"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Тебя кизёл покусал? Раньше хотя бы логику видно было, сейчас ты и этим не заморачиваешься.
Смешно стало. Прям как будто обстановку рассказал и обидчиков указал. Дро не глупый и сам все видит
 
Больше всех здесь на форуме именно у тебя о ВиУ сообщений,
так что он твой идол. ты ему поклоняешься сам не видя этого.
 
Больше всех здесь на форуме именно у тебя о ВиУ сообщений,
так что он твой идол. ты ему поклоняешься сам не видя этого.
А сообщений о нём у меня больше потому что он-президент РФ. И то, что он творит в стране и со страной меня достало. А вы языки в жопу засунули, потому что слова и действия божка своего подвергать сомнению ссыте.
 
А вы языки в жопу засунули, потому что слова и действия божка своего подвергать сомнению ссыте.
не, не так. И чтобы понять что это не так, не нужно даже быть очень умным.
Смотри, по мнениею идиотов в подъхездах ссыт Путин, газоны разворотил под парковку тоже Путин, образование детей ухудшил Путин, хер не стоит по причине нервов от путина и т.д.
А на самом деле, если не фанатеть от президента, то понятно, что у каждого идиотского поступка есть ФИО.
И когда такие как ты привязывают ВСЕ Путину это выглядит очень глупо, честно
Как пример. В субботу я был на рыбалке, попался ГИМСу, мне выписали штраф. Так вот во время составления мне инспектор и говорит, что это не я придумал, чтобы в ЛЮБОЙ лодке должен быть конец Александрова, это Путин, можете ему жаловаться. на что я ему ответил, что "причем тут Путин? Правила сидит и пишет в МЧС такой же как ты, один в один. Херню недостающую я уже купил и теперь она у меня будет, но отсылки к Путину по любой причине и БЕЗ причины это не признак ума,
это признак деградации.
 
но отсылки к Путину по любой причине и БЕЗ причины это не признак ума,
это признак деградации.
путин разумеется не виноват в том что какой то таджик нассал в подъезде.
Но именно Путин виноват в том что таджики могут спокойно приезжать в РФ чтобы ссать в подъездах и в 3 й раз за 3 года менять бордюры от москвы до самых до окраин чтобы была возможность распиливать бюджеты чиновникам.
Он разумеется несет ответственность за то что происходит в России полной мерой и от него зависит многое. Но разумеется не всё.
Именно он виновот в том что на деньги народа РФ строят храмины в центральной Африке или покрывают российским золотом добытом российскими мужиками, купол на здании конгресса в Гаване.
И завод который должен был бы выпускать оружие в Венесуеле и который как многие десятки проектов спецслужб России накрылся медным тазом ( он и не мог не гробануься) И можно перечислять до бесконечности в чем виноват Путин. Цена его ошибок не зассаный пол
в лифте а сотни миллиардов народных рублей заведомо промотанных разворованных чтобы полит элита могла подогреваться вместе с е семьёй вовы, которая поделила "пятерочки"", десяточки" и "Газпромики" на 2 поколения вперед.
Так что любая крайность вредна.
Глупо обвинять во всем Путина также глупо отрицать что из за разведенной коррупции до небес включая в МИДе и спецслужбах РФ, народ теряет гору денег, от народа отчуждается результат его труда, плоды победы их дедов и отцов.

И глупейшая внешняя политика РФ это тоже вина вовы.

Вина также в том что на должности ставят не компетентных людей а людей временщиков, основной критерий которых -личная преданность вове.

Строитель, причем неработавший по специальности это лучший министр обороны для России? так чтоли? В этом виноват тот кто нассал в подъезде?
гайковерт с конвеера заводского в роли руководителя росгвардии это лучший руководитель для России? Так что не надо уменьшать "заслуги " вовы
 
Последнее редактирование:
И то, что он творит в стране и со страной меня достало.
Казахстан, отличный выбор.

ааа есть же отмазка, Белгородская обл.

Белгород в огне​

03.07.2022, 22:33

Российские регионы подверглись воздушным ударам с украинской стороны​

С субботы на воскресенье впервые со времени начала специальной операции удары с украинской стороны одновременно были нанесены сразу в двух российских регионах. В Белгороде в результате ракетного обстрела повреждения получили более 70 домов, при этом погибли четыре человека, два беспилотника были сбиты на подлете к Курску, там обошлось без жертв. При этом также под Мелитополем был атакован грузовой поезд с продовольствием, который направлялся из Крыма. Украинская сторона пока атаки на российские города не комментирует, официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что украинские вооруженные силы наносили удары «с подсказки западных кураторов», с тем чтобы спровоцировать ответные действия.
Но отмазка есть...
 
Но именно Путин виноват в том что таджики могут спокойно приезжать в РФ
Если таджики казахи узбеки и т.д перестанут ездить в России, наша экономика рухнет к чертям,
есть рабочие места где аборигены не хотят работать,
вот и приходится гастарбайтерам эти вакансии брать на себя.
уже пару лет найти дальнобойщика в России это проблема. дефицит кадров, хотя зарплата у них не плохая,
а остальное даже комментировать не буду, ибо бред сивой кобылы.
 
Если таджики казахи узбеки и т.д перестанут ездить в России, наша экономика рухнет к чертям,
есть рабочие места где аборигены не хотят работать,
вот и приходится гастарбайтерам эти вакансии брать на себя.
уже пару лет найти дальнобойщика в России это проблема. дефицит кадров, хотя зарплата у них не плохая,
надо платить нормально и не воевать с помощью де-факто призывников
А как воевать я писал раз 10 вот и выход из положения
а остальное даже комментировать не буду, ибо бред сивой кобылы.
а вам вообще недоступно для понимания 90% информации касающейся политики. Чебуреки чебоксарские это ваше всё.
 

«92% опрошенных граждан страны никогда не принимали участие в опросах ВЦИОМ» Откуда они тогда берёт объективную статистику или рисуют её"​

Чиновники нередко «козыряют» статистическим данными в своих интересах. Это происходит при подсчете рейтингов во время предвыборных компаний, или так называемых народных референдумов.

Откуда же берутся статистические данные, предоставляемые Центром, и голосуют ли люди на самом деле? Альтернативные опросы населения, проводимые общественниками, дают реальную картину."



Было опрошено более 1300 респондентов из разных уголков страны. Им был задан вопрос: «Вы принимали участие в опросах, проводимых ВЦИОМом?» «8% принимали участие, 92% не принимали участие», - такова статистика ответов.


О какой объективной оценке ВЦИОМа может идти речь?"



Меня аж 2 ( два) раза за всю жизнь выбирали народным заседателем ( оба раза отказывался по объективным причинам, приходил писал заявление оно принималось как уважительное) Но никто никогда ни о чем меня, моих родсвенников, знакомых не опрашивал. Откуда берут они данные?
 
надо платить нормально
дворнику платить столько же квалифицированному рабочему,
разнорабочему на стройке платить столько же квалифицированному строителю?
удивлю вас наверно но квалифицированные работники получают не плохие зарплаты,
а гастарбайтеры занимают обычно вакансии, бери больше кидай дальше, пока летит отдыхай.
так што в молочко попали.
а вам вообще недоступно для понимания 90% информации касающейся политики. Чебуреки чебоксарские это ваше всё.
а вам знакомо только как правильно кость обгрызть,
чтоб собаке ничего не досталось ничего вкусного.
 
дворнику платить столько же квалифицированному рабочему,
разнорабочему на стройке платить столько же квалифицированному строителю?
удивлю вас наверно но квалифицированные работники получают не плохие зарплаты,
а гастарбайтеры занимают обычно вакансии, бери больше кидай дальше, пока летит отдыхай.
ну если брусчатку менять да бордюры раз в год как в Москве то тут никаких российских сил и средств не хватит. Или как двери в Госдуме меняли раз в год. О чем тут говорить? Воровать надо меньше московским чиновникам и будет хватать денег на зарплаты
 
ну если брусчатку менять да бордюры раз в год как в Москве то тут никаких российских сил и средств не хватит
не завидуйте.
если даже там 100 лет не будут менять бордюры и брусчатку,
ваш кошелек от этого не санет больше, вам ничего не перепадет
и так всего касается, в вашем кошельке будет больше денег если вы будете больше зарабатывать, а не надеяться на государство.
Воровать надо меньше московским чиновникам и будет хватать денег на зарплаты
:facepalm:
 
в вашем кошельке будет больше денег если вы будете больше зарабатывать, а не надеяться на государство.
— Смелость — это еще не все, — сказал Визгун. — Преданность и послушание — вот что самое важное. Что же касается битвы у коровника, то я верю, придет время, когда станет ясно, что роль Сноуболла была значительно преувеличена. Дисциплина, товарищи, железная дисциплина! Вот лозунг сегодняшнего дня! Стоит сделать один неверный шаг, — и враги одолеют нас! И, конечно, товарищи, вы не хотите возвращения Джонса?

И, как всегда, этот аргумент оказался неопровержимым. Конечно, никто из животных не хотел возвращения Джонса; и если споры о том, как проводить утро воскресенья, могли вернуть его, то эти споры, без сомнения, надо было кончать. Боксер, у которого теперь было достаточно времени подумать, выразил обуревавшие его чувства словами: «Если товарищ Наполеон так сказал, то, значит, это правильно». И после этого в дополнение к своему девизу «Я буду работать еще больше» он изрек еще один афоризм: «Наполеон всегда прав».
©Дж.Оруэлл "Скотоферма"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу