"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
ько в Шебекино прилетает? в Белгород не прилетает?
В Белгород- практически нет. Из Щебекино большинство жителей уехали сейчас в Белгород. Остальные- по разным городам России. Щебекино стоит пустой сейчас.
 
В Белгород- практически нет.
Меньше чем в Шебекино но тоже прилетает,

Вячеслав Гладков заявил, что возвращаться в город можно будет после восстановления инфраструктуры и оценки разрушений.
У нас должен свет работать, должна быть вода, должна быть канализация. Должна быть восстановлена работа всех соцслужб, у нас должна быть связь. Лежачих людей мы повезём в последнюю очередь. Проблем с транспортом у нас нет.
вернутся когда можно будет.
Щебекино стоит пустой сейчас.
Что касается безопасности, то полиция установила в городе охрану. Как отметила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, участие принимают и некоторые оставшиеся в Шебекино жители — они организовали отряды самообороны.
 
Меньше чем в Шебекино но тоже прилетает,
:facepalm: :fool:
вернутся когда можно будет.
Когда Щебекино станет как Бахмут... Освобождённым...
А что если ещё одиннарот решит, что нужно выразить волю местных жителей, захватят все госучреждения, проведут референдум под стволами автоматов и совершенно демократично местное население выразит желание жить не в России, а в суверенной и независимой Белгородской народной республике под патронажем Республики Украина? Это будет законно?
 
Последнее редактирование:
Когда Щебекино станет как Бахмут... Освобождённым...
а там сейчас идут бои с "власовцами" из РДК?
А что если ещё одиннарот решит, что нужно выразить волю местных жителей, захватят все госучреждения, проведут референдум под стволами автоматов и совершенно демократично местное население выразит желание жить не в России, а в суверенной и независимой Белгородской народной республике под патронажем Республики Украина? Это будет законно?
пусть попробуют.
 
пусть попробуют.
Ну попробуют, и чо? Ты вот что сделаешь? Я знаю ответ- ничего. И никто ничего не сделает. Как ничего не делают сейчас. Силы теробороны вооружены воздухом. Типа в бою добудь оружие сам себе. Государство тебе ничем не обязано. Государство Рублёво- Успенское шоссе охраняет от дронов. Там важнее.
 
Ну попробуют, и чо?
посмотрим.
Ты вот что сделаешь?
наблюдать.
знаю ответ- ничего. И никто ничего не сделает. Как ничего не делают сейчас. Силы теробороны вооружены воздухом. Типа в бою добудь оружие сам себе. Государство тебе ничем не обязано. Государство Рублёво- Успенское шоссе охраняет от дронов. Там важнее.
:crazy:
не знал что ты ванга...
 

«Запад-Ахмат» приступил к охране госграницы в Белгородской области​

Бойцы батальона уже укрепляются в Нехотеевке. На дежурства подразделения заступили и в приграничном Грайворонском горокруге, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
 
не знал что ты ванга...
Хуянга, долбоёб. Это не предсказание- это то, что там сейчас происходит. Тероборона без оружия, сумели у местных властей выбить только автобусы- ПАЗики, чтобы людей из Щебекино в Белгород вывезти. На следующий день уже не успели- в автобус прилетело. Дебил блядь. Вам всё бы в весёлую войнушку поиграть, где наши всё время побеждают... Вижу я теперь ваши победы. Я с самого начала понимал, что будет нечто подобное, но вам же, долбоёбам, хуй объяснишь, что там живут никакие не нацисты- биндеровцы, а точно такие же люди, и в их глазах вы- как нремцы в 1941 году, и им сейчас глубоко насрать на внутренние распри, об этом они и в соцсетях попиздеть между собой могут, а воевать они будут все. Да, будут там и уклонисты, и дезертиры, но мотивация у них куда как выше, чем у Российской Армии. Воюют всерьёз только Вагнеровцы, потому что знают точно, что обратной дороги для них нет от слова совсем. Потому что по всем международным законам они- вне закона, поэтому если они в плен попадают, их могут хоть на запчасти разбирать- никакой ответственности не будет за это. Потому что они- наёмники и поэтому вне закона.
 
:facepalm:фантазер..
кто сейчас сдерживает контонаступ, дебил?
вагнеровцы ведь отдыхают на данном этапе.

Вова, дебил- это ты. К тому же великовозрастный. Играешься здесь на форуме в солдатиков, блядь... Контрнаступ- хуйнаступ.
 
Вова, дебил- это ты. К тому же великовозрастный. Играешься здесь на форуме в солдатиков, блядь... Контрнаступ- хуйнаступ.
е раз от дебила слышу, у которого ни капли критического мышления, как бахмут ВС России удерживает, ведь вагнер отдыхает...
И чо? Ну не порезали их на куски, оставили для того, чтобы меняться было на кого. Но если бы и порезали- ни один суд бы их не смог осудить.
дебилушкой тебя заваз правильно назвал.
сам хрень всякую собираешь не проверенную, но других именно в этих грехах и обвиняешь.
Играешься здесь на форуме в солдатиков, блядь... Контрнаступ- хуйнаступ.
нет я не играю, а вот ты из себя миротворца строишь,
но миротворец из тебя как из гавна пуля.
 
нет я не играю, а вот ты из себя миротворца строишь,
но миротворец из тебя как из гавна пуля.
А что ты делаешь, кухонный стратек? Собираешь всякую хуйню пропагандистскую на просторах сети и пытаешься выдать здесь за реальность.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу