Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
У тебя что, 41.1/2 размер?:shock: У меня Левисовские сапоги 10,5 размер. А Меррел я и сам уважаю- отличная обувка... А что 10,5 не взял?
10-ый американский - это 43-ий, 11-ый - 44-ый. http://zakazzaraz.ru/help/sizes/#m-shoes
Мой размер 10-ый или 43ий.
Вот смотри. Здесь Меррел. 41,5 размер.
7db7e5bc6049.jpg

А вот здесь Левис. 10,5 размер.
cadad41236a6.jpg

И те и другие сидят как влитые. Более того- сапоги Левис пришлось разнашивать, во взъёме поджимали, натягиваются до сих пор с трудом, Мерреловские уже кончились, а Левисы до сих пор в работе, могу фотку с голенища прислать- там размер написан.
 

Вложения

  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 494
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 529
  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 497
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 457
с ваших слов в Канаде все зашибись,не?:shock:
 
так правят в Канаде олигархи или нет,чей то я начал запутываться.:crazy:
 
10-ый американский - это 43-ий, 11-ый - 44-ый. http://zakazzaraz.ru/help/sizes/#m-shoes
Мой размер 10-ый или 43ий.
Вот смотри. Здесь Меррел. 41,5 размер.
7db7e5bc6049.jpg

А вот здесь Левис. 10,5 размер.
cadad41236a6.jpg

И те и другие сидят как влитые. Более того- сапоги Левис пришлось разнашивать, во взъёме поджимали, натягиваются до сих пор с трудом, Мерреловские уже кончились, а Левисы до сих пор в работе, могу фотку с голенища прислать- там размер написан.
Я тебе схему показал. Она полностью совпадает с моим экспириансом. Я ношу 43 размер, а здесь мне подходит американский 10-ый. Есть еще и английский, кажется, 10-ый, и он не совпадает с американским. Вот взял свой кроссовок Найк, там написано
US - 10.5
UK - 9.5
EUR - 44.5
cm - 28.5

с ваших слов в Канаде все зашибись,не?:shock:
Да ни в жисть я такого не говорил.
 

Вложения

  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 558
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 449
  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 505
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 471
Вот смотри. Здесь Меррел. 41,5 размер.
7db7e5bc6049.jpg

А вот здесь Левис. 10,5 размер.
cadad41236a6.jpg

И те и другие сидят как влитые. Более того- сапоги Левис пришлось разнашивать, во взъёме поджимали, натягиваются до сих пор с трудом, Мерреловские уже кончились, а Левисы до сих пор в работе, могу фотку с голенища прислать- там размер написан.
Я тебе схему показал. Она полностью совпадает с моим экспириансом. Я ношу 43 размер, а здесь мне подходит американский 10-ый. Есть еще и английский, кажется, 10-ый, и он не совпадает с американским. Вот взял свой кроссовок Найк, там написано
US - 10.5
UK - 9.5
EUR - 44.5
cm - 28.5

с ваших слов в Канаде все зашибись,не?:shock:
Да ни в жисть я такого не говорил.
Хорошо, с работы приду, голенище в сапогах изнутри сфотографирую.
 

Вложения

  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 287
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 454
  • 7db7e5bc6049.jpg
    7db7e5bc6049.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 472
  • cadad41236a6.jpg
    cadad41236a6.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 452
Владимир Иванов сказал(а): ↑ с ваших слов в Канаде все зашибись,не? Да ни в жисть я такого не говорил.
а для чего тогда в пример ставите Канаду?
Только по тем вопросам, где Канада лучше выглядит.
 
а для чего тогда в пример ставите Канаду?
Только по тем вопросам, где Канада лучше выглядит.
Извини за мою невнимательность, а можно какой-нибудь пример твоего поста, где Канада выглядит хуже...:oops::oops::oops:
 
Только по тем вопросам, где Канада лучше выглядит.
Извини за мою невнимательность, а можно какой-нибудь пример твоего поста, где Канада выглядит хуже...:oops::oops::oops:
:grin:А я хотел приписать в предыдущем своем посте "то есть по всем". Но потом подумал, что веселее будет, если другие спросят. Ну, е если серьезно, то на том бытовом уровне у Канады практичеси везде преимущество. Есть много мелких вопросов, которые лучше устроены в России, но в целом, конечно, Канада впереди. А вот, если лезть поглубже, то есть нюансы. Просто до этих нюансов слишком далеко.
 
А из нюансов как раз и складывается картина. И как мы видим, нюансов очень даже много, абсолютно разнообразных из всех сфер бытия. Не Канада, а сплошной нюанс.
 
А из нюансов как раз и складывается картина. И как мы видим, нюансов очень даже много, абсолютно разнообразных из всех сфер бытия. Не Канада, а сплошной нюанс.
Вы лично про Канаду ни фига не знаете. И еще раз прошу, отвечайте за себя, не используйте "мы".
 
Извини за мою невнимательность, а можно какой-нибудь пример твоего поста, где Канада выглядит хуже...:oops::oops::oops:
:grin:А я хотел приписать в предыдущем своем посте "то есть по всем". Но потом подумал, что веселее будет, если другие спросят. Ну, е если серьезно, то на том бытовом уровне у Канады практичеси везде преимущество. Есть много мелких вопросов, которые лучше устроены в России, но в целом, конечно, Канада впереди. А вот, если лезть поглубже, то есть нюансы. Просто до этих нюансов слишком далеко.
Я же говорю- ты похож на неофита, новообращённого. Если касается географии - то ты скорее турист. Как только иссякнет источник твоего безбедного канаццкого существования, который течёт из такой проклятой немытой России- жизнь тут же повернётся к тебе именно тем местом, которого ты и заслуживаешь. И тут для тебя начнётся череда внезапных неприятных канаццких открытий. Что это будут за открытия- знаю даже я, а ты-то уж и подавно... Поэтому ты и не торопишься открывать своё дело в Канаде. Но тем не менее Россия для тебя- проклятое место. Извечная российская привычка плевать именно в тот колодец, из которого пьёшь.:fool:
З.Ы. Вынужден добавить почему я считаю тебя туристом. Потому что ты оцениваешь жизнь в Канаде, имея источник доходов за пределами оной. Моё мнение изменится тогда и только в том случае, если у тебя источник твоего существования будет находиться по месту твоего проживания. А пока что ты более похож на некую дрейфующую субстанцию в проруби. Ни Богу свечка ни чёрту кочерга.
 
Вы лично про Канаду ни фига не знаете. И еще раз прошу, отвечайте за себя, не используйте "мы".
Просить ты можешь хоть до морковкиного заговенья, мне фиолетово.
А источник знания - книга, ты же в курсе. Теперь ещё интернет со своими очевидцами, аналитегами, и ыкспертами. Да что я тебе рассказываю, ты и сам из них, судишь очень даже решительно и бескомпромиссно, почему я тебе должна верить а другим очевидцам нет? Да что очевидцы, там даже официальные органы свидетельствуют
 
Вы лично про Канаду ни фига не знаете. И еще раз прошу, отвечайте за себя, не используйте "мы".
Просить ты можешь хоть до морковкиного заговенья, мне фиолетово.
А источник знания - книга, ты же в курсе. Теперь ещё интернет со своими очевидцами, аналитегами, и ыкспертами. Да что я тебе рассказываю, ты и сам из них, судишь очень даже решительно и бескомпромиссно, почему я тебе должна верить а другим очевидцам нет? Да что очевидцы, там даже официальные органы свидетельствуют
:grin::grin::grin:
3784f1892532.jpg
 

Вложения

  • 3784f1892532.jpg
    3784f1892532.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 503
  • 3784f1892532.jpg
    3784f1892532.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 496
Странно, у меня глаза не голубые, а скорее зеленые, но мне все равно фиолетово.:razz:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу