"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Нацисты обычно очень сентиментальны. Все германские нацисты держали каких-нибудь домашних животных (видимо пытались этим карму подправить, но- злодеяния их были такими, что любовь к животным не компенсировала все их злодеяния). Ты- из той же породы. Обычный сентиментальный нацист.
И не внимательный, я же написал, что кошек не очень люблю, а ты зациклился на нацистах и притянул сентиментальность, это всё от твоей злости.
 
И не внимательный, я же написал, что кошек не очень люблю, а ты зациклился на нацистах и притянул сентиментальность, это всё от твоей злости.
Потому что ты- нацист. И выдаёшь свою нацистскую сентиментальность за доброту.
 
Дела нормально, вот вернулся недавно, ездил со знакомой девочкой забирать крутую кошку у женщины, которая умирает от рака и переживает о том, что будет с её кошками после неё, родственники честно сказали, что живность взять не готовы, только недвижимость, остался ещё кот, но его вроде тоже договорились пристроить, на недели отвезем новым хозяевам, это я не хвастаюсь, что такой сердобольный зоозащитник, если честно кошек я не очень, а вот девочка мне нравится.
Я держал кота в детстве. Пушок.
он 4,3 кг. Хороший был кот.
Но кот стал взрослым стал орать по ночам. Отдал я его в хорошие руки знакомым которые жили в коттедже, а не в квартире как мы.
Нормально он там прижился. Я считаю что кошек и собак держать в квартире нельзя. Ну не то это. Их надо держать живя в своем доме, на земле. А так я животных люблю как наверное все. Но никого больше не заводил никаких животных
 
Я держал кота в детстве. Пушок.
он 4,3 кг. Хороший был кот.
Но кот стал взрослым стал орать по ночам. Отдал я его в хорошие руки знакомым которые жили в коттедже, а не в квартире как мы.
Нормально он там прижился. Я считаю что кошек и собак держать в квартире нельзя. Ну не то это. Их надо держать живя в своем доме, на земле. А так я животных люблю как наверное все. Но никого больше не заводил никаких животных
Можно кошек держать в квартире и собак мелких можно, если есть возможность за ними постоянно ухаживать, у меня хоть и в своём доме живу такой возможности нет, а у моих друзей, которые живут в квартирах - есть, пару лет назад у меня летом жили поочередно две таксы, скотч терьер и померанский шпиц, жена не против, я на работе, пришёл - все рады, виляют хвостами, неделю, две повиляли и забрали, всем хорошо, всем нравится, скоро таксоводы едут на Алтай, ждем гостей.
 
"ровесница" пишется без буквы "т".. "СорокАлетние" пишется через а"..
существительное «ровесник» является словарным словом
Я его могу писать хоть с десятью буквами т...
 
Можно кошек держать в квартире и собак мелких можно, если есть возможность за ними постоянно ухаживать, у меня хоть и в своём доме живу такой возможности нет, а у моих друзей, которые живут в квартирах - есть, пару лет назад у меня летом жили поочередно две таксы, скотч терьер и померанский шпиц, жена не против, я на работе, пришёл - все рады, виляют хвостами, неделю, две повиляли и забрали, всем хорошо, всем нравится, скоро таксоводы едут на Алтай, ждем гостей.
за животными нужен Постоянный уход. Я это понял ещё в детстве по опыту содержания кота. На данный образ жизни я не готов.. чтобы постоянно их контролировать кормить итп итд. А так животные нравятся конечно.. Позитив от них..
 
Третий тур, эо другое...
 
ocr
 
ocr

На Тернопільщині військовому, який приїхав...

news.church.ua›2023/06…pcu-pogrozhuyut-rozpravoyu/
На похорон приїхав її онук з найгарячіших точок військовий дій. «Військовий виступив за те, щоб виконати останню волю своєї бабусі й отримав у свій бік погрози. Йому сказали, що він може і не повернутися назад на поле бою», — зазначив отець Василій. За словами священнослужителя, схожа ситуація повторюється вже втретє. «Приїжджають люди з поліції, староста села, староста ОТГ в родину покійного і кажуть, що не дозволять, щоб «московський піп» ховав
 
Люди не нужны он враги на украинской территории , им нужны территории.
 
и зрада толи перемога.
5a72743a-ebf1-4446-991d-c2a4b97d2c85.jpeg
 
Тебе бы в Щебекино побывать- посмотрел бы я как твой оптимизм бы улетучился...
:facepalm: да плохо что случилось в Шебекино, и в Белграде и в Воронеже и в Новочеркасске и в Саратове. и?
 
Тебе бы в Щебекино побывать- посмотрел бы я как твой оптимизм бы улетучился...
хорошая отсылка. Я надеюсь, что когда ты писал о том что "они там у себя делают что хотят" - ты находился на аллее ангелов и прям оттуда писал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу