"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
"Ликвидации дестабилизации в России" если прям так сказали казахи, я мог только посмеяться над тобой, как представителем этого весёлого народа.
Решил соскочить с вопроса... Даже в этом ты пидарас.
 
Решил соскочить с вопроса... Даже в этом ты пидарас.
С какого вопроса, Ебанько, ты сам вопросы задаешь, сам на них отвечаешь, я только от тебя и слышал, что у вас в Казахстане что-то там говорят о тех событиях, которым ты так радовался, правда недолго.
 
С какого вопроса, Ебанько, ты сам вопросы задаешь, сам на них отвечаешь, я только от тебя и слышал, что у вас в Казахстане что-то там говорят о тех событиях, которым ты так радовался, правда недолго.
Пидарас, какого хрена ты тогда подкинулся, как только я написал про то, что Казахстан введёт войска?
 
Пидарас, какого хрена ты тогда подкинулся, как только я написал про то, что Казахстан введёт войска?
Ебанько, куда я подкинулся, анекдоты какие-то рассказываешь, но у тебя они привычно несмешные.
 
Мудачков отсутствие мозгов доводит до Казахстана.
Пидарас, отсутствие мозгов доводит до прирастания к кухонной табуретке и замене мозгов на пропагандистские лозунги
 
а ты почему тоже на "табуретке" а не расширяешь хохлоплацдарм под антоновским мостом ;)
 
Пидарас, отсутствие мозгов доводит до прирастания к кухонной табуретке и замене мозгов на пропагандистские лозунги
Порой мне кажется, что своя табуретка это твоя голубая мечта, для человека постоянно мыкающегося по общагам, наверное, это символ достатка и благополучия и одна из причин отъезда это желание заиметь наконец свою табуретку.
 
а ты почему тоже на "табуретке" а не расширяешь хохлоплацдарм под антоновским мостом ;)
А я просто вообще не понимаю и не принимаю целей этой войны. Вот совершенно. И никакую из сторон не собираюсь поддерживать. И вообще уезжаю я от вас- слишком много идиотов в России
 
Меньше не станет- завазы жопу от табуретки не оторвут никогда. Будут героически ждать повестку.
Тебя ещё и арифметике надо учить, понимаешь хоть ты и полный ноль, но когда уедешь идиотов станет на одного меньше.
 
Тебя ещё и арифметике надо учить, понимаешь хоть ты и полный ноль, но когда уедешь идиотов станет на одного меньше.
Для пидараса повторяю: Идиоты останутся на табуретках в своих кухнях отважно ждать повестку.
 
А я просто вообще не понимаю и не принимаю целей этой войны. Вот совершенно. И никакую из сторон не собираюсь поддерживать. И вообще уезжаю я от вас- слишком много идиотов в России
на совсем когда куда?
Жив курилка! Мишемоск как дела твои в Моссаде? Не повысили по службе?
привет кунислав у меня слава богу все хорошо только вот приходится раз в квартал мотаться в тель-авив на бульвар саула принимать квартальный отчет от дэди барнеа он сучонок не дружит с айти технологиями вот его предшественник йоси тот мне кварталку на мыло слал ;)
 
привет кунислав
ты всё перепутал так зовут твоего шефа в Моссаде,
только вот приходится раз в квартал мотаться в тель-авив на бульвар саула принимать квартальный отчет от дэди барнеа он сучонок не дружит с айти технологиями вот его предшественник йоси тот мне кварталку на мыло слал ;)
ну его можно понять-он боится твоего разоблачения тыж ценный агент, носитель языка страны пребывания, обладаешь большим опытом работы..
 
Пидарас, я о том, что ты мне в ответ написал когда я сказал, что Казахстан введёт свои вооружённые силы в рамках ОДКБ с целью ликвидации дестабилизации в России. Но у тебя, пидараса, потоже когда тебе выгодно- слишком короткая память.
Вот когда Казахстан начнут опять колбасить, я очень надеюсь наши никаким образом не начнут их стабилизировать...
 
Вот когда Казахстан начнут опять колбасить, я очень надеюсь наши никаким образом не начнут их стабилизировать...
Казахстан не просто так колбасило, как ты выразилась, всё было вполне под контролем, просто один дедушка решил уйти не уходя, ну ему пришлось напомнить, что в берлоге может жить только один медведь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу