Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
выделенное тобой. Армия а под этой строкой написано в Запасе - 1 млн. посмотри сам на свою картинку, найди в выделенном слово "в запасе" и подумай к чему оно там.
В запасе- это означает, что человека могут вызвать из запаса и отправить на действительную службу. Читай в толковом словаре значение слова "запас".
 
В запасе- это означает, что человека могут вызвать из запаса и отправить на действительную службу. Читай в толковом словаре значение слова "запас".
угу. именно так. То есть при армии 255 тыс человек имеем еще миллион граждан в запасе. А ты считал что там миллиона быть не может. Получается по твоей же картинке и по сообщениям ГШ ВСУ еще как может
 
угу. именно так. То есть при армии 255 тыс человек имеем еще миллион граждан в запасе. А ты считал что там миллиона быть не может. Получается по твоей же картинке и по сообщениям ГШ ВСУ еще как может
Миллион - теоретически. Только теория с практикой очень расходятся. Например я тоже в запасе, но если реально дело дойдет до призыва, то скажи, чего я там сумею навоевать в 59 лет? И таких теоретических запасников с половину от всего количества запасников наберётся. Особенно доставляет то, что мне ещё в запасе быть целый год. Раньше с запаса списывали в 55, но военная мысль не стоит на месте, и вот уже с точки зрения военкомата я стал молодым и перспективным. Иди ты считаешь, что у них военные чем-то принципиально отличаются от наших?
 
В гугле забанен? Ладно, посмотри...
Посмотреть вложение 52645
министр обороны салорейха вики не читает он заявил что численность только всу 700 тысяч человек
Численность украинской армии в настоящее время превышает миллион человек. Соответствующее заявление сделал министр обороны страны Алексей Резников.
Он подчеркнул, что в составе ВСУ проходят службу 700 тысяч человек, еще 100 тысяч числятся в рядах Национальной полиции.
В Нацгвардии служат примерно 90 тысяч человек. Также на Украине насчитали 60 тысяч пограничников.
 
Миллион - теоретически. Только теория с практикой очень расходятся. Например я тоже в запасе, но если реально дело дойдет до призыва, то скажи, чего я там сумею навоевать в 59 лет? И таких теоретических запасников с половину от всего количества запасников наберётся. Особенно доставляет то, что мне ещё в запасе быть целый год. Раньше с запаса списывали в 55, но военная мысль не стоит на месте, и вот уже с точки зрения военкомата я стал молодым и перспективным. Иди ты считаешь, что у них военные чем-то принципиально отличаются от наших?
Не. Принципиально ничем. Но был бы ты там, дали бы тебе повестку и отправили на фронт и был бы ты 59-летней боевой единицей
 
министр обороны салорейха вики не читает он заявил что численность только всу 700 тысяч человек
Ты, видимо, не прочитал то, что я раньше написал. А написал я "п**деть не мешки ворочать". Знаешь такой старый анекдот про деда на приёме у сексопатолога:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Язык покажите?
— ААААА!!!
—Не вижу причин, чтобы вам не говорить то же самое...
 
Ты, видимо, не прочитал то, что я раньше написал. А написал я "п**деть не мешки ворочать". Знаешь такой старый анекдот про деда на приёме у сексопатолога:
Дед на приеме у сексопатолога:
так саломинистру обороны и главкому зеле верить нельзя как и обдристовичу? )))
а кому в салорейхе верить можно что там в вашей методичке сказано? ;)
 
так саломинистру обороны и главкому зеле верить нельзя как и обдристовичу? )))
а кому в салорейхе верить можно что там в вашей методичке сказано? ;)
Опять про методичку... Ну придумай уже что-нибудь покреативнее, а?
 
Опять про методичку... Ну придумай уже что-нибудь покреативнее, а?
так ответь неразумным где ты берешь большинство той хрени которую здесь проталкиваешь ;)
зы
а все таки кто точнее знает численность всу минобороны салорейха или википедия ;)
 
так ответь неразумным где ты берешь большинство той хрени которую здесь проталкиваешь ;)
зы
а все таки кто точнее знает численность всу минобороны салорейха или википедия ;)
Ну вообще-то о количестве запасников в вики данные опять же из ВСУ... Вопросв том,что количество это давали они когда ещё не воевали и не было необходимости врать. Сейчас у них есть такая необходимость. Вот они и врут.
 
Ну вообще-то о количестве запасников в вики данные опять же из ВСУ... Вопросв том,что количество это давали они когда ещё не воевали и не было необходимости врать. Сейчас у них есть такая необходимость. Вот они и врут.
ок. То бишь ты давал цифры ло 500 тыс человек под ружьем. Оброняющаяся сторона. берем потери безвозвратные (говорят уже больше 60 тыс) + раненые получим по самы скромным подсчетам не менее 100 тыс человек. Откуда у тебя уверенность что Одессу и прочие запорожьЯ не возьмут за год?
 
Последнее редактирование:
Ну вообще-то о количестве запасников в вики данные опять же из ВСУ... Вопросв том,что количество это давали они когда ещё не воевали и не было необходимости врать. Сейчас у них есть такая необходимость. Вот они и врут.
не поленился сходил по ссылке из вики про 255 тыс ... там еще более надежный источник сообщающий о численности ПЯТЬ лет назад ))))
Численность Вооруженных сил Украины составляет 255 тысяч человек. Об этом заявил министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак
В 2014 году численность армии составляла 150 тысяч человек, а в 2017 году - 255 тысяч.
 
Обвиняя Россию в «варварских обстрелах», украинская пропаганда не пытается поставить вопрос, что делают военные объекты в украинских городах посреди гражданских сооружений.

Об этом на своей странице в соцсети написал винницкий журналист Александр Столяров,



«Почему Нацполиция, ГСЧС, «Общественное», Воздушные силы, Прокуратура и все другие официальные источники информации пишут и показывают о прилетах по Юбилейному и Медицинскому центру, но не пишут, что в Доме офицеров снесен второй этаж?

Почему не пишут, что первый прилет был в Дом офицеров, а следующий «добивочный» попал на парковку, рядом с Юбилейным и медицинским центром?

И напоследок, какого х..я размещать военные центры комплектования, передержки, дислокации, учения в центре города, где живут и ходят многие гражданские люди?!» – написал Столяров.



photo_2022-07-14_15-46-53.jpg


По состоянию на это время, 20 погибших и 90 раненых. Догадайтесь, почему такое большое количество и сколько среди них гражданских, а сколько «военных»…» – рассуждает журналист.



ГосЧС Украины даже не упоминает Дом офицеров.

 

Corriere della Sera: Германия блокирует пакет помощи ЕС для Украины в €9 млрд​

Больше месяца немецкие власти блокируют выделение Украине очередного транша помощи Евросоюза (ЕС), сообщает итальянское издание Corriere della Sera. Речь идет о €9 млрд, ФРГ пока одобрила только первый транш в €1 млрд. Также Берлин готовится обойти некоторые санкции, чтобы обеспечить себе поставки газа, сообщает издание.
По данным Corriere della Sera, немецкому министру финансов Кристиану Линднеру не нравится тот факт, что Брюссель предлагает финансировать помощь Украине за счет общего европейского долга. Тем временем Киев заявляет, что ему нужна помощь в размере $5 млрд в месяц, при этом звучат предположения, что Украина может объявить дефолт по погашению внешнего долга в размере €900 млн сентябре. Издание отмечает, что сложившаяся ситуация могла стать одной из причин, побудивших президента Украины Владимира Зеленского сместить посла Украины в Берлине Андрея Мельника.
О том, что ЕС выделит Украине кредит в размере €9 млрд до конца 2022 года, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По данным Bloomberg, новый пакет помощи Киеву будет состоять из «25-летних кредитов с 10-летним льготным периодом для возмещения основной суммы долга». Источники заявляют, что выплаты процентов будут покрываться из бюджета ЕС.
/Кто нить в курсе чем нация гг долги отдавать то будет?)
 
Обвиняя Россию в «варварских обстрелах», украинская пропаганда не пытается поставить вопрос, что делают военные объекты в украинских городах посреди гражданских сооружений.

Об этом на своей странице в соцсети написал винницкий журналист Александр Столяров,



«Почему Нацполиция, ГСЧС, «Общественное», Воздушные силы, Прокуратура и все другие официальные источники информации пишут и показывают о прилетах по Юбилейному и Медицинскому центру, но не пишут, что в Доме офицеров снесен второй этаж?

Почему не пишут, что первый прилет был в Дом офицеров, а следующий «добивочный» попал на парковку, рядом с Юбилейным и медицинским центром?

И напоследок, какого х..я размещать военные центры комплектования, передержки, дислокации, учения в центре города, где живут и ходят многие гражданские люди?!» – написал Столяров.



photo_2022-07-14_15-46-53.jpg


По состоянию на это время, 20 погибших и 90 раненых. Догадайтесь, почему такое большое количество и сколько среди них гражданских, а сколько «военных»…» – рассуждает журналист.



ГосЧС Украины даже не упоминает Дом офицеров.

сбушники изъяли все видео с ближайших камер но в сети все таки просочилось пару с моментами прилета ракет какая куда попала
 
сбушники изъяли все видео с ближайших камер но в сети все таки просочилось пару с моментами прилета ракет какая куда попала
блее что за мода такая у хохлов военные объекты располагать среди населен пунктов ?)
c добиванием разумеется могет отклониться ракета ..ну вот и вошла в контуры застройки медцентра .
/
Одна отклонилась на несколько метров и вошла в контур застройки примыкающего медцентра..
---
хаос при прилете .
/скажи честно . Тебе жалко ?
 
когда приходят русские ..
Ничего особенного. Просто памятник русскому "Вагнеру" в Центральноафриканской Республике.


ВАГНЕР 240185_600.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу