Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Последствия ядерных испытаний, наверное.
У вас там тоже вата шастает с криками "спасибо деду...", а у самих на палках какие-то тетки. И как это понять? Аэродинамические последствия хлопков на СИПе и ЧАЭС?
 
У вас там тоже вата шастает с криками "спасибо деду...", а у самих на палках какие-то тетки. И как это понять? Аэродинамические последствия хлопков на СИПе и ЧАЭС?
Нет у нас такого, каждый дед подписан настоящей фамилией, нам скрывать нечего, гордимся героическими дедами.
 
У вас там тоже вата шастает с криками "спасибо деду...", а у самих на палках какие-то тетки. И как это понять? Аэродинамические последствия хлопков на СИПе и ЧАЭС?
Я не живу там, где казахи при слове вата становятся в позу раковой шейки.
 
Ид

Идиот, ты хоть раз был в Старочеркасске, Новочеркасске, Азове?... Был в Багаевке, Арпачине?... Ещё раз ты вообще кто такой, чтобы рассуждать про других? Такой же ряженый...
Вот же ты дура старая. Наверное это для тебя диагноз. Тетя в возрасте с мозгами студентки. И что?) От Роберта привет тебе).
Я о чем написал? Я высветил тебя, как ты в очередной раз обосралась. Конкретно по пунктам).
У тебя ни толики аргументов нет, переходишь к беспричинным оскорблениям ради оскорблений.
Каждый год не единожды бываю почти во всех тобою перечисленных населенных пунктах. Что я там должен увидеть?
К списку перечисленному могу добавить Гостагай, Натухаевку,Раевку, Анапскую и т.п., всех не перечислить.
И общаюсь я постоянно с этими ряженными, они кстати этого своего статуса не стесняются, относятся с юмором.
Слейся с темы, не смеши окружающих.
 
А что мешало расхерачить береговую линию Одессы? Прям не обращать внимания на то, что из чего пуляли в городе прятали, а забомбить как представляющие угрозу?
Что мешало?
 
Нет у нас такого, каждый дед подписан настоящей фамилией, нам скрывать нечего, гордимся героическими дедами.
Ваз, а конкретно у вас какой дед был? Умный или дурак воспитанный или расхлябанный ? Я пишу без иронии.
 
Вот я и пытаюсь выяснить. Ведь именно оттуда прилетали по змеиному, имевшему кроме визуального контроля какой то другой потаённый смысл
Не знаем откуда именно, чтоб было точечно. Это сложно понять?
 
Конашенков послушать укроармию в день валят сотнями и тысячами уже, а они все равно фронт держат.
 
Конашенков послушать укроармию в день валят сотнями и тысячами уже, а они все равно фронт держат.
а что вам непонятно? Путин воюет на украине не с хохлами в кроссовках ив замызганных камуфляжах а с Вашингоном и его вассалом- западной европой.
Надо тянуть время чтобы всем участникам шоу надоело и чтобы они замотивировались на переговоры или чтобы был второй вариант
военные украины устроили бы военный переворот и поставили бы кремлевскую марионетку во главу украины. Но для обоих вариантов нужно тянуть время что Путин и делает
 
гуманизм мать его так ...
ната давно бы сровняла все в том числе и города из которых по их войскам стреляют чего наши либеральничают непонятно тем более как тут пишет алекс 99% хохлов ненавидят россию и русских
по белгороду пуляли из харькова тот микрорайон в котором стояли рсзо надо закатать в пыль как мосул в следующий раз хохлонаселение само начнет пулять из окон по въезжающим в их район и их дворы расчетам арт и ракетных систем или пусть вопят СУГС
Не хохлов, а всего местного населения, в том числе и русские, которыхвытут на словахзащищать собираетесь. А если истреблять 99% населения,то это, мил человек, называется геноцид. И в таком случае- найди хоть какую-нибудь разницу между тобой и гитлеровцами.
 
Вот же ты дура старая. Наверное это для тебя диагноз. Тетя в возрасте с мозгами студентки. И что?) От Роберта привет тебе).
Я о чем написал? Я высветил тебя, как ты в очередной раз обосралась. Конкретно по пунктам).
У тебя ни толики аргументов нет, переходишь к беспричинным оскорблениям ради оскорблений.
Каждый год не единожды бываю почти во всех тобою перечисленных населенных пунктах. Что я там должен увидеть?
К списку перечисленному могу добавить Гостагай, Натухаевку,Раевку, Анапскую и т.п., всех не перечислить.
И общаюсь я постоянно с этими ряженными, они кстати этого своего статуса не стесняются, относятся с юмором.
Слейся с темы, не смеши окружающих.
Чё ты несёшь, какой нахрен Гостагай к Дону?...
Кто такой Роберт?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу