Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
.
В Канаде на экспорт нефти приходится 3% от всего экспорта, а в России 16%.
Причем здесь экспорт? Канада продает нефти на душу населения больше, чем Россия. Кто больше зависит от нефти- Канада.
Иди в первый класс, поизучай арифметику. Даю подсказку: зависимость меряют процентным отношением к целому, а не абсолютными величинами.
Объясню по простому, на пальцах. Ты продаешь нефти на сто рублей, а я продаю нефти на 90 рублей. Кто больше зависит от нефти? От нефти, Карл!:rofl:
 
Мне непонятна суть восторга.
Ситуация типичная уж не то что для любого коммерческого банка, а даже для Сбера, который в последнее за последние годы очень сильно изменил своё отношение к клиентам(спасибо Грефу..)
А уж описанный порядок обслуживания клиентов, судя по описанию, вообще нормальным назвать нельзя..
Удручает, что ладно что сам скатывается к идиотии, так ещё и ребёнка за собой тянет..
Я ему про нефть, а он мне про экспорт. :unknown:
 
Ты продаешь нефти на сто рублей, а я продаю нефти на 90 рублей. Кто больше зависит от нефти?
Для ответа не хватает данных. Ответ зависит от того, какую долю эта нефть составляет в общих продажах.
 
Ты продаешь нефти на сто рублей, а я продаю нефти на 90 рублей. Кто больше зависит от нефти?
Для ответа не хватает данных. Ответ зависит от того, какую долю эта нефть составляет в общих продажах.
Еще раз, речь шла о нефти, а не о её доле в экспорте страны. Так, что ты опять в луже, канадцы зависят больше, так как и имеют на человека больше дохода от нефти.
 
Ты продаешь нефти на сто рублей, а я продаю нефти на 90 рублей. Кто больше зависит от нефти?
Для ответа не хватает данных. Ответ зависит от того, какую долю эта нефть составляет в общих продажах.
Еще раз, речь шла о нефти, а не о её доле в экспорте страны. Так, что ты опять в луже, канадцы зависят больше, так как и имеют на человека больше дохода от нефти.
Еще раз. Речь идет о зависимости. А зависимость измеряется долей в общем доходе, а не абсолютным размером. Передай привет своей луже, арифметический специалист.:grin:
 
Речь, конечно же, идет о зависимости экспорта страны от нефти. В Канаде на экспорт нефти приходится 3% от всего экспорта, а в России 16%.
О "зависимости" спорить не буду.... достаточно посмотреть, как курс национальной валюты реагирует на изменение стоимости нефти.... А вот с процентами Вы либо не в курсе (скорее всего... ну признайте - любите с умным видом рассуждать о том, в чем ни черта не понимаете !) либо сознательно лжете (и это вошло у Вас в привычку... лжете постоянно и уже не замечаете)...
 
О "зависимости" спорить не буду....
Ну, слава богу.

А вот с процентами Вы либо не в курсе (скорее всего... ну признайте - любите с умным видом рассуждать о том, в чем ни черта не понимаете !) либо сознательно лжете (и это вошло у Вас в привычку... лжете постоянно и уже не замечаете)...
Да, я не в курсе по-серьезному. Увидел эти цифры в данных, кажется, МВФ. Если вы желаете меня поправить, то пожалуйста, поправляйте.
 
И ведь этот урод и детей своих такими же уродами сделает. Если уже не сделал.
У этого животного из Торонто, не обыкновенного стоп сигнала. Он как обыкновенный больной еврейский троль оскорбляет детей и родителей оппонента, не ведая , что это вернется ему сторицей вдвойне, если уже не вернулось, и никакое пособие ни от детей, ни от государства ему не поможет, и в итоге , он возвратится в ненавистную им Россию
Хи-хи. Урод скатился на свою любимую еврейскую тему. Этому тебя тоже твои родители научили?
Где культура " канадец" ?
 
У этого животного из Торонто, не обыкновенного стоп сигнала. Он как обыкновенный больной еврейский троль оскорбляет детей и родителей оппонента, не ведая , что это вернется ему сторицей вдвойне, если уже не вернулось, и никакое пособие ни от детей, ни от государства ему не поможет, и в итоге , он возвратится в ненавистную им Россию
Хи-хи. Урод скатился на свою любимую еврейскую тему. Этому тебя тоже твои родители научили?
Где культура " канадец" ?
Ну какой он канадец, если он даже не работает и не платит налоги государству. Это обыкновенная еврейская борзота, хвалить тех , кто его держит на пособии. Вы будете его содержать, он будет и вас хвалить/
 
Уже целую неделю у нас жара. И еще неделю будет. В воскресенье и понедельник по +31 и +32 обещают. А во вторник начинается школа. Вот такая зарисовка.
 
так Торонто стоит на широте Сочи и Ниццы
так шта не мудренно
 
Зато в штатовском моле вчера была лепота - шаром покати

image.jpg
 
Друзья питерские приезжают сегодня из Филадельфии на Ниагару. Поедем опять туда с ними встречаться. Зачастили мы чего-то в ту сторону. :smile: Правда позавчера ездили с мелкой и средней, а сегодня поедем со старшей.
 
Друзья питерские приезжают сегодня из Филадельфии на Ниагару. Поедем опять туда с ними встречаться. Зачастили мы чего-то в ту сторону. :smile: Правда позавчера ездили с мелкой и средней, а сегодня поедем со старшей.
У евреев сегодня встреча. Вы бы на шабат за руль не садились, а то боженька обозлится на вас
 
Друзья питерские приезжают сегодня из Филадельфии на Ниагару. Поедем опять туда с ними встречаться. Зачастили мы чего-то в ту сторону. :smile: Правда позавчера ездили с мелкой и средней, а сегодня поедем со старшей.
У евреев сегодня встреча. Вы бы на шабат за руль не садились, а то боженька обозлится на вас
:grin:У друга фамилия на ко заканчивается. Мой одноклассник, живет в Питере. Тот самый афганец с ранением серьезным, про которого я уже рассказывал.
 
Друзья питерские приезжают сегодня из Филадельфии на Ниагару. Поедем опять туда с ними встречаться. Зачастили мы чего-то в ту сторону. :smile: Правда позавчера ездили с мелкой и средней, а сегодня поедем со старшей.
У евреев сегодня встреча. Вы бы на шабат за руль не садились, а то боженька обозлится на вас
:grin:У друга фамилия на ко заканчивается. Мой одноклассник, живет в Питере. Тот самый афганец с ранением серьезным, про которого я уже рассказывал.
И ко , как у Кличко, и яц, и здец. Где твоих не бывало. Сегодня шабат. Ходи пешком
 
в своем репертуаре.
 
"Васильков сегодня на ринге , и не вменяем" (С) Удмуртский эпос
 
Другу очередью в Афгане прошили ногу от ступни до паха. Выбило большой кусок кости между коленом и ступней. Ее наращивали и сращивали в госпиталях. Он и сейчас ходит без палки, но уже явно с трудом. Скрючило из-за этого и спину, за столько лет при неправильно расположенных ногах. Держится молодец бодрячком, но видно, как ему нелегко сидеть даже в машине прямо. Конфигурация скелета изменилась.
Был командиром взвода. Шел впереди, от многодневной усталости в походе (их забрасывали с задачей прочесывать местность) забыл закрутить антенну рации вокруг тела и оставил торчать. По нему из-за этой антенны и вдарили первому.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу