут идиотского?
Игра гимна на пляже среди голых людей. Это гимн нудистов играли?
И много ты там НУДИСТОВ насчитал?
Лично я ни одного не увидел.
Даже если не учитывать срамоту в виде обтягивающей яйца тряпочку на мужиках, то в принципе для вставания при исполнении гимна все на пляже голые. Это все равно, что смотреть балет в Большом театре в плавках и купальниках. Ну, или получать награду от президента в том же виде. Странно, что такие простые вещи до некоторых не доходят.
 
  • Like
Реакции: Iron
Игра гимна на пляже среди голых людей. Это гимн нудистов играли?
И много ты там НУДИСТОВ насчитал?
Лично я ни одного не увидел.
Даже если не учитывать срамоту в виде обтягивающей яйца тряпочку на мужиках, то в принципе для вставания при исполнении гимна все на пляже голые. Это все равно, что смотреть балет в Большом театре в плавках и купальниках. Ну, или получать награду от президента в том же виде. Странно, что такие простые вещи до некоторых не доходят.
Странно, что такие простые вещи ставят в тупик некоторых. Не ищи смысла там где его нет, АГУ. И не подводи базу.
Я, например не понимаю почему пиндосы(и не они одни) честь отдают без головного убора? Хотя мне начхать, но вот вспомнилось.
 
Странно, что такие простые вещи ставят в тупик некоторых. Не ищи смысла там где его нет, АГУ. И не подводи базу.
Я, например не понимаю почему пиндосы(и не они одни) честь отдают без головного убора? Хотя мне начхать, но вот вспомнилось.
А некоторые честь отдают ,даже со стаканом кофе.
i
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу