Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Сегодня Хеллоувин удался. Несмотря на дождь, народу было больше, чем обычно. На улицах в темноте было пости не протолкнуться. народ веселый поздравлял друг друга, веселился. После трик-ор-трика зашли к родителям подруги дочери Джону и Элизабет, выпили вина. после холода и дождя на улице хорошо пошло. Весело было. Фотки не очень получились. Да, впрочем, нет особого желания уже постить тут.
Всем хорошего настроения!

qCE7E.jpg


Puking-Pumpkin.jpg


29381428243843901916357.jpg


Hellowing.jpg
 
Интересуюсь спросить: Это Элизабет?
Элизабет брунэтка. :smile:
кстати, на фотке в некотором смысле типичная канадка. Волосы, правда, уж слишком облондинены. В нашем районе обычно менее кардинальное облондинивание. Но тип примерно такой.
 
Палата общин канадского парламента одобрила в среду законопроект, предусматривающий до 5 лет тюремного заключения для участников уличных беспорядков, скрывающих лица под масками.
Согласно действующему канадскому законодательству, участие в беспорядках карается 2 годами лишения свободы.
Ужесточено и наказание для тех, кто решил поучаствовать в масках в несанкционированных митингах. Нарушители могут провести за решеткой до 5 лет.
Инициатором законопроекта выступил член нижней палаты парламента Блейк Ричардс. Он заявил журналистам, что его предложения получили поддержку со стороны правительства страны, полиции и деловых кругов.
"Участники беспорядков собираются вместе с целью нанесения ущерба обществу, - указал законодатель. - И полиция должна быть в состоянии установить их личности, чтобы защитить общество".
Ричардс подчеркнул, что законопроект не распространяется на мирные демонстрации, проведение которых одобрено властями.
Палата общин в среду также одобрила другой проект закона, устанавливающий наказания за совершение актов вандализма в отношении военных памятников. В случае задержания злоумышленников полицией в первый раз, их будут штрафовать на сумму не менее 1 тыс долларов. При повторном аресте - помещать под стражу не менее чем на 14 суток. При последующих аналогичных нарушениях - сажать в тюрьму на срок до 10 лет.

http://www.itar-tass.com/c95/560731.html

Как такое возможно...
 
Сегодня Хеллоувин удался. Несмотря на дождь, народу было больше, чем обычно. На улицах в темноте было пости не протолкнуться. народ веселый поздравлял друг друга, веселился. После трик-ор-трика зашли к родителям подруги дочери Джону и Элизабет, выпили вина. после холода и дождя на улице хорошо пошло. Весело было. Фотки не очень получились. Да, впрочем, нет особого желания уже постить тут.
Всем хорошего настроения!

qCE7E.jpg


Puking-Pumpkin.jpg


29381428243843901916357.jpg


Hellowing.jpg
Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял.
 
Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял.
Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. :grin:
 
Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял.
Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. :grin:
Не верю!
 
Хотя.. Это значит, что АГУ- этот тип в прокладке?
 
Onkulis сказал(а): ↑ муРРман сказал(а): ↑ Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял. Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. Не верю!

обиделся он.нUкто 3decb не празднует этот праздник.
Фотки не очень получились. Да, впрочем, нет особого желания уже постить тут.
 
Непередаваемый канадский йумор.:bad:
 
Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял.
Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. :grin:
После фотки типичной канадки, Я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ... МОЛОКА )))))))))
 
Onkulis сказал(а): ↑ муРРман сказал(а): ↑ Да! Хорошо, что в России не празднуют! Фотки АГУ- это с голой жопой, или в прокладке? Я не понял. Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. Не верю!

обиделся он.нUкто 3decb не празднует этот праздник.
Фотки не очень получились. Да, впрочем, нет особого желания уже постить тут.
Я завидую. Празднуешь? В говно уже?
 
Каждый видит то что хочет видеть! муРРман у АГУ между прочем кроме жопы есть и другие фотографии. :grin:
После фотки типичной канадки, Я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ... МОЛОКА )))))))))
Эй! Я про лицево-причесочный общетип! А ты про чё?
 
Интересуюсь спросить: Это Элизабет?
Элизабет брунэтка. :smile:
кстати, на фотке в некотором смысле типичная канадка. Волосы, правда, уж слишком облондинены. В нашем районе обычно менее кардинальное облондинивание. Но тип примерно такой.

судя по фотке, очень неаккуратная женщина!..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу