Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Элизабет брунэтка. :smile:
кстати, на фотке в некотором смысле типичная канадка. Волосы, правда, уж слишком облондинены. В нашем районе обычно менее кардинальное облондинивание. Но тип примерно такой.

судя по фотке, очень неаккуратная женщина!..
А что там такое? На полу добыча хэллоувинская. У меня сейчас тоже она вся на полу валяется, разделенная по сортам. Так разбирать удобнее. Сегодня все соберут. Обувь около постели? Ну, это бывает, с учетом того, что тут особо не грязно.
 
судя по фотке, очень неаккуратная женщина!..
А что там такое? На полу добыча хэллоувинская. У меня сейчас тоже она вся на полу валяется, разделенная по сортам. Так разбирать удобнее. Сегодня все соберут. Обувь около постели? Ну, это бывает, с учетом того, что тут особо не грязно.

шконку не заправила, а за такое не такие хэллоувинские наряды дают, а реальные - на кичмане машку за ляшку!..
 
У меня сейчас тоже она вся на полу валяется, разделенная по сортам.
Фото добычи есть?
вчера не снимал, а сегодня уже сложили в мешок. Есть за 2010 год:

59592830.jpg


И за 2011:

49206650.jpg
 

Вложения

  • 59592830.jpg
    59592830.jpg
    7 KB · Просмотры: 449
  • 59592830.jpg
    59592830.jpg
    7 KB · Просмотры: 540
После фотки типичной канадки, Я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ... МОЛОКА )))))))))
Довольно таки скользкая тема, но не удержусь -от этой груди вряд ли получишь молоко, скорее какое нибудь химическое соединение.
 
В Канаде прошли массовые аресты наркодилеров
01 Nov 2012 15:43
NewCa.com

103 человека, вовлеченных в торговлю наркотиками, арестованы в ходе масштабной полицейской операции в Канаде, - сообщает Canadian Press.

Полиция Квебека провела крупную акцию по борьбе с организованной наркопреступностью, которая только за последние шесть месяцев получила доход в $50 миллионов. В ходе операции, прошедшей по всей стране, арестовано 103 человека.

По данным полиции, это – целый преступный консорциум, куда входили Ангелы Ада, а также представители итальянской и ирландской мафии.

Ордера на арест выданы на 128 человек. Несколько человек, включая руководителей наркосети, скрываются от полиции.

Арестованным предъявлены обвинения, начиная с продажи наркотиков и кончая работой в гангстерской группировке.

В результате обысков изъято $255,000 наличными, 13 автомобилей, пять домов стоимостью около $1.5 миллиона, и некоторое количество наркотиков: каннабиса, кокаина и других.

По данным квебекской полиции, операция «Operation Loquace» была столь же масштабной, как и две других против криминальных байкерских банд - Operation Springtime 2001 года и Operation SharQC 2009 года.

Обыски и аресты проведены в 30 муниципалитетах Канады, включая провинции Квебек, Онтарио и Британскую Колумбию. В операции задействовано почти 1,000 полицейских.

Расследование деятельности наркодилеров велось объединенными усилиями провинциальной полиции Квебека, полиции Монреаля и RCMP.
 
Окончание войны в Афганистане обойдется Канаде в сотни миллионов долларов
Экономисты подсчитали, сколько будет стоить для Канады окончание войны в Кандагаре.

На возвращение домой военной техники и ее переоборудование национальная казна должна будет выделить $651 миллион, - сообщает The Canadian Press. Отправка в Афганистан тысяч единиц оборудования и тяжелой техники, включая танки и вертолеты, стала самой большой логистической операций для канадских военных со времен Корейской Войны в начале 1950-х годов.

Если к этому прибавить еще зарплаты солдат и поддержку военных, то общая сумма рутинных расходов составит примерно $924.

Окончательные цифры будут озвучены после опубликования отчета Агентства Национальной Безопасности в ближайшие недели.

Можно только догадываться в какую сумму обходится канадцам эта война...
 
Трое торонтовцев арестованы за вооруженные ограбления
Полиция Торонто арестовала мужчину 28-и лет и двух 15-летних девушек, связанных с серией вооруженных ограблений малотэажных жилых домов. Им предъявлены обвинения в ограблениях, насильственном удерживании людей и вооруженном разбое.

Первый инцидент с участием арестованных произошел 16 октября наWeston Road, последний – на следующий день в районе улиц Black Creek и Trethewey.

По данным полиции, трое подозреваемых входили в невысокие многоквартирные жилые дома, врывались в квартиры, наставляли на жильцов пистолеты, вынуждая отдавать деньги и драгоценности. Некоторым они завязывали рот и били пистолетом. Один мужчина даже был ранен во время ограбления. По словам полиции, это был 24-часовый акт террора местного населения.
 
Трое торонтовцев арестованы за вооруженные ограбления
че на это скажет агу?
в Канаде полиция хорошо работает.
а если будут такие же новости из России,
значит в россияне плохие,чуть что сразу в морду....
 
Чем дальше читаю ветку, тем больше думаю,что Канада,на самом деле,такая клоака,что жуть!
 
Чем дальше читаю ветку, тем больше думаю,что Канада,на самом деле,такая клоака,что жуть!
Да нормальная страна Канада, просто в противовес АГУ с его лужами в России, собрали весь негатив об этой стране.
 
Чем дальше читаю ветку, тем больше думаю,что Канада,на самом деле,такая клоака,что жуть!
Да нормальная страна Канада, просто в противовес АГУ с его лужами в России, собрали весь негатив об этой стране.
Вот именно.
 
собрали весь негатив об этой стране.
тока,я уверен,что негатив еще не весь...Ибо было б желание,а нарыть можно грязи и о России, и о Канаде, и о США и любой другой стране, как и уйму положительного.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу