"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
путин разумеется не виноват в том что какой то таджик нассал в подъезде.
кто ссыт в подъезде, тот и виноват. Не важно таджик это, русский или еврей.
Но именно Путин виноват в том что таджики могут спокойно приезжать в РФ чтобы ссать в подъездах
скажу по секрету. В подъездах ссут не только таджики, но и ваши белын господа, которых вы бы хотели видеть тут на заработках.
в 3 й раз за 3 года менять бордюры от москвы до самых до окраин чтобы была возможность распиливать бюджеты чиновникам.
да-да-да, именнно Путин смотрит за бордюрами. Не чиновники из мэрии, не депутаты москвы распределяют бюджет на год и включают в него ремонт плитки и замену бордюров, а лично Путин.
Рики, вы логику прогуливали или вы тупо не понимаете как работает система?
И можно перечислять до бесконечности в чем виноват Путин
так перечислите. Думаю, что с некоторыми тезисами я соглашусь, но пока ничего внятного от вас не было. немного смешно было про зассанные таджиками подъезды и более ничего.
Так что любая крайность вредна.
я и пытаюсь это донести. И святых нет у нас и нигде. Но попытки приписать откровенную ересь джелают серьзный разговор смешным. или это умышленно от Вас?
 
да Сащ. всем хочется работать меньшие или вообще не работать и получать как можно больше денег,
но для этого один путь, стань предпринимателем и зарабатывай столько сколько ты хотел бы.
ни когда хозяин бизнеса не заплатит за работу больше какому нибудь работнику потому что он красивый и красиво танцует.
 
надо платить нормально
вот и поинтересуйтесь о фонде заработанной платы в вашем регионе и посмотрите как он собирается и как арсчитывается мрот в ВАШЕМ регионе. а потом, если не совсем глупый, то у вас созреет вопрос, почему федеральные власти устанавливают минимальнодопустимый мрот для все РФ, а потом мрот в одной области остается минимальным к федеральному значению . а в другой на несколько тыс рублей больше и кто принимает такие решения.
 
Воровать надо меньше московским чиновникам и будет хватать денег на зарплаты
да в мск хватает на все. Вы за свой регион просите с кого надо. начните с местных депутатов.
 
да Сащ. всем хочется работать меньшие или вообще не работать и получать как можно больше денег,
но для этого один путь, стань предпринимателем и зарабатывай столько сколько ты хотел бы.
ни когда хозяин бизнеса не заплатит за работу больше какому нибудь работнику потому что он красивый и красиво танцует.
Володя, почитай пожалуйста книжки умные...
 
Я только заваза пидарасом считал... Пока... Вова, не трогай эту тему, понял?
Молодец, дядю своего тебе жалко, а под новостью, что нашу технику жгут , ту где наши дяди сидят, большой пальчик показываешь, не в ту сторону вы с дядей поехали надо было к своим, к бандеровцам.
 
Молодец, дядю своего тебе жалко, а под новостью, что нашу технику жгут , ту где наши дяди сидят, большой пальчик показываешь, не в ту сторону вы с дядей поехали надо было к своим, к бандеровцам.
Пошёл нахуй, козёл вонючий. Нехуй туда было лезть. Люди свою Родину защищают от разного рода завазов. Я тебе только намекнул, что Казахстан в рамках ОДКБ может ввести свои войска в Россию для установления конституционного порядка- у тебя моментально жопа заполыхала, так чего ты ждёшь когда ты блядь в чужую страну на танках с войной идёшь? Что тебя блядь цветочками встречать будут. Встретят- мало не покажется.
 
Молодец, дядю своего тебе жалко, а под новостью, что нашу технику жгут , ту где наши дяди сидят, большой пальчик показываешь, не в ту сторону вы с дядей поехали надо было к своим, к бандеровцам.
А сейчас ты жалеешь... Раньше надо было жалеть, до подписания приказа. Или ты думал, что в украинцев стрелять можно, а вот им ответный огонь- нельзя? Так вот, так не бывает. Если выстрелишь- готовься к тому, что всегда прилетит в ответ.
 
Или ты думал, что в украинцев стрелять можно, а вот им ответный огонь- нельзя? Так вот, так не бывает. Если выстрелишь- готовься к тому, что всегда прилетит в ответ.
именно так. так же говорят в Донецке и Луганске. Уже 9 лет так и говорят.
И вот объясни мне, ватнику, как так получилось, что приверженцы "старой" (до 14 года) Украины стали врагами поклонников "новой" (после 2014 года) Украины? Какая Украина правильная, где правит майдан с 95 кварталом, с одной религией и коренными народами в виде татар и кипчаков или та, где многоязычие, многонациональность и многоконфессиональность? Ты ж сам знаешь, что воюют украинцы (не все, но некоторые подразделения) грязно, обстреливают гражданских, прикрываются ими в городе и т.д. Может таки надо было разводить войска и договариваться вместо того, чтобы идти на поводу у петухов вещающих о десятках украинско-российских войнах? Вот как пример делюга с музыкантами. С ними предпочли договариваться и договорились, а донецких за требования по языку пытались силой усмирить сразу. Только не надо за Путина, за Украинскую власть расскажи.
 
Пошёл нахуй, козёл вонючий. Нехуй туда было лезть. Люди свою Родину защищают от разного рода завазов. Я тебе только намекнул, что Казахстан в рамках ОДКБ может ввести свои войска в Россию для установления конституционного порядка- у тебя моментально жопа заполыхала, так чего ты ждёшь когда ты блядь в чужую страну на танках с войной идёшь? Что тебя блядь цветочками встречать будут. Встретят- мало не покажется.
Нехуй дядям вашим было про Мосаляку скакать и русских стрелять , а про Казахстан твой в рамках ОДКБ я и знать ничего не знаю, что там они могут ввести и кому.
 
А сейчас ты жалеешь... Раньше надо было жалеть, до подписания приказа. Или ты думал, что в украинцев стрелять можно, а вот им ответный огонь- нельзя? Так вот, так не бывает. Если выстрелишь- готовься к тому, что всегда прилетит в ответ.
Вот и дяде-бандеровцу раньше надо было думать, а не на майдане скакать, труселей кружевных захотел, да в Европы, а как убегать от клятых москалей, так опять к клятым москалям.
 
Нехуй дядям вашим было про Мосаляку скакать и русских стрелять , а про Казахстан твой в рамках ОДКБ я и знать ничего не знаю, что там они могут ввести и кому.
Заваз, я увидел? как у тебя жопа загорелась, когда я написал, что надо Россию поставить под руководство ОДКБ. Согласно подписанным договорённостям. Ты блядь в своей кухне чуть из трусов не выпыгнул. Так с какого хуя ты считаешь, что украинцы сейчас тебе кланяться начнут? Пошёл нахуй, презерватив использованный.
 
Вот и дяде-бандеровцу раньше надо было думать, а не на майдане скакать, труселей кружевных захотел, да в Европы, а как убегать от клятых москалей, так опять к клятым москалям.
Вообще если бы ты мнне это сказал в реале- я бы тебя, пидараса, прикопал бы в ближайшем лесочке. Именно поэтому сваливаю от таких как ты завазов. Ещё нвнезапно кто-то встретит тебя, пидараса, с лесочке, и даже прикапывать не станет. Скотину не хоронят.
 
Вообще если бы ты мнне это сказал в реале- я бы тебя, пидараса, прикопал бы в ближайшем лесочке. Именно поэтому сваливаю от таких как ты завазов. Ещё нвнезапно кто-то встретит тебя, пидараса, с лесочке, и даже прикапывать не станет. Скотину не хоронят.
Саш, за языком следи.
 
Заваз, я увидел? как у тебя жопа загорелась, когда я написал, что надо Россию поставить под руководство ОДКБ. Согласно подписанным договорённостям. Ты блядь в своей кухне чуть из трусов не выпыгнул. Так с какого хуя ты считаешь, что украинцы сейчас тебе кланяться начнут? Пошёл нахуй, презерватив использованный.
Мудачок, я даже не знаю о чём ты, а тебе всё жопа мерещится.
 
Вообще если бы ты мнне это сказал в реале- я бы тебя, пидараса, прикопал бы в ближайшем лесочке. Именно поэтому сваливаю от таких как ты завазов. Ещё нвнезапно кто-то встретит тебя, пидараса, с лесочке, и даже прикапывать не станет. Скотину не хоронят.
Смешной дурачок, ты здесь наговорил не на лесочек, так что правильно - лучше съёбывай.
 
Мудачок, я даже не знаю о чём ты, а тебе всё жопа мерещится.
Пидарас, я о том, что ты мне в ответ написал когда я сказал, что Казахстан введёт свои вооружённые силы в рамках ОДКБ с целью ликвидации дестабилизации в России. Но у тебя, пидараса, потоже когда тебе выгодно- слишком короткая память.
 
Пидарас, я о том, что ты мне в ответ написал когда я сказал, что Казахстан введёт свои вооружённые силы в рамках ОДКБ с целью ликвидации дестабилизации в России. Но у тебя, пидараса, потоже когда тебе выгодно- слишком короткая память.
"Ликвидации дестабилизации в России" если прям так сказали казахи, я мог только посмеяться над тобой, как представителем этого весёлого народа.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу